Медсёстры. - Страница 21 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-02-2009, 20:06
ответ для Семечка на сообщение "Медсёстры."
    #201
*ФИОНА*
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ржевка-Пороховые пр.Наставников
Сообщения: 1 020
*ФИОНА* отсутствует


Правильно! Всем не угодишь!
Старый 09-02-2009, 20:12
ответ для *ФИОНА* на сообщение "Правильно! Всем не угодишь!"
    #202
домовенок
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Красносельский райн ул Тамбасова
Сообщения: 872
домовенок отсутствует


А в последнее время столкнулась с тем, что в теме люди видят только то что они хотят и только отрицательное. Поэтому и не создаю тем, а общаюсь в теме где спокойная обстановка.
Старый 09-02-2009, 20:14
ответ для Семечка на сообщение "Медсёстры."
    #203
Семечка
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Я и тут и там
Сообщения: 1 796
Семечка отсутствует


Я и общаюсь с кем хочу, а потом ввваливаются те, кого не ждали, и начинают свою ненависть к медицине высказывть 1001 раз, на меня и вот Фионе досталось тоже.
Старый 09-02-2009, 20:21     #204
домовенок
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Красносельский райн ул Тамбасова
Сообщения: 872
домовенок отсутствует


Для всех хорош не будешь, Вы просто игнорируйте негатив.
Старый 09-02-2009, 20:34
ответ для Семечка на сообщение "Медсёстры."
    #205
Семечка
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Я и тут и там
Сообщения: 1 796
Семечка отсутствует


Я умею деражть удар, активно и душевно общаюсь не здесь. А так- противно, когда человек тебя не знает, надёргает цитат и потом изображает из себя судью.
Старый 10-02-2009, 02:09     #206
Tatuana74
Гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 10
Tatuana74 отсутствует


Девочки,привет!Принимайте в свои ряды!Я медсестра,работаю в психо-неврологическом доме ребенка.
Старый 10-02-2009, 09:04     #207
Семечка
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Я и тут и там
Сообщения: 1 796
Семечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatuana74 Посмотреть сообщение
Девочки,привет!Принимайте в свои ряды!Я медсестра,работаю в психо-неврологическом доме ребенка.
Как у вас, не сокращают ставки, мои знакомые работают, сказали, что перед НГ детей не давали.
Старый 10-02-2009, 09:09     #208
домовенок
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Красносельский райн ул Тамбасова
Сообщения: 872
домовенок отсутствует


А у нас с нового года молоко за вредность не дают, денег нет
Старый 10-02-2009, 18:13     #209
Tatuana74
Гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 10
Tatuana74 отсутствует


Привет всем!Не совсем поняла насчет детей!?!У меня в группе 12 детей,больше не дают,кровати некуда ставить,да и дети очень тяжелые.Половина лежачие,с тяжелой формами ДЦП.Самому маленькому 2 месяца,а самой старшей 4 года(лежачая).Ставки не сокращают,медсестры очень требуются.Но работа очень тяжелая:и физически,и морально.Работа суточная,бывает,что и на минутку не присядешь.Ночью обычно даже на часик не приляжешь,дети часто болеют,кричат,плачут.Я после отработанных суток иду домой и шатаюсь от усталости и от желания поскорее лечь поспать!Бывает,что детей и усыновляют (обычно иностранцы) ,но взамен забранного ребенка,тут же дают другого. За январь я еще зарплату не получала,но говорят,что очень понизили санитарские(это за то,что в группе должна быть няня,а ее нет,ее работу выполняет медсестра).Якобы с нового года за работу няни,которую выполняет медсестра,будут платить всего 5 %. Я буду работать через трое суток,получу зарплатный квиток,посмотрю там что и как.Пока насчет зарплаты ничего не знаю.Будут вопросы,спрашивайте!Извините,что не цитирую,не умею,компьютер приобрела совсем недавно.Учусь все делать методо тыка!
Старый 10-02-2009, 19:55     #210
домовенок
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Красносельский райн ул Тамбасова
Сообщения: 872
домовенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatuana74 Посмотреть сообщение
Привет всем!Не совсем поняла насчет детей!?!У меня в группе 12 детей,больше не дают,кровати некуда ставить,да и дети очень тяжелые.Половина лежачие,с тяжелой формами ДЦП.Самому маленькому 2 месяца,а самой старшей 4 года(лежачая).Ставки не сокращают,медсестры очень требуются.Но работа очень тяжелая:и физически,и морально.Работа суточная,бывает,что и на минутку не присядешь.Ночью обычно даже на часик не приляжешь,дети часто болеют,кричат,плачут.Я после отработанных суток иду домой и шатаюсь от усталости и от желания поскорее лечь поспать!Бывает,что детей и усыновляют (обычно иностранцы) ,но взамен забранного ребенка,тут же дают другого. За январь я еще зарплату не получала,но говорят,что очень понизили санитарские(это за то,что в группе должна быть няня,а ее нет,ее работу выполняет медсестра).Якобы с нового года за работу няни,которую выполняет медсестра,будут платить всего 5 %. Я буду работать через трое суток,получу зарплатный квиток,посмотрю там что и как.Пока насчет зарплаты ничего не знаю.Будут вопросы,спрашивайте!Извините,что не цитирую,не умею,компьютер приобрела совсем недавно.Учусь все делать методо тыка!
Если не секрет, то в каком именно работаете. У меня рядом на Тамбасова есть такое учереждение, но там никто не требуется.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.