Встреча благодарных учениц в честь дня рождения Аллы (инструктора по вождению) - Страница 21 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-10-2007, 19:27     #201
Мамзель Фрикадель
Старожил
 
Профиль Мамзель Фрикадель
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 1 191
Мамзель Фрикадель отсутствует


Да, я знала, что ЛВ - сила. И что очень много девочек не знает как себя вести на дороге. С Аллой занималась всего-ничего, но уверенность осталась. Хотя отрабатывали с ней только парковку, и ту не всю. Надо еще встретиться, но теперь у нее такой плотный график
Старый 19-10-2007, 01:43     #202
bubu
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 865
bubu отсутствует


Девочки, сегодня была У Аллы. Про встречу молчала. При расстовании когда сказала ей до встречи, она мне в ответ :" да знаю уж!" и сказала, что коль мы с ней не считаемся, то она просит, чтоб на столе было меню. Так вот к чему я про это. Мне кажется, что если Алла будет пытаться вместе с нами скидываться на стол, не надо во весь голос начинать ее убеждать этого не делать, т.к. я поняла, что ее это очень задевает. Я сама скорпион и могу сказать, что я бы точно обиделась. Может нам самим оплатить то, что уже будет на столе, а оставшийся счет уже делить на равных. Готова ловить помидоры. Но мне кажется, если в конце прекрасного вечера мы устроим перебранку на тему кто платит, то вечер для Аллы будет испорчен.

Последний раз редактировалось bubu, 19-10-2007 в 01:44. Причина: нет подписи
Старый 19-10-2007, 12:00     #203
ОляЯ
Ветеран
 
Профиль ОляЯ
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Веселый Поселок
Сообщения: 662
ОляЯ отсутствует


Да, Катя (bubu) мне вчера позвонила, рассказала это вечером и я с нею согласилась. Думаю, так и нужно сделать. Если вдруг Аллочка изъявит желание оплатить свой заказ сама или например купить к столу спиртное, возражать ей не нужно, потому что обязательно закончится не очень приятно.
Меня вообще этот вопрос ресторанный немножко ломает. Уж либо платить сразу за весь вечер, либо на месте каждому за самого себя. И вопрос буден решен очень легко. В этом совершенно нет ничего предосудительного, наоборот будет всем просто и непринужденно.
Как вы считаете?
Старый 19-10-2007, 12:10     #204
lexana
Элита
 
Профиль lexana
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 1 961
lexana отсутствует


В любом случае, предлагаю первоначальный стол оплатить вскладчину, а потом уже возможны оба предложенные ОляЯ варианта. Здесь нужно будет еще, чтобы официантка все правильно насчитала. Т.е. разделили на 2 заказа: до и после.
Старый 19-10-2007, 12:39     #205
FedoroN
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Будапештская 27
Сообщения: 564
FedoroN отсутствует


Да я тож согласна с Катей, я бы тоже неудобно бы себя чувствовала , если бы за меня платили и не брали в расчет .. Тут уж не важно какой ты знак , просто получается мы лишаем Аллу ее выбора! Это задевает, сковывает .. Главное ведь - у нас ей прекрасный подарок для нее!!! Это наша благодарность и уважение! А ресторан- это повод еще раз с ней встретиться , поболтать, посмеяться Сразу платить за вечер - это невозможно , на мой взгляд. Мы вносим залог- его потом высчитывают из общей суммы счета+ 10% за резерв стола.
Можно сумму всю разделить на всех поровну- это как третий вариант.
Старый 19-10-2007, 12:48     #206
Эдор
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 136
Эдор отсутствует


Девочки, простите что влезаю не в тему. Я просто как раз инструктора ищу по вождению (востановление навыков), так понимаю что это хороший инструктор, раз столько заинетересованных топиком лиц. Может подскажите контакты? В каком районе они работает? Буду очень благодарна. Можно овтветить в личку.
Старый 19-10-2007, 12:57     #207
Лунная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщения: 4 979
Лунная отсутствует


Отправила вам координаты.
Старый 19-10-2007, 13:00     #208
Лунная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщения: 4 979
Лунная отсутствует


Цитата:
Сообщение от FedoroN Посмотреть сообщение
Сразу платить за вечер - это невозможно , на мой взгляд. Мы вносим залог- его потом высчитывают из общей суммы счета+ 10% за резерв стола.
Но ведь залог то все равно существует, вот его и давайте разделим без Аллы и отдадим Наташе (она же будет вносить залог). А вот все остальное, то что в процессе будем заказывать и будет уже разделено по братски вместе с Аллой.
Старый 19-10-2007, 13:36     #209
FedoroN
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Будапештская 27
Сообщения: 564
FedoroN отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лунная Посмотреть сообщение
Но ведь залог то все равно существует, вот его и давайте разделим без Аллы и отдадим Наташе (она же будет вносить залог). А вот все остальное, то что в процессе будем заказывать и будет уже разделено по братски вместе с Аллой.

Я как раз это и имела ввиду)) Вношу залог- как и писала раньше для удобства по 100р с человека- 1500р
Остальное делим
Старый 19-10-2007, 13:45     #210
ОляЯ
Ветеран
 
Профиль ОляЯ
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Веселый Поселок
Сообщения: 662
ОляЯ отсутствует


ВСЕМ!!!! ОБЪЯВА!!!!
Только что мне звонила Аллочка.
Говорили долго.... Значит так. Алла будет отмечать свой сорокет с нами и для нее это огромная честь и радость. Она хочет, что бы было все по полной программе. Она (не терпя ни единого возражения) заявила, что горячее, спиртное и десерт за ее счет. Что бы стол был украшен, что бы никто ни в чем не стеснялся.
девочки, есть ли у кого цифровая камера? Хочет, что бы кто-то поснимал это все. У нее есть пленочная, говорил, если нет цифровой, снимем на ее пленочную и потом оцифруем.
Вобщем, на это мне в конце концов, оветит уже было нечего.
Короче, делаем так.
Заканчиваем с закусками. Определяемся.С нас красивый стол с шариками , закусками, цветами, фруктами. Определяемся кто что пьет. Я вас обзвоню, запишу.Кстати Алла приведет с собою еще пару девченок. Нас уже около 20. Дальше будет платить Алла, все понятно, нас много, поэтому, девченки, в конце вечера просто скинемся по определенной не большой сумме Аллочке в помощь.
Наташа (Fedoron) - позвоню, обговорим украшения и детали.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.