Допустимо ли защитить своих детеи от собак ? - Страница 21 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: защитим детеи от собак.. или нет?
Да буду принимать все меры что бы собак небыло там где гуляют дети- собаки - опасны 209 82,61%
Нет пусть собачки гуляют.. а то вдруг придут хулиганы.. может хоть собачка поможет 44 17,39%
Проголосовавших: 253. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-03-2009, 22:10     #201
ХАКЕР и К
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 3 407
ХАКЕР и К отсутствует


Цитата:
Сообщение от Неправильная Посмотреть сообщение
Да кто ж против-то? Я только ЗА!

Да, так пусть или за собакой лучше следит, или, если не может воспитывать, избавиться от собаки (отдаст, усыпит...).
И я кругом ЗА
Дык и я про то же... А вот Ксюша!!! считает что виноваты не бабульки прикормившие а сами собаки, только потому что они собаки...
Цитата:
Сообщение от Ксюша!!! Посмотреть сообщение
Собак? давайте
Знаете, если кто стрельнет в моих, просто за то что они собаки, получит так же себе в лоб!
Старый 01-03-2009, 22:12     #202
LA-DUSHKA
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: С-Петербург СЕВЕР
Сообщения: 49
LA-DUSHKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от ХАКЕР и К Посмотреть сообщение

Знаете, если кто стрельнет в моих, просто за то что они собаки, получит так же себе в лоб!
причём тем-же самым чем в собаку стрельнул
Старый 01-03-2009, 22:14     #203
ХАКЕР и К
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 3 407
ХАКЕР и К отсутствует


Цитата:
Сообщение от LA-DUSHKA Посмотреть сообщение
с кого начнём?с той-терьера?или с таксы?
Наверное вот с этих...
http://www.deti-sobaki.spb.ru/rus_baby/dogs.htm

Цитата:
Сообщение от LA-DUSHKA Посмотреть сообщение
посмотрим когда ваш ребёнок будет тонуть а спасти его будет некому кроме собаки-водолаза.
меня такой из воды вытащил когда мне 6 лет было.


по таким топам становиться по крайней мере ясно с кем-же мы на самом деле имеем дело,когда впускаем кого-то с форума в свой дом
Да уж...
Старый 01-03-2009, 22:15     #204
shuckson
Старожил
 
Профиль shuckson
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 299
shuckson отсутствует


нет, я все-тки не могу понять одного...

тут несколько раз пытались вернуться к началу, из-за чего весь сыр-бор разгорелся...

и спрашивали: как поступить с неадекватными, матерящимися подростками??? что противопоставить агрессии??? нормально ли то, что "дети" провоцируют взрослых??? чувствуют себя безнаказанными???есть ли способы воздействия???

ни разу не поступило ни одного предложения, кроме как уйти (можно перед этим замечание сделать)...

тогда я не пойму - почему такая агрессия в отношении владельцев собак??? это уже получаются двойные стандарты - терпите тогда от всех...
сегодня вы ушли с площадки, когда туда пришли агрессивные подростки - а завтра уходите, потому что автомобилисты машины припарковали... а послезавтра туда собачек погадить привели... какие обиды??? все справедливо...
Старый 01-03-2009, 22:18     #205
Неправильная
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 033
Неправильная отсутствует


Цитата:
Сообщение от ХАКЕР и К Посмотреть сообщение
И я кругом ЗА
Дык и я про то же... А вот Ксюша!!! считает что виноваты не бабульки прикормившие а сами собаки, только потому что они собаки...
Я думаю, Ксюша!!! считает, что раз хозяева (бабульки, государство в случае бездомных собак) не может справиться со своими собаками, то она имеет право защищаться как хочет. В том числе и уничтожить.
А прикормленные собаки вообще опасны. Они живут по законам улиц, людей не бояться, а хозяев как таковых у них нет. Они защищают свою территорию. Не думаю, что их можно перевоспитать, значит стоит уничтожить.
Старый 01-03-2009, 22:18
ответ для shuckson на сообщение "нет, я все-тки не могу понять..."
    #206
LA-DUSHKA
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: С-Петербург СЕВЕР
Сообщения: 49
LA-DUSHKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от shuckson Посмотреть сообщение
нет, я все-тки не могу понять одного...

