Упругие сиси из курток торчат-здесь Glam-тусовка всех мам АПРЕЛЯТ(2007)! - Страница 209 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 12:05     #2081
Амелишка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Колпино, Простоквашино
Сообщения: 5 684
Амелишка отсутствует


Цитата:
Сообщение от gudimka Посмотреть сообщение
А вообще она у нас спокойный ребенок - можно сказать временами "тормоз". Вот Рома у Юли активный ребенок - он наверняка нас в спортивных моментах перегоняет, другие детки болтают уже здорово, а мы ударились в творчество (раз уж усидчивые такие)
Ну ладно, успокоюсь на том, что у меня активный, неразговорчивый и неусидчивый ребёнок
хотя телепузиков перед сном может по целой серии смотреть, расслабляься...чем сейчас и занимается, лёжа с бутылкой на нашем диване...я ей новую серию на торрентах скачала в ДВД-качестве
Старый 19-03-2009, 12:08     #2082
J.Po
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 7 639
J.Po отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliett Посмотреть сообщение
Кааать, да я знаю, что муж купил, читала. Я спрашиваю, ЗАЧЕМ ты деньги ВООБЩЕ просила у МУЖА, если У ТЕБЯ есть деньги!!!! При чем тут принцип, когда животное умирает??? И это....а зачем ты кролика продаешь, если ты ТАК горела желанием его завести....блин, это же не игрушка...http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1177317
Старый 19-03-2009, 12:09     #2083
Конфетта
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 9 107
Конфетта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliett Посмотреть сообщение
Кааать, да я знаю, что муж купил, читала. Я спрашиваю, ЗАЧЕМ ты деньги ВООБЩЕ просила у МУЖА, если У ТЕБЯ есть деньги!!!! При чем тут принцип, когда животное умирает??? И это....а зачем ты кролика продаешь, если ты ТАК горела желанием его завести....блин, это же не игрушка...http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1177317
у меня нет денег, я у мужа взяла, точнее он мне дал.Чтот тут не понятного?
А продаю, потому что муж запретил ее дома дежать, она мебель погрызла, оби все, его нервы не выдержали и он сказал, что в новую квартиру ее не пустит и точка, поэтому было решено ее продать пока она еще маленькая. Вообще мне бы не хотелось эту тему обсуждать, завтра покупетель придет, а я уже реву, привыкла к ней очень.
Еще вопросы?
Старый 19-03-2009, 12:11     #2084
Twilight Angel
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Небеса
Сообщения: 15 096
Twilight Angel отсутствует


Цитата:
Сообщение от gudimka Посмотреть сообщение
И мы о том же - каждому свое.
Мы по ступенькам правда любим ходить, но прыгать не умеет
а может оно и к лучшему...у Егора вон новый синяк на лбу, сейчас утром перевернул на себя кашу, обжог ногу...и так каждый день что-нибудь
Цитата:
Сообщение от Конфетта Посмотреть сообщение
Девы, как научить ребенка саму залазить в автокресло? У нее не получается, высоко.
подожди пока вырастет
Старый 19-03-2009, 12:18     #2085
J.Po
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 7 639
J.Po отсутствует


Цитата:
Сообщение от Конфетта Посмотреть сообщение
у меня нет денег, я у мужа взяла, точнее он мне дал.Чтот тут не понятного?
А продаю, потому что муж запретил ее дома дежать, она мебель погрызла, оби все, его нервы не выдержали и он сказал, что в новую квартиру ее не пустит и точка, поэтому было решено ее продать пока она еще маленькая. Вообще мне бы не хотелось эту тему обсуждать, завтра покупетель придет, а я уже реву, привыкла к ней очень.
Еще вопросы?
А что вы хотели от ГРЫЗУНА???Я ж писала тебе,что этого следует ждать.
Старый 19-03-2009, 12:18     #2086
Juliett
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Владивосток-Екатеринбург-Петербург
Сообщения: 12 414
Juliett отсутствует


Цитата:
Сообщение от Конфетта Посмотреть сообщение
у меня нет денег, я у мужа взяла, точнее он мне дал.Чтот тут не понятного?
А продаю, потому что муж запретил ее дома дежать, она мебель погрызла, оби все, его нервы не выдержали и он сказал, что в новую квартиру ее не пустит и точка, поэтому было решено ее продать пока она еще маленькая. Вообще мне бы не хотелось эту тему обсуждать, завтра покупетель придет, а я уже реву, привыкла к ней очень.
Еще вопросы?

Ох...тебе же говорила Жека и другие девочки, что кроли грызут всё, и от них запах, и тыпы, и муж твой был ИЗНАЧАЛЬНО против.....но ты купила.....а теперь продаешь, а страдает от этого не муж, не ты, а КРОЛИК!!!!!
Старый 19-03-2009, 12:20     #2087
Конфетта
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 9 107
Конфетта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Twilight Angel Посмотреть сообщение

подожди пока вырастет
у нас за 3 недели 2 перегзынанные зарядки, кабель на соплях висит, дыры в ковре, обои клочьями висят по всей квартире, мебель вся погрызана и за 5 минут она оставляет 51 горох и писает на кровать, все покрывало пахнет уксусом, у мужа уже шок от всего этого, что же было бы через год, два. при том, что она почти весь день проводит в клетке.
Старый 19-03-2009, 12:21     #2088
J.Po
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 7 639
J.Po отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliett Посмотреть сообщение
Ох...тебе же говорила Жека и другие девочки, что кроли грызут всё, и от них запах, и тыпы, и муж твой был ИЗНАЧАЛЬНО против.....но ты купила.....а теперь продаешь, а страдает от этого не муж, не ты, а КРОЛИК!!!!!
С кем болтаешь?Не дозвониться
Старый 19-03-2009, 12:23     #2089
J.Po
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 7 639
J.Po отсутствует


Цитата:
Сообщение от Конфетта Посмотреть сообщение
у нас за 3 недели 2 перегзынанные зарядки, кабель на соплях висит, дыры в ковре, обои клочьями висят по всей квартире, мебель вся погрызана и за 5 минут она оставляет 51 горох и писает на кровать, все покрывало пахнет уксусом, у мужа уже шок от всего этого, что же было бы через год, два. при том, что она почти весь день проводит в клетке.
А ты чего ожидала от кролика?Что он тебе посуду мыть будет и вальс танцевать?
Старый 19-03-2009, 12:23     #2090
ВИКУSЯ
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 2 157
ВИКУSЯ отсутствует


Девы, привет

Всех именинников с датками

Ириска с косичками ОЧАРОВАТЕЛЬНА!!!

Цитата:
Сообщение от Наталюська Посмотреть сообщение
Привет!
Для твоей машины и знака не нужно. Думаю, что всем понятно, за рулём твой красотки сидит красотка.
.
Натуль, ты бы знала на ЧЕМ я ездила когда права получила 6 лет назадмужики бы точно не догадались бы что за рулем красотка

А щас ДА наклейка правда присутствует, НО это наклейка Мазда Клуба

Брюнетка Мон ты же знаешь КАКАЯ САМАЯ ЛУЧШАЯ ТУШЬ все остальные в топку
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.