Художественная гимнастика. - Страница 21 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-02-2007, 13:01     #201
Ani_Baldwin
Тутовый шелкопряд
 
Профиль Ani_Baldwin
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 2 301
Ani_Baldwin отсутствует


Мы купили в Гришко. Вообще мне очень понравился их магазин. Жалко только, что нашим не разрешают заниматься в купальниках, все тренирубются в черных лосинах и белых футболках. Сейчас в зале прохладно, так что деткам конечно разрешили одеть что то поверх футболок.

Вот сайт Гришко http://www.grishko.ru/
Старый 06-02-2007, 21:17     #202
Lulu666
ненавижу интернет!!!!
 
Профиль Lulu666
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщения: 13 433
Lulu666 отсутствует


Цитата:
Сообщение от фАссоль Посмотреть сообщение
Подскажите плз. Через какое время занятий, ваши барыши стали делать успехи и какие именно (шпагаты, мостики и пр.) Я чадо отвела из соображений научить держать спину (которая колесом) совсем недавно. Ребенок подсел и теперь мы каждый божий день должны тащиться на гимнастику. Надеялась, что успокоится, когда начнут тянуть, потихоньку начинают, но энтузиазм не пропал почему-то. Чего ждать, одним словом?
Алиса! У каждого ребенка свои данные и ориентироваться на кого-то не имеет смысла........ Нику я растянула на поперечный шпагат за 3 дня, занимаясь растяжкой по 10-15 минут......у нее видно связки мягкие, на продольный шпагат до сих пор идеально не села, все равно немного бедра уходят, хотя на правую ногу ей 5 поставили ,на левую 4, но я все равно вижу, что неправильно сидит и когда назад в шпагате прогибается- то уходит немного в бок... спина у нее накачаная прилично, на мостик с ног встала в декабре вроде бы....но это ребенок должен сам поймать момент и тогда получится....Спину обязательно качайте, это можно сказать основа всего....должен быть мышечный корсет иначе могут быть плачевные результаты со здоровьем.
Старый 11-02-2007, 21:41
ответ для Ani_Baldwin на сообщение "Художественная гимнастика."
    #203
Brauer
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 173
Brauer отсутствует


Аня вы уже куда это съездили отдохнуть,или это фотки лета.Супер на пляже.
Старый 12-02-2007, 16:30
ответ для Ani_Baldwin на сообщение "Художественная гимнастика."
    #204
Ani_Baldwin
Тутовый шелкопряд
 
Профиль Ani_Baldwin
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 2 301
Ani_Baldwin отсутствует


Надя!
Это мы в ноябре были на море. Аврорка там занималась каждый день, любит она это дело .
Старый 21-02-2007, 14:36     #205
Sara
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 202
Sara отсутствует


Цитата:
Сообщение от Trulelya Посмотреть сообщение
А мы вот с 3ёх лет записались, не знаю как пойдёт...
На Вавиловых во дворах...
Они официально берут с 3ёх лет. Одна группа 3-3,6, другая 3,5-4 года. Ну и постарше тоже много групп...

Я больше для того отдаю чтоб девушка гибкая была, пригодится... Конечно чтоб как "солдатов мурштравали" не хочу, больше для души, чтоб Евушке нравилось. Дома она со мной с удовольствием делает гимнастику, все упражнения правильно повторяет.
Ой! как раз ищу в этом районе дочурке что-то спортивно-танцевальное!
Подскажите, пожалуйста координаты!
Старый 04-03-2007, 22:08
ответ для Ani_Baldwin на сообщение "Художественная гимнастика."
    #206
Lulu666
ненавижу интернет!!!!
 
Профиль Lulu666
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщения: 13 433
Lulu666 отсутствует


А моя мелочь сегодня научилась делать вот такой элемент....вчера задали на дом задание.....вот сегодня примерно за час насобачилась..правда я коленки протерла, пока ее страховала...ужас..так мне страшно было....вдруг шею свернет.....короче ужастики... http://video.********/mail/anonimka_70/39/40.html
Старый 05-03-2007, 00:25
ответ для Ani_Baldwin на сообщение "Художественная гимнастика."
    #207
Олька
Элита
 
Профиль Олька
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 2 080
Олька отсутствует


Ланушка, Алиса, а куда вы дочек водите? Я так поняла, что у нас где-то? И что вы довольны И реально нам туда пойти, ну может с осени хотя бы...? Хотя в 6 лет наверное поздно уже
Старый 28-03-2007, 12:48
ответ для Ani_Baldwin на сообщение "Художественная гимнастика."
    #208
Shakira Shakira
Старожил
 
Профиль Shakira Shakira
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Кировский
Сообщения: 1 154
Shakira Shakira отсутствует


Девочки, помогите советом
У нас районные соревнования скоро уже... Учитывая, что мы два месяца проболели и пропустили недавно... Хочется хотя бы внешне выглядеть б-м достойно
Можно было бы купить какой-нибудь цветной купальничек для выступления, но у меня девочка несколько в тельце... Думаю взять черненький (стройнит))) с юбочкой и как-нибудь блестящими пайеточками украсить... Кто-нибудь пробовал? У меня честно говоря руки из места одного и опыта 0... Как их пришивают-то? Что проще всего - разбросать их как горох?
Старый 28-03-2007, 13:51     #209
Lulu666
ненавижу интернет!!!!
 
Профиль Lulu666
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщения: 13 433
Lulu666 отсутствует


Сейчас продаются пайетки уже сшитые в ленту........красивые - умереть..и не дорогие....м.от 8 руб вроде....вот ими и украшайте..выложить можно любой рисунок..пришивать сообразите как...еще можно купить страз клеевых ..вот здесь смотрите, там много страниц..можно и готовый рисунок налепить.....на первых страницах....
Старый 28-03-2007, 14:23
ответ для Ani_Baldwin на сообщение "Художественная гимнастика."
    #210
Shakira Shakira
Старожил
 
Профиль Shakira Shakira
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Кировский
Сообщения: 1 154
Shakira Shakira отсутствует


Люда, спасибо !
Пошла смотреть и соображать... Ой, для меня любая ерунда своими руками - это тааак сложно :044: Но надо ж когда-то осваивать





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.