Любителям «покопать» посвящается - Страница 21 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-01-2009, 23:31     #201
Катапусечка
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 390
Катапусечка отсутствует


Элементарно, дамочкам не хватает адреналина. По острию лезвия ...одним словом.
Старый 10-01-2009, 23:42     #202
Iriska_N
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Сообщения: 1 079
Iriska_N отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катапусечка Посмотреть сообщение
Элементарно, дамочкам не хватает адреналина. По острию лезвия ...одним словом.
+ 1

Нужны не доказательства - а сам процесс поиска доказательств.


весь топ не читала - лень
Старый 11-01-2009, 00:13     #203
Маруся-раз-два-три
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 112
Маруся-раз-два-три отсутствует


Я по характеру такая... люблю в детектива поиграть... это наверное природа такая...
Старый 11-01-2009, 15:41     #204
Iesta
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Фонтанка
Сообщения: 1 984
Iesta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маруся Климова Посмотреть сообщение
Подходит..

А еще отдельной причиной можно выделить "чтобы начать пользоваться презервативами". Ибо кто может гарантировать, что муж пользуется ими "там"?
+1000 во-во.
Старый 11-01-2009, 17:09     #205
Yulyasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 383
Yulyasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от babka Посмотреть сообщение
1.развод
2.оправдание собственных измен
3. заставить мужа убрать "транспаранты" и шифроваться получше
4. для благостного пофигизма в отношении семьи
5. регулировка степени "воркования"
6. для начала формирования материальной независимости
7. чтобы начать пользоваться презервативами
8. для изучения неудовлетворённых потребностей мужа, с целью попытки их дальнейшего удовлетворения в семье

Патологическую ревность не включаем, это же также иррационально, как и попытки убедиться в том, что муж -ангел. А мы ищём рациональное зерно в "копании" компромата

пункт 7, безусловно рационален, но я как-то слабо представляю, что можно искать доказательства измен именно с этой целью
Инстинктивный поиск выхода для своих подавленных чувств. Допустим женщина выходит замуж за человека. Она в него влюблена, или просто хочет замуж, семью, гнездо, ребенка. Потом через некоторое время эфир влюбленности уходит. И рядом оказывается человек который ... раздражает, оттого он нелюбим. Но ведь трудно признаться себе что не любишь своего мужа, который такой хороший отец и т.д. и т.п., и поэтому ищешь причину, оправдание своей не любви. Помним, измена перевешивает даже такие качества мужчины как хороший отец, это не какие нибудь там раскиданные носки! И когда причина найдена, уже можешь дать выход своим эмоциям в полной мере. И ненависть и отвращение выходят наружу.
Это, я согласна, небольшой процент среди множетсва копающий, но мне кажется он имеет место быть.
Старый 11-01-2009, 18:48     #206
PIRA
Старожил
 
Профиль PIRA
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 651
PIRA отсутствует


Цитата:
Сообщение от babka Посмотреть сообщение
Я тётенька взрослая, но тупо не понимаю, чем руководствуются женщины, активно выискивающие компромат на мужей и потом не знающие что с ним делать. Может объясните?
Обычно они говорят, что позиция «меньше знаешь – лучше спишь» - это не для них. Т.е. их цель? Плохо спать? И всё?

Позиция - «для меня измена в семейной жизни неприемлема, узнаю – разведусь» - понятна. Но как показывает практика, на самом деле к такому повороту событий мало кто готов. Для этого надо быть достаточно самостоятельной и самоценной.
«Копают» же, подсознательно рассчитывая на совершенно иное: «заявлю о разводе, он испугается меня потерять, посыплет голову пеплом и сразу перестает изменять». А если голову пеплом никто не посыпает и изменять не прекращает, то и ничего, окромя «плохого сна» такие «раскопки» не приносят. Кроме того, если даму угораздило выйти замуж за «кобелину», то тут вообще бессмысленно добираться до истины. С этим или живут, принимая как данность, или разводиться надо сразу. Не видела ни одного случая, чтобы уличённый «кобель» изменил своё поведение. В лучшем случае начинают шифроваться тщательней, в худшем – гулять уже в наглую. Жены годами с упорством маньяка выискивают подробности о секспохождениях таких мужей и как-то даже радуются, когда удаётся нарыть что-то свеженькое. Подозреваю, что таким образом они где-то даже удовлетворяют своё либидо.

Второй вариант, когда дама сама не прочь "налево", но вот не комфортно ей начинать без оправдательного докУмента и брать моральную ответственность на себя, тоже понятен. Уличила мужа, можно с чистой совестью сказать себе: «Ах, ты гад, так? Так получи…»

Так с какой ещё целью, если не развод и не свобода от «моральных пут» надо уличать дон-жуанов? Исправить их поведение? Кто-то верит в реальность этого?

Теперь от гулячих к негулячим.
Как показывают опросы на ЛВ, если плотно рыть, какой-никакой разовый компромат, можно нарыть на каждую вторую. Полагаю у мужчин, этот показатель ещё больше. Ну и смысл в этой инфе? Случился «прокол», человек и сам через месяц в недоумении: «А чё это было?». А через два и думать об этом забыл как о прошедшем насморке. Так обязательно надо это «выкопать», «случайно заглянув в телефон мужа», чтобы всю оставшуюся жизнь мучаться подозрениями?

опрос
Старый 11-01-2009, 19:01     #207
babka
пацифист на танке
 
Профиль babka
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: джунгли
Сообщения: 8 578
babka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yulyasha Посмотреть сообщение
Это, я согласна, небольшой процент среди множетсва копающий, но мне кажется он имеет место быть.
Согласна. Этот вариант имет место быть, мне он просто не пришел в голову. Думаю процент даже больше предполагаемого. Открытие психологического клапана для выхода накопившейся нелюбви и неприязни. Предполагаю, что жить в "хорошим" человеком, к которому испытываешь отрицательные эмоции горазда тяжелее, чем с "плохим". Отсюда желание доказать всем и в первую очередь себе, что он казел и восстановить душевное равновесие. Очень просто. Даже удивительно, что я не додумалась сразу.
Вам
Старый 12-01-2009, 20:33     #208
Djiga
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: угол Коллонтай и Солидарности (м Большевиков)
Сообщения: 3 754
Djiga отсутствует


для того что бы вычислить кАзла и придти в ЖГ рассказать!
Старый 12-01-2009, 21:26     #209
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Цитата:
Сообщение от babka Посмотреть сообщение
Согласна. Этот вариант имет место быть, мне он просто не пришел в голову. Думаю процент даже больше предполагаемого. Открытие психологического клапана для выхода накопившейся нелюбви и неприязни. Предполагаю, что жить в "хорошим" человеком, к которому испытываешь отрицательные эмоции горазда тяжелее, чем с "плохим". Отсюда желание доказать всем и в первую очередь себе, что он казел и восстановить душевное равновесие. Очень просто. Даже удивительно, что я не додумалась сразу.
Вам
Стопроцентно. Я думаю что большинство копательниц тривиально не любят мужа.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.