Вам еще встречаются воспитанные, и добрые люди готовые помочь (навеяно...) - Страница 21 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-01-2009, 03:38
ответ для Saule на сообщение "В наше время такое даже не..."
    #201
Танкетка
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 2 792
Танкетка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Saule Посмотреть сообщение
В наше время такое даже не представить-пустить на порог совершенно незнакомых людей!
А отношения не поддерживаете?
Нет. Давно зто было.. Единственное, она попросила разыскать её школьную подругу, которая переехала в Новосибирск (я тогда там жила), через справочное, что мы и сделали. И какие отношения, нам тогда было дет по 14-15, а они взрослые люди. Но этого их поступка я не забуду никогда и в душе очень их благодарю.
Старый 03-01-2009, 11:14     #202
Неск
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. "Пр. Просвещения"
Сообщения: 10 562
Неск отсутствует


Как-то давно ехала с работы в метро, очень устала, весь день на ногах. Буквально висела на поручне - мне уступил место молодой человек, который сидел ЗА моей спиной. Просто тронул за ракув и предложил сесть !


Лет в 20 шла поздно ночью с Гражданки в Озерки пешком, т.к. транспорт не ходил, а на тачку денег не было. Шла вдоль дороги, чтоб подальше от подъездов. Подвёз мужчина, просто так, сказал "Нечего по ночам ходить". Даже не разговаривал по дороге. (Не понимаю, правда, как я не побоялась к нему сесть, я вообще-то не из доверчивых ).


В метро в очереди за жетонами меня просто так пропустил пожилой мужчина из соседней очереди !
Старый 03-01-2009, 15:01     #203
Третья молодость
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 833
Третья молодость отсутствует


Цитата:
Сообщение от lis_69 Посмотреть сообщение
01.01.09 мой муж заступился за мужчну и женщину, с которыми очень грубо общался охранник одного из гипермаркетов... итог- мой муж в больнице со сломаной ногой, сотрясением мозга, трещиной в челюсти, не слышит на правое ухо... я на 33-й неделе беременности... вот я теперь сижу и думаю, а стоило ли оно того... причем мой муж не драчун, и всегда пытается решить вопросы мирным путем...
Печально...
Только если бы Ваш муж мимо прошёл, тоже, наверно, Вас бы это мучило.
Пусть поправляется скорее!
Старый 04-01-2009, 00:22     #204
Мрр
Гость
 
Профиль Мрр
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 18
Мрр отсутствует


Сегодня сделали добро мне! просто НГ чудо. 31 ехали в гости отмечатьНГ, было много пакетов. 01 января опомнилась, что одного, самого ценного не хватает ( в нем билеты в кино, общей суммой около 20 тыс, рабочие)Оставить могла в 3 местах - на работе нет, перед работой, тогда бы забрал охранник, но на пульте охраны, сказали, что тоже нет, и в машине, которая подвозила нас до дома. 2 дня мучалась...в Памяти провал...
И вот 3 чуда: ехали в машине, которые постоянно стоят на этой отсановке, сегодня эта машина там стояла, мне ВЕРНУЛИ мой пакет. Огромное спасибо водителю!!! в благодарность с трудом уговорила взять 2 билета в кино!!! Еще раз СПАСИБО!!! и дедшке морозу тоже!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.