помогите советом- как избавить от мужа-хулигана девушку с двумя детьми - Страница 21 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-11-2008, 21:34     #201
aleksket
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: В.О. Каховского м.Приморская
Сообщения: 800
aleksket отсутствует


Вот ГАД мелкий-ростом с сидячую собаку,а всё туда же.Я думаю,что он к тому же и труслив,но запугивание его пришлыми дядьками со стороны это бесполезное занятие.Такие гады,мстительны,Ане только хуже будет, а участковый видимо не хочет заморочек никаких.
Какая ситуация жуткая,защитить мать 2-х детей,некому и сама защититься не может.
Может Ане жалобу написать в РУВД или куда там писать надо,раз участковый не действует.Ну не изверги же соседи подтвердят,что этот ............... жить мешает.
Старый 24-11-2008, 22:15     #202
anna1811
Частый гость
 
Профиль anna1811
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 67
anna1811 отсутствует


[К Вам тоже могу заехать. Вы где живете?[/quote]

Живу на Богатырском 27. Могу подойти к метро. Я вам в личку телефон скину, можно будет созвониться и договориться.
Старый 24-11-2008, 22:56     #203
tomas
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: суворовский пр.
Сообщения: 717
tomas отсутствует


Девочки, давайте все-таки заберем ее на Охту. Мы хоть сможем ей еды подкинуть и одежды, и чего там еще нужно будет, все-таки не в Белоостров ехать! А Stasi приедет - будем уже решать, что делать. Все равно сейчас Аня ничего предпринимать не будет, так хоть перекантуется спокойно этот месяц.
Старый 24-11-2008, 23:02     #204
Крылья АнГеЛа
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Детство-)))
Сообщения: 157
Крылья АнГеЛа отсутствует


Цитата:
Сообщение от tomas Посмотреть сообщение
Девочки, давайте все-таки заберем ее на Охту. Мы хоть сможем ей еды подкинуть и одежды, и чего там еще нужно будет, все-таки не в Белоостров ехать! А Stasi приедет - будем уже решать, что делать. Все равно сейчас Аня ничего предпринимать не будет, так хоть перекантуется спокойно этот месяц.
Полностью согласна. Этот вариант наилучший для нее
Старый 24-11-2008, 23:05     #205
smiga100
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Владимирская,Коломенская ул.
Сообщения: 1 443
smiga100 отсутствует


Очень хочу помочь.Если нужно перевезти - у меня машина,старенькая,но исправная.Стукните обязательно,если она будет переезжать.У меня 2 кресла,одно - до13,другое - до 18кг.И в багажник помещается много,могу помочь перевезти вещи.
Старый 24-11-2008, 23:17     #206
aleksket
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: В.О. Каховского м.Приморская
Сообщения: 800
aleksket отсутствует


А и вправду.что если Аню вывезти в город,а тут и с Родительским мостом побеседовать ближе будет,может там возьмут Аню под опеку,они же сопровождают психологически и юридически семья.Надо,Насте с ней поговорить посерьёзному и убедить переехать,если Аня не согласна.И поддерживать её продуктами и одеждой ближе чем в Белоострове.
Старый 25-11-2008, 00:09     #207
tonta
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Комсомольская площадь
Сообщения: 1 911
tonta отсутствует


Девочки, ей надо справки для пособий все оформить, как мы ее заберем? Хотя, я например, смогла бы какой-то день посидеть с детьми, а она бы уехала. Наверно, кто-то еще сможет.

Если она оформит все пособия, там не так мало, так что надо сделать. Ей на старшую положено сколько-то на карточку до школы, как малоимущим и на младшую. На младшую должны еще 3 т в месяц минимум просто пособие до полутора лет. Так что тысяч 5-6 там наберется. Это деньги, на которые она всегда сможет расчитывать.

Настя, Аня хоть знает, что ей и на старшую должны деньги переводить?
Вот ссылки Вам, здесь все документы, какие надо и все размеры пособий на этот год. В следующем должны все повысить. У нее Ленобласть? у меня с географией плохо
http://www.babyshop.ru/content_11179 Документы
http://www.babyshop.ru/content_11178 Суммы

А парней веселых если и звать, то только чтобы они мужа заставили дать развод и исчезнуть навсегда из их с девульками жизни. Поговорю... поспрашиваю у своих...
Старый 25-11-2008, 00:19     #208
Stasi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Жаркие края - Петербург-Колпино
Сообщения: 343
Stasi отсутствует


Цитата:
Девочки, давайте все-таки заберем ее на Охту. Мы хоть сможем ей еды подкинуть и одежды, и чего там еще нужно будет, все-таки не в Белоостров ехать! А Stasi приедет - будем уже решать, что делать. Все равно сейчас Аня ничего предпринимать не будет, так хоть перекантуется спокойно этот месяц.
В последний раз я звонила ей, ещё раз предлагала этот вариант, несколько раз переспрашивала...Ответ один "Лучше я подожду немножко, когда ты приедешь" Я, конечно, понимаю, что меня можно подождать, ждала столько времени, подождёт ещё несколько недель,но вот когда ей ещё такой вариант предложат, неизвестно. Не то, что она не хочет,а по-моему, опасается за сохранность жилища, которое на другой же день после её отбытия превратится в притон. Может быть и другой вариант-со мной ей спокойнее, а посторонних людей она побаивается как-то.
Сама считаю это оптимальным вариантом, т к в городе ей проще помочь, по-крайней мере,с голоду точно не умрёт, и не замёрзнет.
Отдохнёт морально, придёт в себя.Поймёт, что мир не сосредоточился на существах, подобным её мужу.
В-общем, буду ещё разговаривать с ней на эту тему, конечно.
Потом, возможно, она сможет пожить и у нас, но там проблема сейчас в отсутствии мало-мальского ремонта и ещё есть пара заморочек, поэтому всё равно это будет реально не раньше января.

Цитата:
Очень хочу помочь.Если нужно перевезти - у меня машина,старенькая,но исправная
Спасибо, буду иметь в виду, может быть, такая помощь понадобится,если дело дойдёт до переезда.
Старый 25-11-2008, 00:27     #209
tonta
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Комсомольская площадь
Сообщения: 1 911
tonta отсутствует


ААА, вроде Курортный район - это не область, значит ей пособий почти 2500 на карту полагается.
http://www.babyshop.ru/content_11180 доки по Питеру
http://www.babyshop.ru/content_11177 суммы
Ежемесячное пособие на ребенка в возрасте от рождения до 1 года назначается:
1550 руб. — при рождении первого ребенка;
2000 руб. — при рождении второго и последующих детей;
Ежемесячное пособие на ребенка в возрасте от 1 года до 7 лет назначается в размере
485 руб.,
Старый 25-11-2008, 11:43     #210
aleksket
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: В.О. Каховского м.Приморская
Сообщения: 800
aleksket отсутствует


Да действительно tonta права, я как то забыла про пособия, ей же ещё кроме просто детских денег.пологается единовременное пособие на"Детскую" карту которое перечисляют на 2 ребёнка.незнаю сколько сейчас 3 года назад было 8 тыс.Конечно карта-это большой плюс,темболее ребёнок на искуственном вскармлевании,питание то дорогое,а так по карте спокойно брать будет и памперсы+одёжка.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.