Много одиноких?! - Страница 21 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-06-2008, 12:15     #201
Ветер в голове
Хранитель
 
Профиль Ветер в голове
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 10 719
Ветер в голове отсутствует


Цитата:
Сообщение от OpenAir Посмотреть сообщение
Грустно. Грустно за женщин наших. И я не думаю, что у всех одиноких заоблачные требования. Нет, вполне стандартные. Тем более после первых браков. А вот мужчины хотят жить, как они хотят. Не хотят они в паре жить. А если и живут, то все равно продолжают жить сами по себе.
Проблема в том что если не хотят - то что тут поделаешь, ну не надо это человеку. Не надо.
На самом деле за себя могу сказать - мне оно "врод бы надо" и "неплохо было бы". НО! Я твердо понимаю, что будет оно и надо и очень надо, если я влюблюсь... но на это нет времени и сил. Так что проблемы даже н в запросах в общем-то.
Старый 25-06-2008, 13:16     #202
Прохожий
Ветеран
 
Профиль Прохожий
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 710
Прохожий отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katriina Посмотреть сообщение
У меня знакомая есть ей 36, а ее МЧ 23. И все у них хорошо ТТТ, он ее на руках носит, и она счастлива.И она рядом с ним выглядит как девочка 25 лет
Это щас. Через 10 лет картинка будет уже не столь идиллической . Даже если им самим пофиг - трудно жить в обществе и от него не зависеть. Например, дети будут себя чувствовать достаточно криво при 45-летней маме и тридцатилетнем оболтусе-папе при ней. Я уж молчу о том, что через 20 лет - бабушка под шестьдесят и мужик слегка за сорок ничего, кроме с трудом сдерживаемого хохота, у окружающих не вызывают. Даже если бабушка - Алла Борисовна или Лайза Минелли.

Даже бугога в этот раз не скажу.
Старый 25-06-2008, 13:22
ответ для Аника на сообщение "Много одиноких?!"
    #203
Sayonara
Мега-элита
 
Профиль Sayonara
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: СПб, Купчино
Сообщения: 3 441
Sayonara отсутствует


у меня 2 подруги и 3 приятельницы1979г. одиноки, я в 26 развелась, но я не одинока
Старый 25-06-2008, 13:23     #204
Sayonara
Мега-элита
 
Профиль Sayonara
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: СПб, Купчино
Сообщения: 3 441
Sayonara отсутствует


Цитата:
Сообщение от Прохожий Посмотреть сообщение
Это щас. Через 10 лет картинка будет уже не столь идиллической . Даже если им самим пофиг - трудно жить в обществе и от него не зависеть. Например, дети будут себя чувствовать достаточно криво при 45-летней маме и тридцатилетнем оболтусе-папе при ней. Я уж молчу о том, что через 20 лет - бабушка под шестьдесят и мужик слегка за сорок ничего, кроме с трудом сдерживаемого хохота, у окружающих не вызывают. Даже если бабушка - Алла Борисовна или Лайза Минелли.

Даже бугога в этот раз не скажу.
пффф, не согласна...И в 30 лет далеко не все оболтусы...И в 45-50 женщине можно отлично выглядеть, ообенно если есть для кого.
Старый 25-06-2008, 13:32     #205
Прохожий
Ветеран
 
Профиль Прохожий
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 710
Прохожий отсутствует


Цитата:
Сообщение от Saionara_MV Посмотреть сообщение
...И в 45-50 женщине можно отлично выглядеть, ообенно если есть для кого.
Можно, конечно - была у мну как-то подружка на пару встреч 47 лет, мне тогда вроде 36 было )))
Но в качестве жены рядом с 33-летним мужиком - ИМХО всё равно нонсенс. Лично я бы вряд ли стал воспринимать всерьёз подобного кадра. Уважать - уважал бы, но на работу бы такого не взял - в связи с серьёзными подозрениями, что с головой что-то не так.
Старый 25-06-2008, 13:38     #206
Крыс
Мега-элита
 
Профиль Крыс
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 007
Крыс отсутствует


в связи с серьёзными подозрениями, что с головой что-то не так.
с головой не так - 100 пудов. Но не фатально - ведь не женился же
Старый 25-06-2008, 15:24     #207
ForTee
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 1 706
ForTee отсутствует


Цитата:
Сообщение от Прохожий Посмотреть сообщение
Можно, конечно - была у мну как-то подружка на пару встреч 47 лет, мне тогда вроде 36 было )))
Но в качестве жены рядом с 33-летним мужиком - ИМХО всё равно нонсенс. Лично я бы вряд ли стал воспринимать всерьёз подобного кадра. Уважать - уважал бы, но на работу бы такого не взял - в связи с серьёзными подозрениями, что с головой что-то не так.
Несмотря на отвратительность для меня подобных взглядов (шовинизм и дискриминация по половому и возрастному признакам!!!!) вынуждена признать их правоту.
Женщины сейчас вполне способны в 40-50 лет выглядеть лучше, чем мужики в 30-40.
Чтобы убедиться, достаточно выйти на улицу, поехать на пляжный отдых, зайти в любой бизнес или фитнесс-центр. Культура слежения за собой нашим мужчинам в массе не свойственна. И к 35 годам они превращаются в лысых, заплывших жирком, одутловатых мужиков без возраста.
В 60 лет женщине хорошо выглядеть, и даже просто молодо - уже гораздо сложнее.
Женская внешность после 50 лет ухудшается в геометрической прогрессии. Увы.
А мужик портится быстро, но зато потом остается в неизменном виде лет до 60.
Но есть еще некоторый психологический момент - главный. Чаще всего в таких парах работает модель мама-сын. Таким мужчинам свойственен инфантилизм. Исключения редки и подтверждают правило. Поэтому я бы их на работу не взяла. А вот такую даму взяла бы.
Старый 27-06-2008, 15:30     #208
Elenochka
Воплощенный антигламур
 
Профиль Elenochka
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 12 019
Elenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от OpenAir Посмотреть сообщение
Грустно. Грустно за женщин наших. И я не думаю, что у всех одиноких заоблачные требования. Нет, вполне стандартные. Тем более после первых браков. А вот мужчины хотят жить, как они хотят. Не хотят они в паре жить. А если и живут, то все равно продолжают жить сами по себе.
Странно получается - женщина для счастья должна жить в паре, а мужчина - один. И мужчина виноват в том, что в паре не хочет...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.