!!!!!!!ЗА ТРИ МЕСЯЦА ВЕСНЫ ПОХУДЕЕМ ДРУЖНО МЫ!!!!!! - Страница 209 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-05-2007, 16:59     #2081
annyshkina
Участник
 
Профиль annyshkina
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 227
annyshkina отсутствует


Цитата:
Сообщение от shluyda Посмотреть сообщение
Это про меня . Сегодня зашла помереть купальник, ушла со слезами. Кошмар! Не отчиталась, потому что плохо все
Я тож раньше плакала. И пока депресняк не прошел - не худела. Сначала стала просто пытаться себе поднять настроение - делать то, что я люблю (причем началось все с незначительных перемен - поменять занавески в кухне, починить швейную машину, у каждого свое) Дальше все само пошло, пошла учиться на второе высшее, практически сама-одна перевезла семью на дачу - а при наших обьемах вещей - это покруче любого фитнеса будет. Как результат - не сидя на диете - худею. Удачи!
Старый 27-05-2007, 00:16     #2082
Rawik
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 266
Rawik отсутствует


Девушки, а кто за весну не похудел, летом-то будете продолжать? Возьмите меня в свою компанию!! Я тут легкие вещи достала из шкафа.. Бриджи не застегнулись... Платье всю "красоту подчеркивает" Я в шоке! Больше ничего померить духу не хватило..
Старый 27-05-2007, 12:01     #2083
shluyda
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Невский район
Сообщения: 3 368
shluyda отсутствует


Цитата:
Сообщение от annyshkina Посмотреть сообщение
Я тож раньше плакала. И пока депресняк не прошел - не худела. Сначала стала просто пытаться себе поднять настроение - делать то, что я люблю (причем началось все с незначительных перемен - поменять занавески в кухне, починить швейную машину, у каждого свое) Дальше все само пошло, пошла учиться на второе высшее, практически сама-одна перевезла семью на дачу - а при наших обьемах вещей - это покруче любого фитнеса будет. Как результат - не сидя на диете - худею. Удачи!

Спасибо, за поддержку. Я тоже целыми днями одна кручусь-верчусь и учусь, сейчас как раз на сессии. До этого муж был в командировке месяц, вот тогда так хорошо худелось. Готовила для детей только, чтоб только им хватила. А сейчас...
Но через 2 недели на море, поэтому беру себя в ежовые рукавицы и вперед.. Сегодня разгрузочный день.
Старый 27-05-2007, 13:56     #2084
Старая Тапочка
Наш человек
 
Профиль Старая Тапочка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 7 094
Старая Тапочка отсутствует


берем-берем!!!!
всех берем!!!
кое-кому и летом и снова осенью и снова зимой и даже следующей весной суждено худеть
Старый 27-05-2007, 19:21     #2085
Rawik
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 266
Rawik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баба Маня Посмотреть сообщение
берем-берем!!!!
всех берем!!!
кое-кому и летом и снова осенью и снова зимой и даже следующей весной суждено худеть
Здорово!! ( в смысле, что берете, а не что худет надо и надо и надо. .) Тогда все свои "размеры" скину в личку.
А может тогда в новый летний топик переедем?
Старый 27-05-2007, 22:03     #2086
Benedikt
Наш человек
 
Профиль Benedikt
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 5 020
Benedikt отсутствует


Мамочки, снова салют!
Очень-очень приятно слушать поздравления ( а еще комплименты на работе), ради этого стоит пыхтеть. Если спросите как, то скажу, что мне помог тот рассказ про девушку, которая похудела на 60кг. Я просто не ем после 18, все запретные вещи (типа тортиков, булочек, гамбургеров) только до 12-00, ну и поменьше жирного и ненатурального. Майонез не ем вообще. И что приятно - привыкла уже.
Теперь борюсь за упругость кожи....ну и худею с вами до 51-52 кг.
Старый 27-05-2007, 22:44     #2087
Старая Тапочка
Наш человек
 
Профиль Старая Тапочка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 7 094
Старая Тапочка отсутствует


Продолжаем предлагать названия для нового топика!!!
В среду при отчете в личку - № понравившегося названия !!!
и давайте считаться
вроде было пожелание на 3.06 в Якиторию (там наверное места побольше) - где это территориально если в центре? в 16-00?
1. Любовь Push
2. Ann-root
3. Liolik
4. Баба Маня
5. ??
Старый 28-05-2007, 22:31     #2088
PETSY
Элита
 
Профиль PETSY
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 2 790
PETSY отсутствует


Девченки! Вот,пишите,что в купальнике ужас и т.д.
А скажите У КОГО КАКОЙ РАЗМЕР ОДЕЖДЫ!?
Вот,у меня 46-48 в зависимости от того как сшито,считаю, что это не кошмарно. ( учитывая мой не молодой возраст )Даже так низ-46,а верх 48 Это нестандартная я такая
КАнЭшна хоца поменьше,поэтому я тут!
Старый 28-05-2007, 22:39     #2089
Rawik
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 266
Rawik отсутствует


Цитата:
Сообщение от PETSY Посмотреть сообщение
Девченки! Вот,пишите,что в купальнике ужас и т.д.
А скажите У КОГО КАКОЙ РАЗМЕР ОДЕЖДЫ!?
Вот,у меня 46-48 в зависимости от того как сшито,считаю, что это не кошмарно. ( учитывая мой не молодой возраст )Даже так низ-46,а верх 48 Это нестандартная я такая
КАнЭшна хоца поменьше,поэтому я тут!
У меня тоже 48. Только при росте 160 см это много А сейчас, наверно, даже 50 И возраст у меня такой, что никаких оправданий
Старый 28-05-2007, 23:06     #2090
Liolik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 3 082
Liolik отсутствует


Цитата:
Сообщение от PETSY Посмотреть сообщение
Девченки! Вот,пишите,что в купальнике ужас и т.д.
А скажите У КОГО КАКОЙ РАЗМЕР ОДЕЖДЫ!?
Вот,у меня 46-48 в зависимости от того как сшито,считаю, что это не кошмарно. ( учитывая мой не молодой возраст )Даже так низ-46,а верх 48 Это нестандартная я такая
КАнЭшна хоца поменьше,поэтому я тут!
Оля, так ты худышка
И я такая же 46 размер при росте 162 см.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.