Муж полюбил другую... - Страница 21 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-05-2008, 23:58
ответ для Ксюша!!! на сообщение "Мне вот тоже интересно...."
    #201
букашуся
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Комендантский пр-т
Сообщения: 686
букашуся отсутствует


Соберите ему чемодан, пусть снимает квартиру если к ней нельзя, и пусть идет себе лесом. Что он вам нервы трепит гений неопределенный? Страдать могут позволить себе только классики, им потом шедевры творить. Не старайтесь ему оправдания искать. Убийце тоже оправдание найти можно, а нужно ли? Если можете финансово без него обойтись, то пусть уходит. А то у него мнение о себе завышенное. И тут он нужен и там без него никак, какой же я незаменимый...
Что детям сказать, не представляю. Я бы сказала наверно, что папа пока поживет в другом доме. На развод подавать не спешите, если только мужчина мечты не встретится.
ПС: Могу ошибаться, но на примере моих знакомых (даже мамы с папой), чем точнее даешь понять что никто его не держит и страдать без него не будет, тем быстрее мужья потом домой просятся. Все у вас будет непременно хорошо, я в этом уверена!!!
Старый 29-05-2008, 01:40
ответ для Что-то не так на сообщение "Муж полюбил другую..."
    #202
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Послушайте - я тут часто на форуме пишу с долей шутки или сарказма. Так вот -в том что я напишу сейчас ничего этого нет, я абсолютно серьезен.
У меня была ситуация очень похожая. В 40 лет влюбился в 19 летнюю. Девушки, вы не представляете что это такое. Это крышеснос. Ему невозможно воспрепятствовать, этому чувству. Становится абсолютно все равно все на свете. Я стал не самим собой. Друзья думали что я рюхнулся. Я стал делать огромные ошибки в бизнесе, ошибки со многими нулями -но мне было все равно. Если бы мне в тот момент сказали - тебе с ней даем 3 года а потом тебя повесим -я спросил где тут подписаться.
Автор топа не виноват. Эта страсть не имеет к ней ни малейшего отношения. Это накротик для мужчины с ужасом понявшего что он постарел и вдруг вдохнувшего молодоасть. И это связь некоторое время для него как кровь для вампира - ничто не останочит и ничего больше не имеет значения, включая собственную жизнь.
Я пережил это. Я не стал говорить жене про это (ну то что я налево ходок она то знала - но про страсть - нет). Меня спасло то что через 3 месяца девушка сбежала к другому. И я даже был рад этому, как человек который бежит в пропасть вдруг остановленный бандитами. Да -я ограблен, ограблен - но выжил.
И я знал одного мужика -моего друга который пережил практически тоже самое.
Автор - поверте, Ваш муж сейчас бессилен. Неважно хороший он или плохой. Это сильнее его. Подождите - страсть пройдет. Поддержите его как не странно это звучит на этом форуме. Когда он вернется (а скорее всего он вернется) - он будем благодарен Вам на всю жизнь.
Я не знаю мужа Вашего и не знаю Вашей ситуации и безусловно высказываю исключительно персональную точку зрения основанную на собственном опыте.
тЭкс, эмоциональная мужская точка зрения тут озвучена на все 100%
добавить к этому нечего!
теперь, понимая и сопереживая мужу в его шатаниях, начинаем учить его быть взрослым, а так же обезопашиваем себя на случай "атомной войны"
обнимаемся с мужем и идем к нотариусу, где прописываем алиментное соглашение на детей и на Вас, как на человека, который занимается этими детьми.
считаем, что водить на кружки и т.п. - Ваша работа, которую оплачивает муж... В случае, если Вы выходите на полноценную работу, услуги няни, выполняющей Ваши функции падают на Вас обоих деференцировано Вашей заработной плате
далее, сьем квартиры - его половые трудности
сколько комнат у Вас в квартире?
Если больше 2-х, он может проживать в одной отдельно от Вас, но с жестким условием: бабье не водить, иначе и Вам не возбраняется. А Вы оба все таки родители, и для Вас обоих самое важное - психика детей!!!
Конечно здорово, если мама с папой начнут активную половую жизнь, но вот вред, нанесенный ею детям будет силен и неоспорим...

