♥☀✿"Наконец-то все мы вместе - февраляткам первый месяц! ФЕВРАЛЬ 2009г."✿☀♥ - Страница 209 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 13:29     #2081
R-O-M-A-W-K-A
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 908
R-O-M-A-W-K-A отсутствует


Цитата:
Сообщение от Евгешик Посмотреть сообщение
в бутылочке

можно. я делала:сцедила-в морозилку - снова сцедила - добавила в ту же бутылочку в морозилке
Жень, прям в замороженое сверху добавлять?
Старый 10-03-2009, 13:30     #2082
Kostochka26
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 2 364
Kostochka26 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хризантемка1979 Посмотреть сообщение
перечитала весь наш топик и не нашли ответа...девочки, ну мож кто подскажет?
... кто-то писал, что после декретного отпуска надо на работе написать заявление на очередной отпуск на 28 календ. дней....и тока потом на отпуск по уходу за ребенком....
это как это на очередной отпуск??? и мне что, заплатят отпускные исходя из моей средней з/п за год???? Я ХОЧУ!!!!!

вот моя ситуация: отработала весь 2008 год, полностью израсходовала отпуск за 2008 год...ПОЛНОСТЬЮ....в середине декабря 2008 ушла в декретный отпуск...он у меня продлится до конца апреля 2009 года...
Положен ли мне очередной ежегодный отпуск в размере 28 календ. дней за 2009 год???
Кто силен в бухгалтерии???

неужели никто не собирается этим воспользоваться??? ведь отпускные то у нас у всех наверняка больше получатся, чем несчастные 7 с чем-то тысяч по уходу за ребенком?
Я собираюсь! Правда у меня немножко по-другому - хочу сразу 3 отпуска, два неотгуленных и 1 очередной... Надеюсь прокатит, до декрета с директором об этом договорилась!
Цитата:
Сообщение от Polinka-Malinka Посмотреть сообщение
я второй день занимаюсь с Кроуфорд. Мне очень нра!
Еще лежит бодифлекс, но он какой-то уныыылый
И как нагрузка? Не очень большая?
Старый 10-03-2009, 13:31     #2083
Евгешик
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 1 815
Евгешик отсутствует


Цитата:
Сообщение от R-O-M-A-W-K-A Посмотреть сообщение
кстати, кому надо ловите кулачки

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Девочки, не болейте! берегите себя ведь от нас зависит здоровье и спокойствие наших малышей!
Очень по вам скучаю но нет ни сил ни времени сидеть за компом. Масянька на руках всё время висит - даже поесть нормально не могу.......надо что-то делать потому что чувствую что молока становится меньше..........да еще и с животом с моим что-то не то происходит........иду в субботу на обследования (потому и молочка наморозить надо)........боюсь как-бы в больничку с какой-нибудь фигнёй не загреметь
лови целебных @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 10-03-2009, 13:33
ответ для Евгешик на сообщение "лови целебных..."
    #2084
R-O-M-A-W-K-A
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 908
R-O-M-A-W-K-A отсутствует


а какой водичкой вы поите малышей? просто кипяченой или специальную детскую покупаете?
Старый 10-03-2009, 13:35
ответ для Евгешик на сообщение "лови целебных..."
    #2085
R-O-M-A-W-K-A
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 908
R-O-M-A-W-K-A отсутствует


Цитата:
Сообщение от Евгешик Посмотреть сообщение
лови целебных @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

спасибо

Моя масянька уснула на кухне в автокресле, застеленном мягкими махровыми полотенцами
срочно надо выбраться - ребятенку шезлонг приличный прикупить
Старый 10-03-2009, 13:39     #2086
olik_
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м. Дыбенко, Искровский пр.
Сообщения: 7 839
olik_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от R-O-M-A-W-K-A Посмотреть сообщение
Моя масянька уснула на кухне в автокресле, застеленном мягкими махровыми полотенцами
срочно надо выбраться - ребятенку шезлонг приличный прикупить
у моего тоже такое же лежбище сделано на кухне



привет вам, болтушечки!!!
Старый 10-03-2009, 13:41     #2087
Евгешик
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 1 815
Евгешик отсутствует


Цитата:
Сообщение от R-O-M-A-W-K-A Посмотреть сообщение
Жень, прям в замороженое сверху добавлять?
ага
Старый 10-03-2009, 13:56     #2088
olik_
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м. Дыбенко, Искровский пр.
Сообщения: 7 839
olik_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Евгешик Посмотреть сообщение
Привет, крошки!!! Я только добралась до компа!
С утра в собес сгоняла, доки подала на единовременное пособие. Потом погуляла с детьми.... Сейчас оба распиханы по комнатам, а у меня есть минутка на ЛВ )))
Пошла почитаю
привееет!!!
ты у нас, похоже, первая? и на карточку подала, там же всё вместе??
а ты на обоих детей подавала? два комплекта доков надо им, да?

