Клуб Временно не БЕРЕМЕННЫХ (для тех, у кого ЗБ в прошлом) - Страница 21 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: С какой попытки Вы забеременели, когда случилась последняя ЗБ
С первого цикла без предохранения 17 65,38%
Со второго цикла цикла без предохранения 5 19,23%
С третьего цикла цикла без предохранения 0 0%
С четвертого цикла цикла без предохранения 0 0%
С пятого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С шестого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С седьмого цикла цикла без предохранения 0 0%
Больше года не предохранялись 0 0%
Больше 2х лет не предохранялись 0 0%
Больше 3х не предохранялись 2 7,69%
Проголосовавших: 26. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 13:44     #201
natasha79
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 595
natasha79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Если он есть, то мне жаль, что его всего лишь распяли. Я бы дополнительно его четвертовала, посадила на кол, разорвала на дыбе и отрубила голову. Мы ждали ребенка 7 лет (ну пусть 6, и до этого год не предохранялись). За это время родили все наши друзья, причем некоторые и по второму ребенку. Родила жена брата мужа, девка-пропитуха, из семьи алкашей, они с ним пили на протяжении 5 лет не просыхая, он заболел гепатитом, вышел из больницы и она тут же залетела.
Мы же все это время бегали по церквям, врачам и бабкам.
Этот ребенок стал для нас чудом во всех смыслах этого слова. Мы его уже не ждали, не надеялись да и не пытались уже даже.
И я даже не верила в то, что я беременна. Я боялась, что с ним что-то случится, я так ждала второго трима. потому что самое страшное-это срок до 12 недель. И только после этого рубежа я стала потихоньку верить, стала понимать, что совсем скоро и у нас будет наш малыш. Муж перестал обходить детские отделы и упоенно разглядывал распашонки, выбирал кроватку и коляску.
И когда пошла 15-я неделя наша беременность прервалась, причем в тот момент, когда я почти неделю лежала на сохранении...

Я не ненавижу бога. Его для меня просто нет, я больше не врею не ему, ни вообще каким-то святым или чудотворцам. Убив моего ребенка они не заслуживают того, чтобы их почитали или в них верили.
все будет, надо верить, очень жестко написала
Старый 04-03-2009, 14:23     #202
Catrin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 2 647
Catrin отсутствует


Цитата:
Сообщение от natasha79 Посмотреть сообщение
все будет, надо верить, очень жестко написала
да уж... не очень корректно по отношению к верующим людям такое писать... но каждый имеет право на собственное мнение
мне кажется, что страшно жить без веры... ИМХО
Но в любом случае - у всех нас будут замечательне детки очень скоро!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Поскорей пережить это горе и идти вперед со светом в душе!
Старый 04-03-2009, 14:27
ответ для Catrin на сообщение "да уж... не очень корректно по..."
    #203
katkrol73
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 836
katkrol73 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
да уж... не очень корректно по отношению к верующим людям такое писать... но каждый имеет право на собственное мнение
мне кажется, что страшно жить без веры... ИМХО
Но в любом случае - у всех нас будут замечательне детки очень скоро!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Поскорей пережить это горе и идти вперед со светом в душе!
Ты права, каждый имеет право на свое мнение, осуждать нельзя... И наверное каждый все равно во что-то верит! Главное жить со светом в душе, тогда все будет...
Старый 04-03-2009, 14:46     #204
Catrin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 2 647
Catrin отсутствует


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Ты права, каждый имеет право на свое мнение, осуждать нельзя... И наверное каждый все равно во что-то верит! Главное жить со светом в душе, тогда все будет...
Я вот кстати в беременность все какая-то злая была и замкнутая... все меня раздражало, наверное надо было как-то радостнее на жизнь смотреть...
Старый 04-03-2009, 14:47     #205
MargoT
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 426
MargoT отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Во-первых, я и в бога больше не верю, а если он есть, то я его ненавижу за то, что он с нами сделал.
Знаешь, а вот в этом ты возможно и не права. Самой потом стыдно будет за эти слова. Правда. поверь - сама такая же была... Со временем отношение к своей неудаче меняется и ты начинаешь совершенно нормально на все реагировать. Конечно потеря малыша - это горе. Но и оно для чего-то нам дано. Возможно, это лишь испытание на пути к счастью и способ дать нам понять, насколько то, что другие не ценят и не понимают - для нас действительно большое чудо и невероятная удача.
Старый 04-03-2009, 15:07     #206
Natashik_K
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 702
Natashik_K отсутствует


