ПОДРАСТАЮТ ОКТЯБРЮШКИ - ДАРЯТ МАМАМ ШЕВЕЛЮШКИ (2-ТРИМЕСТР) - Страница 21 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 12:57     #201
Orangecatty
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 403
Orangecatty отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julia19 Посмотреть сообщение
Кошмар какой!!!!!! И правда попробуй мил маму.
У тебя конечно шустренькие детки))))) классно!!!!!!!
Ну да, хотя бы МИЛ... А то и на Компливит и на Элевит и на Пренаталь...
Вот хотела МагнеВ6 купить... Кстати, СПАСИБО ЗА ССЫЛКУ НА ТЕСТ(извините не нашла кому)!!!!
Так как я и подозревала у меня тоже самое, что и в прошлую Б - нехватка капитальная.
А теперь боюсь, вдруг опять плохо будет Но всё-равно куплю - ведь не всю же беременность так будет.

Да я думаю тебе тоже не долго ждать шевелюшечек!
Честно говоря, пока я ещё сама не ожидала, но это точно моя пусёкочка была!
Неужели и второе сокровище будет таким же цурипопиком-моторопопиком!...
Старый 02-04-2009, 12:59     #202
ЗМЕЙКА
Мега-элита
 
Профиль ЗМЕЙКА
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: (м.Парк Победы/Московская - ТРК ПИТЕР)
Сообщения: 3 777
ЗМЕЙКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анабелла Посмотреть сообщение
Я когда доченькой беременна была , ездила на 6-м месяце беременности на острова Карельского перешейка , 2 недели на воздухе и солнце ,специально не загорала , но по ходу дела на рыбалке и прочее стала очень даже смугленькой Доча родилась здоровой , кожа отличная , солнышка совсем не боится , никаких простуд ! Врачи говорят что повлиял отдых на воде
А я вот вся в сомнениях, к лету будет как раз 6 месяцев...можно ли куда-то ехать отдыхать? Так на море хочется.
Старый 02-04-2009, 13:01     #203
Orangecatty
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 403
Orangecatty отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julia19 Посмотреть сообщение
а я с коляской вообще не знаю чего делать((( вроде и Ленька еще маленький будет, всего 1.5 года. А он сейчас с таким удовольствием спит на улице. Так что коляска у нас вообще на последнюю очередь отходит))))
У меня малышка как раз с 1,5 не ездит на коляске. Так, что не волнуйся, может ещё всё поменяется.
Цитата:
Сообщение от Julia19 Посмотреть сообщение
по животу уже видно, что там кто-то живет))) вот сегодня пойду на узи, узнаем все подробнее))))
УДАЧИ!!!
Старый 02-04-2009, 13:01     #204
Карамеля
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Питер.Приморский район.
Сообщения: 401
Карамеля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julia19 Посмотреть сообщение
а я с коляской вообще не знаю чего делать((( вроде и Ленька еще маленький будет, всего 1.5 года. А он сейчас с таким удовольствием спит на улице. Так что коляска у нас вообще на последнюю очередь отходит))))
я уже в интернете насмотрела примерно дизайн коляски.которую хочу. Попозже пройжемся по магазинам и к сентябрю купим скорее всего.
Старый 02-04-2009, 13:03     #205
Карамеля
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Питер.Приморский район.
Сообщения: 401
Карамеля отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЗМЕЙКА Посмотреть сообщение
А я вот вся в сомнениях, к лету будет как раз 6 месяцев...можно ли куда-то ехать отдыхать? Так на море хочется.
я-бы в жаркие страны не поехала.Туда,где климат очень отличается от нашего,ну и ,конечно не в какие экзотические страны тоже.Лучше без экстрима и без удушающей жары.А вы куда собираетесь?
Старый 02-04-2009, 13:07     #206
Hloya-2005
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 61
Hloya-2005 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vicktory Посмотреть сообщение
я вот и не знаю что это такое и можно ли это за шевеление считать ,многие говорят как рыбка проплывает ,но у меня не так ,бок весь перекосило и твердый был ,а правый пустой
у меня такое было )))) особенно с утра если на боку спала но не знаю ребенок это или какой то орган просто приплыл
Старый 02-04-2009, 13:07     #207
ЗМЕЙКА
Мега-элита
 
Профиль ЗМЕЙКА
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: (м.Парк Победы/Московская - ТРК ПИТЕР)
Сообщения: 3 777
ЗМЕЙКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карамеля Посмотреть сообщение
девочки,а кто когда собирается покупать для малыша необходимое?
Я пока коляски в инет магазинах просматриваю. А покупать все буду ближе к часу "Х"
Старый 02-04-2009, 13:11     #208
Hloya-2005
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 61
Hloya-2005 отсутствует


Цитата:
Сообщение от argamaka Посмотреть сообщение
очень занимательная статейка, странно только что среди направлений медицины нет направления которое занимается нервной системой....при нашем ритме жизни эти специалисты начали приобретать немалую популярность....
ну отвечали же врачи ))) мне больше всего понравилась фраза одного из них про то что на самом деле лучше ваааще не болеть
Старый 02-04-2009, 13:12     #209
smolka
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: СПБ, Савушкина
Сообщения: 160
smolka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julia19 Посмотреть сообщение
по животу уже видно, что там кто-то живет))) вот сегодня пойду на узи, узнаем все подробнее))))
Здорово!!! Расскажи потом как дела?
Цитата:
Сообщение от Vicktory Посмотреть сообщение
На узи были 2 недели назад ,вот нам и поставили срок больше акушерского на неделю ,тоесть сейчас 14-15 недель,я понимаешь не уверена что это оно ,поэтому трудно сказать ,пузико не большое ,я сама худышка просто 46 кг вешу,а ощущения были такие так будто живот в левый бок отехал и выпер
У тебя линеечка уже по новому сроку? Мне тоже увеличили немного срок и сейчас тож 14-15 недель ))
У меня пузико заметно только тогда, когда я раздеваюсь... а так не очень видно, но ощутимо ))
Старый 02-04-2009, 13:12     #210
Карамеля
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Питер.Приморский район.
Сообщения: 401
Карамеля отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЗМЕЙКА Посмотреть сообщение
Я пока коляски в инет магазинах просматриваю. А покупать все буду ближе к часу "Х"
я тоже пока только просматриваю и подмечаю то,что нравится.А покупать будем позжеПока еще рано
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.