Старшая группа - Страница 21 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-11-2007, 11:16
ответ для Августина на сообщение "Старшая группа"
    #201
Olivje
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 864
Olivje отсутствует


Обидеться и жить дальше
Старый 15-11-2007, 11:44
ответ для Августина на сообщение "Старшая группа"
    #202
bresha
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 158
bresha отсутствует


ну как же совсем без проблем-то? Просто они другие. Иначе жить было бы пресно
Старый 15-11-2007, 11:58
ответ для Августина на сообщение "Старшая группа"
    #203
Soprano
Старожил
 
Профиль Soprano
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 1 347
Soprano отсутствует


Девушки, а давайте поделимся, как это ощущать сябя, когда "за ср.."

Мне вот 41, а дочке скоро 22. А вот сыночку только 2,5! Ощущаю себя молодой мамашкой во всех отношениях. Когда идем с дочкой вдоль Мойки, пареньки кричат скатеров: "Девчонки, привет!"

Фигурой я довольна, как в 14 лет, рост 173, вес 56. А вот лицо...Как будто становится старше, чем тело. Вижу дурацкие морщинки у глаз, ай...даже писать не хочется.
И еще книгу начинаю отодвигать от глаз - начинается старческая дальнозоркость

А как у вас? Как настроение?
Старый 15-11-2007, 12:37     #204
Тигрушка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 625
Тигрушка отсутствует


Мне некогда думать о возрасте. Я даже не помню сколько мне лет. Когда приходится отвечать про возраст, вспоминаю сколько же мне? ..ОЙ. да прада ли мне столько? Дочка ходит в первый клас и соответственно все крутится вокруг неё. Ну располнела слегка, морщин не много - не беспокоят. Читаю пока без очков, за компьютером работаю в очках, но не всегда. Очень устают глаза. Но это не от возраста, а оттого что я давно-давно сделала операцию по исправлению близорукости - сказалось через 20 лет. Мне бы выспаться и я буду ,как девочка! А вообще меня и такую сииилтно любят.
Старый 15-11-2007, 14:26
ответ для Августина на сообщение "Старшая группа"
    #205
bresha
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 158
bresha отсутствует


Дочке моей скоро 17. Все ее друзья-подружки просто обожают со мной общаться. Часто зовут посидеть с ними. На работе коллектив тоже очень молодой (до 30 лет. Одна я "старушка"). Мне с ними смешно и легко.
Несмотря на недавний развод, чувствую себя молодой и красивой (последнее, конечно, не то, что в 20 лет. Но еще можно жить!!!)
Мне кажется главное - это внутреннее эмоциональное состояние. Мне комфортно в этой жизни (эх, денег бы тока по-больше). А всякие проблемки и Проблемы решаются по мере их поступления...
На самом деле, этот свинский год для меня действительно оказался "свинским". Ничего, прорвемся!!!
Где наша не пропадала?
Старый 15-11-2007, 14:35
ответ для Августина на сообщение "Старшая группа"
    #206
Ponchik
Наш человек
 
Профиль Ponchik
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Приморский р-н, практически, на выезде из города
Сообщения: 5 800
Ponchik отсутствует


Cколько у нас ещё впереди! Или - ?
Изображения
 
Старый 15-11-2007, 14:52
ответ для Августина на сообщение "Старшая группа"
    #207
Soprano
Старожил
 
Профиль Soprano
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 1 347
Soprano отсутствует


Да, я еще танцую здорово! Дочка специально ищет бэйби-ситтера для брата, чтобы взять меня в ночной клуб - никто из кавалеров еще не догадался, что мы - мама и дочка.
Старый 15-11-2007, 16:11     #208
Praskovja
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: метро Пушкинская
Сообщения: 720
Praskovja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Soprano Посмотреть сообщение
Да, я еще танцую здорово! Дочка специально ищет бэйби-ситтера для брата, чтобы взять меня в ночной клуб - никто из кавалеров еще не догадался, что мы - мама и дочка.
Классно... интересно было бы посмотреть на вас...
А я в ночном клубе сто лет не была, как-то даже уже страшновато.. Да и музыку современную не всю воспринимаю, хард-рок люблю, блюз, джаз (причем все течения). Короче, не гламурный я человек...
Старый 15-11-2007, 16:32
ответ для Августина на сообщение "Старшая группа"
    #209
bresha
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 158
bresha отсутствует


Praskovja, а почему обязательно в клуб? Сейчас много кафе с живой музыкой, где можно и посидеть, и потанцевать... Или в центре с этим напряженно?
Старый 15-11-2007, 16:34     #210
Soprano
Старожил
 
Профиль Soprano
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 1 347
Soprano отсутствует


Цитата:
Сообщение от Praskovja Посмотреть сообщение
Классно... интересно было бы посмотреть на вас...
А я в ночном клубе сто лет не была, как-то даже уже страшновато.. Да и музыку современную не всю воспринимаю, хард-рок люблю, блюз, джаз (причем все течения). Короче, не гламурный я человек...

Да надо только начать! У меня был большой период затишья после студенческих дискотек. А уж когда дочь начала ходить с 16 лет по ночным клубам, я с ума сходила, проверяя ее спальню в 6 утра -пришла или нет....

Но не так давно мы провели с мужем отпуск на побережье Франции - и вот где я имела успех в клубах!

Вообще, чтоб почувствовать себя молодой и привлекательной, зарядиться сексуальной энергией - надо летом поехать во Францию.

А фото попробую найти!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.