Подскажите где заказать ортопедическую обувь - Страница 21 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-02-2009, 22:22     #201
JoyStick
Наш человек
 
Профиль JoyStick
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пионерская 23 этаж
Сообщения: 5 805
JoyStick отсутствует


http://vkontakte.ru/topic15844714
Старый 20-02-2009, 16:50     #202
Коша
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 434
Коша отсутствует


Девочки, подскажите пожалуйста! Как попасть в ОРТО-С? Звоню, что бы записаться, а телефон никто не берет, занято и занято. В обеденное время позвонила, так мне такого пистона вставили, что я им мешаю обедать. Заказала соц. такси, приехала со своей лялей, а там очередь в три вилюшки, мой ряба столько не выдержит, там и положить его негде, коридор метр на два, а чтоб без очереди я и не заикалась даже. И как? Срочно нужны тутора и обувь.
Кто уже все знает расскажите, а как это через ФСС, у меня в ИПР все вписано, только не разу через него ничего не компенсировала. Это заранее нужно что то брать или потом чеки предоставлять?? Вообщем я в шоке. Я уже готово платно и за любые деньги лишь бы тутора сделать. Расскаите как плизз...
И еще может есть темка, что бы не создавать новую, в ИПР вписали все и верикализаторы, ходунки, стульчики, карсет - где это все брать??? И возместят ли за это полностью??
Старый 20-02-2009, 16:54     #203
kugishok
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 454
kugishok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Коша Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста! Как попасть в ОРТО-С? Звоню, что бы записаться, а телефон никто не берет, занято и занято. В обеденное время позвонила, так мне такого пистона вставили, что я им мешаю обедать. Заказала соц. такси, приехала со своей лялей, а там очередь в три вилюшки, мой ряба столько не выдержит, там и положить его негде, коридор метр на два, а чтоб без очереди я и не заикалась даже. И как? Срочно нужны тутора и обувь.
Кто уже все знает расскажите, а как это через ФСС, у меня в ИПР все вписано, только не разу через него ничего не компенсировала. Это заранее нужно что то брать или потом чеки предоставлять?? Вообщем я в шоке. Я уже готово платно и за любые деньги лишь бы тутора сделать. Расскаите как плизз...
И еще может есть темка, что бы не создавать новую, в ИПР вписали все и верикализаторы, ходунки, стульчики, карсет - где это все брать??? И возместят ли за это полностью??
А срочно Вам никто ничего не сделает. Насколько я знаю, в ОРТО-С делают 2.5-3 мес. Почему Вы не хотите взять направления в собесе на обувь и тутора. И сделать все бесплатно? И быстрее делают. И обувь отличная.
Старый 20-02-2009, 16:57     #204
kugishok
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 454
kugishok отсутствует


Цитата:
Сообщение от com.helen Посмотреть сообщение
мы не заказывали на Римского-К,но многие наоборот ее не хвалили,мягко говоря
Ну может раньше она была плохая, а сейчас отличная и очень красивая.
Старый 20-02-2009, 17:03     #205
Коша
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 434
Коша отсутствует


Цитата:
Сообщение от kugishok Посмотреть сообщение
А срочно Вам никто ничего не сделает. Насколько я знаю, в ОРТО-С делают 2.5-3 мес. Почему Вы не хотите взять направления в собесе на обувь и тутора. И сделать все бесплатно? И быстрее делают. И обувь отличная.
Да,я системы этой не знаю. Куда сначало идти, я уже запуталась. расскаите пожалуйста порядок. Т.е. прихожу в собес беру справку и еду в ОРТО-С. Или еще куда надо? А сколько справка действительна?
Старый 20-02-2009, 17:06     #206
Коша
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 434
Коша отсутствует


Цитата:
Сообщение от kugishok Посмотреть сообщение
Ну может раньше она была плохая, а сейчас отличная и очень красивая.
А на Римского-К. тоже сложно попасть? А тутора там делают?
Я как понимаю, нужно заранее очередь в ОРТО-С занимать, а потом только ребенка привозить.
Старый 20-02-2009, 17:35     #207
Naslund
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Веселый Поселок
Сообщения: 7 600
Naslund отсутствует


Цитата:
Сообщение от Коша Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста! Как попасть в ОРТО-С? Звоню, что бы записаться, а телефон никто не берет, занято и занято. В обеденное время позвонила, так мне такого пистона вставили, что я им мешаю обедать. Заказала соц. такси, приехала со своей лялей, а там очередь в три вилюшки, мой ряба столько не выдержит, там и положить его негде, коридор метр на два, а чтоб без очереди я и не заикалась даже. И как? Срочно нужны тутора и обувь.
Кто уже все знает расскажите, а как это через ФСС, у меня в ИПР все вписано, только не разу через него ничего не компенсировала. Это заранее нужно что то брать или потом чеки предоставлять?? Вообщем я в шоке. Я уже готово платно и за любые деньги лишь бы тутора сделать. Расскаите как плизз...
И еще может есть темка, что бы не создавать новую, в ИПР вписали все и верикализаторы, ходунки, стульчики, карсет - где это все брать??? И возместят ли за это полностью??
Тутора мы всегда покупаем в Огоньке на пр. Пятилеток, там никакой очереди нет, документы для ФСС дают.
Старый 20-02-2009, 17:57     #208
Коша
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 434
Коша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Naslund Посмотреть сообщение
Тутора мы всегда покупаем в Огоньке на пр. Пятилеток, там никакой очереди нет, документы для ФСС дают.
Спасибо, а вы не дадите ссылку или телефон или адрес точный.
Старый 20-02-2009, 18:02     #209
Naslund
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Веселый Поселок
Сообщения: 7 600
Naslund отсутствует


Цитата:
Сообщение от Коша Посмотреть сообщение
Спасибо, а вы не дадите ссылку или телефон или адрес точный.
Пр. Пятилеток 9/1, тел 440 79 88.
Старый 20-02-2009, 18:04
ответ для Naslund на сообщение "Пр. Пятилеток 9/1, тел 440 79 88."
    #210
Коша
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 434
Коша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Naslund Посмотреть сообщение
Пр. Пятилеток 9/1, тел 440 79 88.
Спасибо, пошла звонить





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.