Куклы, кухни и другие нужные вещи для взрослых барышень от 2лет - Страница 21 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-11-2008, 15:14     #201
Тать
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 146
Тать отсутствует


Цитата:
Сообщение от Monechka Посмотреть сообщение
Набор доктора - в студию! Плиииз!
Видимо, пластмассовые овощи только я за 800 рублей в магазинах вижу!
Набор доктора муж купил самый простенький: http://e-sale.ru/product-56526572.html (слушалки, градусник, молоточек, 2 баночки, типа мазь и таблетки, лейкопластырь). Не знали понравится или нет, а то выбрали бы побольше, сейчас такое разнообразие!

А овощи тоже в Детях случайно попались и их сразу разобрали, я уже собиралась деревянные такие покупать, они везде есть, но стоят дороже. Да и пластмассовые мне больше нравятся, яркие симпатичные.
Старый 05-11-2008, 15:15     #202
Marina&Co
завсегда с народом
 
Профиль Marina&Co
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Приморский район
Сообщения: 19 487
Marina&Co отсутствует


Цитата:
Сообщение от мышь Посмотреть сообщение
блин, а я такой хотела купить, а то дочь все время рвется подмести грязной шваброй.
Я видела в детских магазинах набор - шваброчка, совок и маленькая щетка. Второй набор такой я купила в Мазеркеа, там иногда случается встретить для ролевых игр отличного качества игрушки.
Просто сама перекатная корзина Смуби нам ну совсем не понравилась. Были бы колеса нормальные, она бы не царапала пол и ехала лучше.
Старый 05-11-2008, 15:44     #203
Тать
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 146
Тать отсутствует


У кого-нибудь есть такая кухонька: http://www.detplanet.ru/site/catalog/?gid=332
очень она мне нравится! Если видели в магазинах то где?
еще есть магазин такой же и столик-сумка для пикника: http://www.gusik.ru/index.php?produc...icture_id=1779 http://www.karkusha.ru/product/16615...432_000064310/
Старый 05-11-2008, 16:12     #204
Небеса
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: в каждой капле дождя
Сообщения: 851
Небеса отсутствует


Цитата:
Сообщение от niko4ka Посмотреть сообщение
Девочки, кто-нибудь покупал деткам кухню miniTEFAL звуковую? Хочу доче купить, но она вроде бы не высокая около 60 см.- удобно деткам играть? У доче в садике есть кухня( другая) там она с девочками играет, а вот будет ли дома незнаю. Вот купила ей большой набор посудки-кострюльки, сковородки,поворешки, так 1 вечер поиграла, а на утро собрала все и сказала -отнесу в садик,буду там с девочками играть. Видимо ей в компании играть больше нравиться. Вот и думаю покупать вообще эту кухню или не надо?

http://www.elephant.ru/index.php?type=34
Нам такая не понравилась. Низкая очень. Ребенок ей не играет совсем. Я хочу что-нибудь повыше купить, Молто например.
Старый 05-11-2008, 16:21     #205
Frekkensnork
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 1 826
Frekkensnork отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гибискус Посмотреть сообщение
ОООООООООооооооооооо.Какаяяяяяяяяяяяя:00 07:.И ещ и нашей любимой фирмы.Почём брали?Где дают?
А вот тут брали
http://www.neposedy.spb.ru/category_73.html