P.S. я долго тиранила мужа на тему возможно такое и какие выходы, ждать не ждать, терпеть и прощать или ну его, типа гнать кАзла, так вот, его ответ: ушел, значит ушел, надо начинать жить без него... точка....

Да! главную рекомендацию забыла, если нужно, конечно, я много болтаюсь на антибабсоком форуме, там психологи грамотные, и вот у них подчерпнула идею о Санчасе, чудо вещь, опробовала на нескольких своих знакомых (не говоря о том, что вирутальные отзывы об этом методе не просто ХВАЛЕБНЫЕ, а просто праям-таки панацея и все тут, - работает, и работает на все 100%), так вот, правила Санчаса могу бросить в личку! тут постить не буду, т.к. они работают только для тех, кто реально хочет излечится от зависимости от отношений, и, без кризисов, начинать потом уже, после санчаса, новую жизнь...
Старый 29-05-2008, 01:54
ответ для Что-то не так на сообщение "Муж полюбил другую..."
    #203
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Ой , Иришка , а можно мне правила Санчаса в личку ?
Вы , как всегда , гениально расписали алгоритм. Спасибо.
Старый 29-05-2008, 01:57     #204
цыпочка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: в доме с колонами и балясинами
Сообщения: 1 746
цыпочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
тЭкс, начинаем учить его быть взрослым,

Да! главную рекомендацию забыла, если нужно, конечно, я много болтаюсь на антибабсоком форуме, там психологи грамотные, и вот у них подчерпнула идею о Санчасе, чудо вещь, опробовала на нескольких своих знакомых (не говоря о том, что вирутальные отзывы об этом методе не просто ХВАЛЕБНЫЕ, а просто праям-таки панацея и все тут, - работает, и работает на все 100%), так вот, правила Санчаса могу бросить в личку! тут постить не буду, т.к. они работают только для тех, кто реально хочет излечится от зависимости от отношений, и, без кризисов, начинать потом уже, после санчаса, новую жизнь...
учить его быть взрослым... ??? ...........некоторые мужчины не взрослеют....а сразу както дряхлеют и состариваются .

мне тоже про Санчас интересненько
Старый 29-05-2008, 02:12
ответ для Что-то не так на сообщение "Муж полюбил другую..."
    #205
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует


За добрые слова спасибо, инфой делюсь охотно
токма авторство не мое, а Мейсона, он гений, я перечитала много его советов, со всеми согласилась, очень жалею, что в период моей молодости, не было такого широкого распространения интернета и форумов
с другой стороны - свои шишки набивала сама, лично, болючие заразы, до сих пор, но повторять опыт... да за божешь мой... лучше сразу подарочный набор "мыло душистое и веревка пушистая"
Старый 29-05-2008, 08:15
ответ для Что-то не так на сообщение "Муж полюбил другую..."
    #206
-котенок-
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 219
-котенок- отсутствует


А можно мне тоже про Санчаса?
Старый 29-05-2008, 10:22
ответ для Что-то не так на сообщение "Муж полюбил другую..."
    #207
Jane
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 21
Jane отсутствует


И мне тоже можно про Санчаса?
Старый 29-05-2008, 11:08
ответ для Что-то не так на сообщение "Муж полюбил другую..."
    #208
BlondyLili
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 985
BlondyLili отсутствует


И я хочу Санчаса...
Старый 29-05-2008, 11:15
ответ для Что-то не так на сообщение "Муж полюбил другую..."
    #209
МАМА в квадрате
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр. Пятилеток
Сообщения: 489
МАМА в квадрате отсутствует


может про Санчаса все-таки выставить на всеобщее обозрение а то думаю замучаетесь всем желающим по личкам рассылать.
Старый 29-05-2008, 11:22     #210
LackyGirl
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 721
LackyGirl отсутствует


Ирина....я тоже в запись на Санчас!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.