Татьянин день...кто-нибудь смотрит? - Страница 209 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-08-2007, 13:51     #1
Ardena
Мега-элита
 
Профиль Ardena
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: деревня Средняя Рогатка
Сообщения: 4 606
Ardena отсутствует


Цитата:
а меня еще умилило что в чистом поле таксист все правила соблюдал!! отъезжал-поворотник включил!!! ай !молодца!!
Ну вообще то, это дело привычки,при чем хорошей привычки,не важно где находишься,руки сами делают.
Я все хотела на такси номера посмотреть - где ж эти тупилки находятся? Никто не заметил?
Старый 15-08-2007, 13:53     #2
Lii-Lii
Мега-элита
 
Профиль Lii-Lii
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 4 652
Lii-Lii отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ardena Посмотреть сообщение
Ну вообще то, это дело привычки,при чем хорошей привычки,не важно где находишься,руки сами делают.
Я все хотела на такси номера посмотреть - где ж эти тупилки находятся? Никто не заметил?
а я нАевернА не сознательный водитель!! в поле точняк бы поворот не показала!
Старый 15-08-2007, 14:52     #3
Йолочки зелёныя
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 573
Йолочки зелёныя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ardena Посмотреть сообщение
Ну вообще то, это дело привычки,при чем хорошей привычки,не важно где находишься,руки сами делают.
Я все хотела на такси номера посмотреть - где ж эти тупилки находятся? Никто не заметил?
Серёга таксисту говорил,что мол, быстрее из Москвы до Саратова доберёшься,чем в М-ве до аэропорта через пробки....Разбежкина - девушка из Саратова...в смысле -Тупилки,они в Саратовской области находятся очевидно...
Старый 16-08-2007, 10:45     #4
tolstikk
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Красное Село - Веселый Поселок
Сообщения: 1 961
tolstikk отсутствует


Цитата:
Сообщение от Настасья Посмотреть сообщение
А мне понравилось,что у Нади когда они выходили из дома встрчать Таню были 2 косички.а в поле уже хвост....Это Серега ей что ли заплел???
А пришли домой снова 2 косички. ПРикоооооооооольно!
Старый 16-08-2007, 10:47     #5
Йолочки зелёныя
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 573
Йолочки зелёныя отсутствует


Цитата:
Сообщение от tolstikk Посмотреть сообщение
А пришли домой снова 2 косички. ПРикоооооооооольно!
Видать Таньке- то не понравилось и переплела
Старый 15-08-2007, 11:18     #6
Ardena
Мега-элита
 
Профиль Ardena
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: деревня Средняя Рогатка
Сообщения: 4 606
Ardena отсутствует


А мне больше всего понравилось в этой серии рассуждения про расстояния.
Я так поняла,что поезд и самолет походит/долетает до областного центра,потом автобусом до райцентра,потом до тупилок от райцентра было заявлено полтора километра. И вот самая главная проблема у всех,у Сережи,Тани,бабулек - как эти полтора км преодолеть,на чем проехать. Хотя пройти их минут за 15 можно.
Старый 15-08-2007, 16:51     #7
ljana
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 75
ljana отсутствует


Ага ,значит не одну меня заинтересовало, где эти Тупилки, даже поискала по инету.......и-и-и--и.....ничего
Старый 15-08-2007, 17:26     #8
SECRET
Элита
 
Профиль SECRET
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Нижнекамск - Спб, м.пр.Просвещения
Сообщения: 2 722
SECRET отсутствует


20 августа, 112-я серия. Бариновой не удается задержать Сергея и Таню в аэропорту. Следователь Черенков выясняет у Игоря, кто был ответственным за объект, на котором произошла авария. Татьяна Разбежкина не может дозвониться матери. Виктор и Дима напуганы знакомством с хозяином студии - Морозом:
21 августа, 113-я серия. Игорь возвращает Разбежкиной доверенность. Виктор не может понять, понравилась ли Морозу его новая песня. Сергей просит Татьяну Баринову о разводе, но та отказывает, ссылаясь на будущего ребенка. Игорь говорит Татьяне, что любит ее.
22 августа, 114-я серия. Перед Виктором открываются перспективы. Дима планирует стать продюсером Виктора. Катя и Миша мирятся. У Нины и Костенко происходит странное свидание. Из Тупилок сообщают, что Вера в больнице и Татьяне срочно нужно лететь к матери:
23 августа, 115-я серия. Сергея вызывают к следователю. В банке Горин узнает, что его фирма принадлежит теперь Игорю. Татьяна Баринова отказывается от ребенка Светы. Игорь объявляет себя новым владельцем фирмы и увольняет часть сотрудников, среди которых Сергей и Анна. Дима и Виктор знакомятся с новой помощницей по "раскрутке" - Мэри. Из-за аварии на объекте Сергею грозит суд.
Старый 22-08-2007, 15:24     #9
tolstikk
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Красное Село - Веселый Поселок
Сообщения: 1 961
tolstikk отсутствует


Цитата:
Сообщение от SECRET Посмотреть сообщение
115-я серия. Сергея вызывают к следователю. В банке Горин узнает, что его фирма принадлежит теперь Игорю. Татьяна Баринова отказывается от ребенка Светы. Игорь объявляет себя новым владельцем фирмы и увольняет часть сотрудников, среди которых Сергей и Анна. Дима и Виктор знакомятся с новой помощницей по "раскрутке" - Мэри. .
Вот оказывается кто такая МЭРИ...
Старый 15-08-2007, 17:27     #10
SECRET
Элита
 
Профиль SECRET
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Нижнекамск - Спб, м.пр.Просвещения
Сообщения: 2 722
SECRET отсутствует


да, писали же, что Саратовская область
какой-то бред в сериале начался


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.