тут несколько раз пытались вернуться к началу, из-за чего весь сыр-бор разгорелся...

и спрашивали: как поступить с неадекватными, матерящимися подростками??? что противопоставить агрессии??? нормально ли то, что "дети" провоцируют взрослых??? чувствуют себя безнаказанными???есть ли способы воздействия???

ни разу не поступило ни одного предложения, кроме как уйти (можно перед этим замечание сделать)...

тогда я не пойму - почему такая агрессия в отношении владельцев собак??? это уже получаются двойные стандарты - терпите тогда от всех...
сегодня вы ушли с площадки, когда туда пришли агрессивные подростки - а завтра уходите, потому что автомобилисты машины припарковали... а послезавтра туда собачек погадить привели... какие обиды??? все справедливо...[/quote]
ППКС


Собаки!
Бог Вас людям дал в награду!
Чтоб грели сердце радовали глаз!
Как мало вам от человека надо,
Как много получает он от Вас.
Когда собака с человеком рядом -
Уходит из души по каплям зло.
Она всегда поймет Вас с полувзгляда,
Наполнит дом уютом и теплом.
Когда потреплют нас в житейской драке,
И, кажется, напастям нет конца -
Зализывают раны нам собаки
И слезы слизывают с нашего лица.
Так пусть же Человек, венец-творенья,
Каких бы в жизни не достиг вершин -
Склонит чело с любовью и почтеньем
к четвероногим врачевателям души!


вот за это наверное их и надо отстреливать
Старый 01-03-2009, 22:22
ответ для shuckson на сообщение "нет, я все-тки не могу понять..."
    #207
Просто Лягушка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 916
Просто Лягушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от shuckson Посмотреть сообщение
нет, я все-тки не могу понять одного...
а я не могу понять другого..это форум в основном мам..а почитаешь что-нить,волосы встают дыбомстрелять,стрелять..рядом в топе даже опрос проводят.."В кого стрелять первым"..а я еще удивляюсь,что люди зачастую озлобленные на улице или там в магазине попадаются...Тем,кто предлагает стрелять,хочется спросить..Вы кого-нить убивали в своей жизни или видели,как умирает живое существо?если видели и все равно употребляете такие слова,как "стрелять",то эт что-то чесс слово...
Старый 01-03-2009, 22:25     #208
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


да нет никакои агрессии - ни по отношению к собакам ни по отношении к их владельцам - постосо собак не должнобыть на дестких плащадках - вот собсвенно и все
Старый 01-03-2009, 22:25
ответ для shuckson на сообщение "нет, я все-тки не могу понять..."
    #209
mamki
poison
 
Профиль mamki
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 13 358
mamki отсутствует


Адекватного взрослого человека ребенок с пластмассовым пистолетом не сможет спровоцировать настолько, что взрослый пойдет на преступление, рискуя оставить своих детей на продолжительное время без родителей.

Можно сколько угодно орать, что "я да за мою собу, да бла-бла-бла, да шокером, да ишо чем то). В суде бла-бла-бла не пройдет. Простой конфликт, детская (со стороны взрослого) попытка самоутвердитцо минимум встанет в деньги. Немаленькие деньги. Муж дамы, пытающейся самоутвердитцо путем преступления в отношении малолетних детей, будет счастлив все это оплатить.
Трынди, не трынди, а сколь веревочка не вейся, да начав таскать за собой собу на мелкие конфликты.. ЛВ на адвоката не соберёт, нет. Все быстренько изменят свое мнение на:Сама дура!
Старый 01-03-2009, 22:29     #210
shuckson
Старожил
 
Профиль shuckson
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 299
shuckson отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
да нет никакои агрессии - ни по отношению к собакам ни по отношении к их владельцам - постосо собак не должнобыть на дестких плащадках - вот собсвенно и все
ну так это очевидно абсолютно всем...

и АСБОЛЮТНОЕ большинство владельцев собак это понимает и не делает...
и в топике Марипульки не было выгула собаки на детской площадке... так что...

в жизни-то всякое бывает... например, перекопали двор и обойти только по детской площадке можно... всех проходящих по краю с собаками отстрелим???





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.