Хоккей. СКА - Петербург. Сезон 2008 - 09 - Страница 209 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-02-2009, 11:28     #2081
Фиалка 78
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Центр
Сообщения: 273
Фиалка 78 отсутствует


Наталья, появилась. Ну вы как, по поводу завтра?
Старый 07-02-2009, 14:33     #2082
Кэлен
фото-фантом
 
Профиль Кэлен
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Комендантский
Сообщения: 1 909
Кэлен отсутствует


я завтра пас
лучше долечица нам с дитёнышем
Старый 07-02-2009, 20:33     #2083
Фиалка 78
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Центр
Сообщения: 273
Фиалка 78 отсутствует


А сборная сегодня выйграла по буллитам. И как выйграла, проигрывая 0-4!!!!!
Сами создаем проблемы, сами их и решаем!!!!
Старый 07-02-2009, 21:56     #2084
LanaAlera
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 943
LanaAlera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиалка 78 Посмотреть сообщение
Наталья, появилась. Ну вы как, по поводу завтра?
Вроде я могу пойти...но пока неточно.Ир,вы договорились с Наташей?
Старый 07-02-2009, 21:58     #2085
LanaAlera
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 943
LanaAlera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кэлен Посмотреть сообщение
я завтра пас
лучше долечица нам с дитёнышем
Закругляйтесь уже с болячками.А 22 пойдёте?
Старый 07-02-2009, 21:59     #2086
LanaAlera
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 943
LanaAlera отсутствует


Надо бы завтра билеты купить на воскресенье через две недельки
Старый 07-02-2009, 22:00     #2087
LanaAlera
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 943
LanaAlera отсутствует


Сегодняшний матч показал, что поражение от шведов в четверг не было случайным. В игре россиян он выявил ряд проблем: слабо выглядели выход из своей зоны в атаку и реализация численного преимущества, явными были ошибки в обороне.

Впрочем, первые минуты матча ничуть не предвещали столь драматичного развития событий. Ожидалось, что, прервав свою 22-матчевую победную серию, наша команда должна уверенно реабилитироваться за эту неудачу, и примерно полпериода финны были почти согласны с такой постановкой вопроса, сконцентрировавшись на защите своих ворот. Однако на первый перерыв, почти в два раза перебросав соперника в концовке периода, они ушли уже совсем с другим настроем.

И началось… Если подопечные Вячеслава Быкова, оказывавшись в большинстве, не могли создать серьезных угроз воротам Лассила, то наши северные соседи реализовали первую же из своих возможностей: Хентунен щелкнул от синей линии, а Капанен на пятачке удачно подставил клюшку. Почти сразу после этого выходец из России Лео Комаров кистевым броском поразил ближнюю "девятку", и не успела минутная стрелка совершить еще один круг, как наши защитники буквально подарили шайбу в своей зоне Капанену, которому оставалось только переиграть Еременко один на один. Более того, на этом аттракцион неслыханной щедрости закрыт не был. Чтобы в четвертый раз поразить ворота, по ним не пришлось даже бросать - кто-то из наших защитников, прерывая передачу, сам подправил ее в ближний угол.

Второе поражение подряд? Фортуна не дала раскиснуть лидерам Евротура - организовала курьезный момент и у противоположных ворот. Богиню удачи вполне можно записать в главные ассистенты первого ответного гола - Лассила поехал за ворота останавливать шайбу, а та его обманула и неожиданно для всех выскочила на пятачок, где в полном одиночестве оказался Рыбин.

А ближе к середине заключительной 20-минутки россияне и сами всерьез поверили, что не все еще решено. В результате наконец-то реализовали преимущество лишнего игрока, а Петр Счастливый - пока горячо - "выковал" для нашей команды и третью шайбу. Фавориты матча взвинтили темп, и нервы соперников, похоже, не выдержали. По крайней мере, последний бросок Афанасенкова в основное время не выглядел неберущимся. На фоне такой кульминации в овертайме ничего выдающегося не произошло. Развязка наступила с последним буллитом, который Михнов завершил резким броском в "девятку".

Андрей САМОХОТОВ
Старый 07-02-2009, 22:02     #2088
LanaAlera
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 943
LanaAlera отсутствует


Главный тренер сборной России Вячеслав Быков, комментируя итог сегодняшнего матча Шведских игр, в котором его подопечные, уступая со счетом 0:4, одолели финнов в серии буллитов, обратил внимание на то, что настрой на игру и мобилизация команды должны начинаться с первых минут встречи, чего не было у наших хоккеистов.
- В конечном итоге результат зависел от игры каждого, и настрой каждого сложился в коллективную игру. Но ругать ребят не было смысла. Хоккей - такая игра, в которой все возможно. И нужно действовать методично. Спасать матч индивидуальной игрой - это не наш стиль, - констатировал наставник.
Также он отметил, что особенностью третьего этапа Евротура стало то, что шведы и финны собрали в Стокгольме сильные составы, которые играют бескомпромиссно, не жалея себя. Поэтому было важно пригласить на Шведские игры молодых хоккеистов, чтобы увидеть, готов ли резерв.
- Я доволен игрой Максима Гончарова. Он узнал, что такое международный уровень, был удивлен скоростью принятия решений и реакции во время игры, - отметил Вячеслав Быков.
По его словам, говорить о сыгранности команды пока не приходится.
- Завтра - встреча с чехами. Это традиционно непростой для нас соперник, - подытожил главный тренер сборной России.
Старый 07-02-2009, 22:33     #2089
LanaAlera
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 943
LanaAlera отсутствует


Любимая мною ювелирная конторка...
Старый 07-02-2009, 23:24
ответ для LanaAlera на сообщение "Вроде я могу пойти...но пока..."
    #2090
Фиалка 78
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Центр
Сообщения: 273
Фиалка 78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от LanaAlera Посмотреть сообщение
Вроде я могу пойти...но пока неточно.Ир,вы договорились с Наташей?
Вроде договорились, только вот и она также как и ты.... Точно будет знать только завтра утром





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.