рассказывай!!!
Старый 10-03-2009, 13:57
ответ для natali. на сообщение "Девули, всем..."
    #2089
like_u_anyway
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Купчино, Пушкин
Сообщения: 134
like_u_anyway отсутствует


Цитата:
Сообщение от natali. Посмотреть сообщение
Девули, всем приветик

мы договорилиьс на пятницу крестить нашего роднулика в Смоленском.
позвонила сейчас свекровь...
расстроила ужас.... говорит зачем вы в пятницу 13-го крестите??? типо чертов день и прочее...
типо Иисуса в этот день казнили, типо Наполеон в этот день даже в атаку не шел и прочее прочее кучу всего сказала и Бисмарка вспомнила и все такое...
зачем так под руку говорить???? я н верю во всю эту чертовщину.. тем более церковный обряд будет... в общем я не знаю...
еще говорит зачем в эту ПРИКЛАДБИЩНСКУЮ церковь?
и опять мне про роддом вспомнила....
блин как мне "приятно" слушать про то, что я такая сякая такой "замчательный" роддом выбрала, который еще при перестройки был "ямой" где детьми торговали
КОГДА Я БЕРЕМЕННА была и выбирала роддом НИКТО не советовал мне ни врача ( если помните я все металась и н знала куда податься) так вот ВСЕ ВСЕ молчали.... НИКТО НЕ ЛЕЗ со своими связями.... а между прочим все врачи...... а теперь мне этим роддом попрекают.....
ДА Я благодарна в какой то степени и этому роддому, что по крайней мере мне срочно операцию сделали... а не стали вызывать роды и ждать.....
я забыть вс хочу.. весь этот кошмар... МНЕ МОЙ СЫН УЛЫБАЕТСЯ, пихает меня ножками в животик, это счастье..... а все что было- позади осталось!!!!!

в общем и н знаю что делать....как то тяжело когда под руку такое говорят


а Вы свекрови скажите, что пятница 13-ое - это суеверие, а следовательно, грех большой!
если уж она верующая - должна это знать.... а если не верующая - пусть и не лезет - какая ей тогда разница

и не расстраивайтесь!
ИМХО, если бы пятница 13-ое была таким кошмаром - в церквях бы не крестили в этот день
Старый 10-03-2009, 14:00
ответ для natali. на сообщение "Девули, всем..."
    #2090
Kostochka26
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 2 364
Kostochka26 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Евгешик Посмотреть сообщение
Присоединяюсь!!!!!!


Прочитала все! Сказать нечего.....Поэтому покажу своих котят )))
И правда котятки!

Цитата:
Сообщение от natali. Посмотреть сообщение
Девули, всем приветик

мы договорилиьс на пятницу крестить нашего роднулика в Смоленском.
позвонила сейчас свекровь...
расстроила ужас.... говорит зачем вы в пятницу 13-го крестите??? типо чертов день и прочее...
типо Иисуса в этот день казнили, типо Наполеон в этот день даже в атаку не шел и прочее прочее кучу всего сказала и Бисмарка вспомнила и все такое...
зачем так под руку говорить???? я н верю во всю эту чертовщину.. тем более церковный обряд будет... в общем я не знаю...
еще говорит зачем в эту ПРИКЛАДБИЩНСКУЮ церковь?
и опять мне про роддом вспомнила....
блин как мне "приятно" слушать про то, что я такая сякая такой "замчательный" роддом выбрала, который еще при перестройки был "ямой" где детьми торговали
КОГДА Я БЕРЕМЕННА была и выбирала роддом НИКТО не советовал мне ни врача ( если помните я все металась и н знала куда податься) так вот ВСЕ ВСЕ молчали.... НИКТО НЕ ЛЕЗ со своими связями.... а между прочим все врачи...... а теперь мне этим роддом попрекают.....
ДА Я благодарна в какой то степени и этому роддому, что по крайней мере мне срочно операцию сделали... а не стали вызывать роды и ждать.....
я забыть вс хочу.. весь этот кошмар... МНЕ МОЙ СЫН УЛЫБАЕТСЯ, пихает меня ножками в животик, это счастье..... а все что было- позади осталось!!!!!

в общем и н знаю что делать....как то тяжело когда под руку такое говорят
Натуль, не слушай свекровь, она в корне не права!!!! Как можно мешать в одну кучу церковные христианские обряды и суеверия????? Это ж просто противоположные вещи!!!! Если вы верующие, то не можете верить в суеверия!!! Так что в сад ее со своими "домыслами"!!!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.