~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~ - Страница 2094 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-01-2009, 13:16     #20931
shelvick
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Пушкин - Невский район
Сообщения: 1 742
shelvick отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаМаруси Посмотреть сообщение
... Но вот объем после кормления и похудания, увы не восстановить в полном обеме (простите за повтор).
Ты еще за формулировкой фраз следишь Молодец!!!
Старый 28-01-2009, 13:24     #20932
фейхоа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 759
фейхоа отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаМаруси Посмотреть сообщение
Нет, она не мухлевала. Просто не могла сосчитать декретные и пособия. И я выясняла как это делается сама. (за сколько мес. средняя з/п и т.д.). И после этого наши расчеты не совпадали. Зато мои и ссцстраховские свпали. Теперь и получаю "по своим расчетам".
Все понятно Ндааа... Получается, что став мамой, ты еще вынужденно-параллельно становишься юристом, врачом, бухгалтером...
Старый 28-01-2009, 13:25     #20933
КатЮндра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Павловск
Сообщения: 1 830
КатЮндра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама солнышка Посмотреть сообщение
Спасибо Ирене и KatrinGarsh
не пугай меня за что спаисбо???

Цитата:
Сообщение от МамаМаруси Посмотреть сообщение
Да уж, лень великая вещь. Но я себя заставляю хоть 2 раза в неделю выбираться на тренировку. Для мышц-кожиц полезно да и общий настрой-тонус повышается. Сбросила "послеродовые" 10 кг. Осталось еще 5 до идеального веса. Себя уважать начинаю.
Я ходила в бассейн 2 раза в неделю и стараюсь по субботам в баню ходит, очень тонизирует. А бассейн закрыли
Старый 28-01-2009, 13:26
ответ для Парасолька на сообщение "~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~"
    #20934
КатЮндра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Павловск
Сообщения: 1 830
КатЮндра отсутствует


Блин Мама Солнышка, я поняла о чем ты))))
Старый 28-01-2009, 13:27     #20935
shelvick
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Пушкин - Невский район
Сообщения: 1 742
shelvick отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаМаруси Посмотреть сообщение
...Да уж, лень великая вещь. Но я себя заставляю хоть 2 раза в неделю выбираться на тренировку. Для мышц-кожиц полезно да и общий настрой-тонус повышается. Сбросила "послеродовые" 10 кг. Осталось еще 5 до идеального веса. Себя уважать начинаю.
если б мне можно было выбраться днем позаниматься
10 кг послеродовых я как-то быстро скинула... но у меня еще остались 10 кг лишних, которые я набрала за год до беременности с сидячей работой, рулем и ленью....
Старый 28-01-2009, 13:30     #20936
shelvick
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Пушкин - Невский район
Сообщения: 1 742
shelvick отсутствует


Цитата:
Сообщение от KatrinGarsh Посмотреть сообщение
...Я ходила в бассейн 2 раза в неделю и стараюсь по субботам в баню ходит, очень тонизирует. А бассейн закрыли
ксати, по поводу бани - где здесь хорошая баня??? мне тут в Александровке похвалили - девченки из Александровки, расскажите, где она и на самом ли деле хорошая??? (в моем поянтии, хорошая - не значит дорогая, навороченная и т.д., а чтоб пар хорошим был и помыться было где, и чтоб народу поменьше)
Старый 28-01-2009, 13:31     #20937
Noch
Наш человек
 
Профиль Noch
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Село... хоть и Царское)))
Сообщения: 5 093
Noch отсутствует


Цитата:
Сообщение от Encantadora Посмотреть сообщение
Ира-Noch, вы уже нашли хирурга? Мы сегодня были в Центре на Шишкова 28, у доктора Андреева. Шла наобум, просто не хотелось в поликлинику, даже для планового осмотра. Дяденька оказался обстоятельным, я думала сейчас быстренько заключение накропает и все. Не, какое там- всего Егорку обсмотрел, везде заглянул, проблему - таки нашел, советы дал. Вобщем, понравился он нам (Егорка весь осмотр улыбался во весь беззубый рот
Аня, я пока никуда не звонила, т.к. у нас возможно папу положат на некоторое время в больницу и мне будет не выбраться на прием. Но как только будет ясность - позвоню, спасибо за совет.
Цитата:
Сообщение от Encantadora Посмотреть сообщение
]
Интересно получается, если это дети Лены, конечно, это без ведома родителей фото печатают?
Цитата:
Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
я месяца 3 назад куда-то фотки отправляла, но вот то, что мне при этом ничего не сказали, мне, конечно, не нравится...
Ну, там и не должны были сообщать. Там есть спец. страничка, где печатают фото деток, присланные родителями. Так что, если вы их отправили - значит автоматом согласны на печать
Я смотрю тут уже и без меня выложили фото - сорри, вчера вечером меня к компу больше не пустили

Цитата:
Сообщение от Petri Посмотреть сообщение
Спасибо!
Еще не знаю - у одного стулья оказались несовпадающими дырдочки для крепления сиденья, и муж только сегодня взял у мамы сверла по металлу и сейчас занимается сборкой стульев.
Маша ему помогает сверлить, а я жду с нетерпением новых происшествий и новых перлов от дочери
Тань, а там вроде на сиденьях не было дырок, только на самих основаниях Насколько я поняла - кладешь сиденье и прикручиваешь - разве нет?
Старый 28-01-2009, 14:09     #20938
КатЮндра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Павловск
Сообщения: 1 830
КатЮндра отсутствует


Цитата:
Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
ксати, по поводу бани - где здесь хорошая баня??? мне тут в Александровке похвалили - девченки из Александровки, расскажите, где она и на самом ли деле хорошая??? (в моем поянтии, хорошая - не значит дорогая, навороченная и т.д., а чтоб пар хорошим был и помыться было где, и чтоб народу поменьше)
Я хожу в обычную городскую в Павловске, в ЛЮКС. Там не дорого и для меня главное чисто пар хороший и идти мне 5 минут до нее
Старый 28-01-2009, 14:20
ответ для Парасолька на сообщение "~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~"
    #20939
Encantadora
Элита
 
Профиль Encantadora
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 612
Encantadora отсутствует


Вот это молодцы, нет, я просто восхищаюсь людьми, которые пытаются и главное- делают! Я уже все решила - операция мне только поможет. Радикально? Ну есть немного, н я просто не понимаю как (простите!) этот мешочек под названием живот может куда-то подтянуться... или вот грудь.. просто мечта сделать ее хоть немного поменьше..
Старый 28-01-2009, 14:22     #20940
Гулечка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 157
Гулечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от KatrinGarsh Посмотреть сообщение
Я хожу в обычную городскую в Павловске, в ЛЮКС. Там не дорого и для меня главное чисто пар хороший и идти мне 5 минут до нее
А как у вас с днями - говорят один день М - один Ж, это так?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.