Цитата:
Сообщение от Гибискус Посмотреть сообщение
И вот ещё про неё.Фотка,только такая.Если надо сделаю ещё.Мы етой кухонькой оооооооочень довольны:
У нас такая же, уже почти год. Каждый день наваривает. Места не занимает и все в ней есть . Мне нра!
А на даче у нас MOLTO большая, но она живет на улице. Очень уж громоздкая для дома. Но она тоже в ходу - шишки-иголки все лето варились.
Старый 05-11-2008, 16:34     #206
Monechka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Морская набережная
Сообщения: 2 480
Monechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Monechka Посмотреть сообщение
4. Еда – лично мне хватило одного только прочтения инструкции о промывке ББ после этой еды, дабы он не заплесневел изнутри… Один пакетик каши, который входил в комплект – так и лежит нераспечатанный. Кстати, кормить его нужно строго в определенной позе, я посчитала, что нам опять же рано…
5. Покаки – ничего не могу сказать… не пробовали-не знаю…Знаю, что на горшок он, кстати, ходит в какой-то противоестественной позе, что его надо к нему как-то особенно прижимать…
Я СДЕЛАЛА ЭТО! Я НАКОРМИЛА ББ КАШЕЙ...
Ну что? Предчувствие меня не обманули... Во-первых, каша представляет из себя бесцветную мутую жижу, которую надо вливать с ложки в вечнооткрытый бб рот
То еще удовольствие... Кстати такой вид вскармливания младенцев мою дочь не заинтересовал абсолютно, так что развлекалась я в одиночку... Борну каша тоже как-то не очень, видимо Я кашу вливаю, а она и у ББ обратно идет...Развлекалась минут 10....
Влив в борна всю кашу ("за что уплочено должно быть проглочено" ), пошла его мыть - развела моющее средство в бутылочке, а ее надо вставлять в рот лишь наполовину...Заливаю средство, у борна из-зо рта пена... снизу вода... мокрое все... Посадила н а горшок...Рез-т практически нулевой... Влила еще четыре бутылки, потрясла, вроде вытрясла все... вытерла... Борн заплакал... Вытрясла остатки воды, вытерла снова, одела, сидит теперь в кроватке. Только в руки беру - опять откуда-то капает...
Вообщем, очень развивающя игра... Если кто хочет попробовать - у меня еще 4 пакета каши осталось (их оказывается 5 штук в наборе) - отдам безвозмездно....
Старый 05-11-2008, 16:35     #207
vi-kusi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Кировский район
Сообщения: 6 441
vi-kusi отсутствует


ой мне уже и показать-то нечего =)) все показали =)) у нас тот же набор...кухня..набор доктора =))стиралка ..кроватки =)) тока ББ еще не купили =)) пока в других играем =))
и еще мы малютку пони очень любим =))
Старый 05-11-2008, 16:36     #208
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


Девочки, а фотки этой кухни Молто есть у вас? Или ссылка на инет, где ее купить? Или в каком обычном магазине?
Спасибо!!

http://www.molto.es/ingles/framedown...ef=1360&edad=3
О нашла ее сама!!!

Девы, где купиииить и скока стоит??? Хочу ребенку такую на НГ!!!
Старый 05-11-2008, 16:37     #209
Monechka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Морская набережная
Сообщения: 2 480
Monechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от vi-kusi Посмотреть сообщение
ой мне уже и показать-то нечего =)) все показали =)) у нас тот же набор...кухня..набор доктора =))стиралка ..кроватки =)) тока ББ еще не купили =)) пока в других играем =))
и еще мы малютку пони очень любим =))
а какие у Вас кроватки? А про пони поподробнее можно?
Старый 05-11-2008, 16:52     #210
Ola_M
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Звездная
Сообщения: 8 864
Ola_M отсутствует


Цитата:
Сообщение от Monechka Посмотреть сообщение
Я СДЕЛАЛА ЭТО! Я НАКОРМИЛА ББ КАШЕЙ...
Ну что? Предчувствие меня не обманули... Во-первых, каша представляет из себя бесцветную мутую жижу, которую надо вливать с ложки в вечнооткрытый бб рот
То еще удовольствие... Кстати такой вид вскармливания младенцев мою дочь не заинтересовал абсолютно, так что развлекалась я в одиночку... Борну каша тоже как-то не очень, видимо Я кашу вливаю, а она и у ББ обратно идет...Развлекалась минут 10....
Влив в борна всю кашу ("за что уплочено должно быть проглочено" ), пошла его мыть - развела моющее средство в бутылочке, а ее надо вставлять в рот лишь наполовину...Заливаю средство, у борна из-зо рта пена... снизу вода... мокрое все... Посадила н а горшок...Рез-т практически нулевой... Влила еще четыре бутылки, потрясла, вроде вытрясла все... вытерла... Борн заплакал... Вытрясла остатки воды, вытерла снова, одела, сидит теперь в кроватке. Только в руки беру - опять откуда-то капает...
Вообщем, очень развивающя игра... Если кто хочет попробовать - у меня еще 4 пакета каши осталось (их оказывается 5 штук в наборе) - отдам безвозмездно....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.