Цитата:
Сообщение от stcat Посмотреть сообщение
И со мной тоже не знакомы лично
Познакомимся обязательно!
Старый 04-03-2009, 15:08     #207
Vera_V
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1 616
Vera_V отсутствует


Девочки, всем привет! Я сегодня опять была у стоматолога, опять сложный зуб был - почти пульпит. Я как подумала, что если бы в ноябре родила и сейчас бы грудью кормила, то осталась бы совсем без зубов
Катя - сын просто красавец!!!!!!!!!!! И ты супер на новой аве
Девочки, МФ играет очень важную роль. В нашем случае - это было причиной ЗБ на 99%, и дальше мы от этого никак не застрахованы
А еще печально, что в нашем топике появляются новенькие! Девочки, все у нас будет хорошо
Старый 04-03-2009, 15:14     #208
Ракель
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 797
Ракель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
да уж... не очень корректно по отношению к верующим людям такое писать... но каждый имеет право на собственное мнение
мне кажется, что страшно жить без веры... ИМХО
Но в любом случае - у всех нас будут замечательне детки очень скоро!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Поскорей пережить это горе и идти вперед со светом в душе!
Я не верю больше в бога, но я верю в то, что у нас будет ребенок. Я верю в нас, но не более. А кто хочет верить-пусть верит, я же не пишу, что я верующих там нелюблю или презираю. Это же личное дело каждого.
У свекров семейная пара друзья. Так они очень верующие люди. А у них все несчастья, дочь вышла замуж за афериста, с работой беда, с финансами, недавно сын с невесткой ребенка потеряли. А они живут с верой, посты соблюдают, в церковь ходят, и не гневаются. принимают как должное.
А я не хочу. Я и так переставала верить, после всех этих мытарств. Когда заБ, то стало в сердце что-то оттаивать. А когда я в больнице лежала, то молилась так, как никогда. И богу, и Ксении блаженной, и николаю чудотворцу и святых всех просила не лишать жизни моего ребенка, оставить мне его... Больше в моем сердце молитв нет.

Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
Я вот кстати в беременность все какая-то злая была и замкнутая... все меня раздражало, наверное надо было как-то радостнее на жизнь смотреть...
Я так же. Как заБ, так сразу проблемы навалились. В квартире конь не валялся со времен войны (когда ее, собственно. и построили), пришлось менять окна. Я с первого дня с угрозой, ничего делать не могу, а меня это страшно раздражало. Да еще и токсикоз жуткий ко всему, слабость... Раздражало все и вся Даже не находила всремени с ребенком посидеть, все откладывала, все думала "вот завтра... вот буду себя лучше чувствовать.. вот скоро второй трим, там уж я ему скажу, как его люблю..." В следующую беременность все будет по другому, обязательно.

Цитата:
Сообщение от MargoT Посмотреть сообщение
Знаешь, а вот в этом ты возможно и не права. Самой потом стыдно будет за эти слова. Правда. поверь - сама такая же была... Со временем отношение к своей неудаче меняется и ты начинаешь совершенно нормально на все реагировать. Конечно потеря малыша - это горе. Но и оно для чего-то нам дано. Возможно, это лишь испытание на пути к счастью и способ дать нам понять, насколько то, что другие не ценят и не понимают - для нас действительно большое чудо и невероятная удача.
Я это и так поняла.
А хуже всего то, чо одновременно со мной заБ моя бывшая коллега и жена двоюродного брата мужа. Они тоже пытались очень долго, а получилось у нас одновременно. И теперь я даже не хочу видеть их Хотя я очень хорошо к ним отношусь, жену брата вообще обожаю. Я так радовалась. когда узнала. что и у них в семье такое счастье. А теперь даже не хочу к ним ехать, не могу видеть ее... Нет, мне не завидно, я за нее очень рада, но... видеть беременных не готова.
Старый 04-03-2009, 15:22     #209
natasha79
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 595
natasha79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
лА теперь даже не хочу к ним ехать, не могу видеть ее... Нет, мне не завидно, я за нее очень рада, но... видеть беременных не готова.
это пройдет, у меня тоже такое по началу было
Старый 04-03-2009, 15:29     #210
katkrol73
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 836
katkrol73 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Я сегодня опять была у стоматолога, опять сложный зуб был - почти пульпит. Я как подумала, что если бы в ноябре родила и сейчас бы грудью кормила, то осталась бы совсем без зубов
Катя - сын просто красавец!!!!!!!!!!! И ты супер на новой аве
Верочка, спасибо!!!
Ты молодец, сейчас все зубы залечишь и уже одной проблемой меньше будет!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.