Поддержим друг друга,планируя вместе...мамочки за 35.... - Страница 209 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: встреча нашего топика
могу только на недели в первой половине 6 17,65%
могу только в выходные в любое время 13 38,24%
могу на неделе только во второй половине дня 13 38,24%
могу в выходные в первой половине дня . 8 23,53%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 34. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-02-2009, 13:33     #2081
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Таша Посмотреть сообщение
А парацетамол выводится вроде быстро, если ты по поводу тестиков беспокоишься...
Д я читала что его можно пить .

Цитата:
Сообщение от ikratkoe Посмотреть сообщение
Тогда Наташа дала хороший совет. А еще тупо облиться ведром холодной воды - тоже помогает. Проверено неоднократно.
Оль я не морж , боюсь холодной воды жуть ( Галя не даст соврать ) хотя все свою молодость провела в воде .
Старый 09-02-2009, 13:36     #2082
Таша
Ветеран
 
Профиль Таша
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 710
Таша отсутствует


Слушай, Саш, а свечи с папаверином их сколько раз в день? Я-то в любом случае на работу хожу, хотя сегодня сапоги одела, голову подняла и чуть не упала... Думаю, что теперь давление у меня пойдет вниз... При первой беременности доходило до того, что верхнее 80, а нижнее 45... Так меня из кабинета врача выпускать не хотели, глюкозу внутривенно кололи сразу после измерения давления....
Старый 09-02-2009, 13:41     #2083
Таша
Ветеран
 
Профиль Таша
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 710
Таша отсутствует


Кто-то интересовался метацином, так в форуме "Беременность и роды" продают....
Старый 09-02-2009, 13:42     #2084
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Таша Посмотреть сообщение
Слушай, Саш, а свечи с папаверином их сколько раз в день? Я-то в любом случае на работу хожу, хотя сегодня сапоги одела, голову подняла и чуть не упала... Думаю, что теперь давление у меня пойдет вниз... При первой беременности доходило до того, что верхнее 80, а нижнее 45... Так меня из кабинета врача выпускать не хотели, глюкозу внутривенно кололи сразу после измерения давления....
Если не очень сильно тянет то достаточно одной на ночь , такое давление у моей дочуры , кстати процитала что цитромон при головной боли можно только тем у кого низкое давление .
Старый 09-02-2009, 13:45     #2085
Анабелла
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: В.О. " Приморская"
Сообщения: 1 443
Анабелла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Таша Посмотреть сообщение
Девочки, с утра сделала тест... Сегодня 24-й день цикла, но Овуляция у меня была ранняя, так выдал мне тест... две полоски. Правда, вторая не яркая, но хорошо различимая... Теперь у меня резко все заболело: спина, живот, голова. Главное, задержки-то еще нет, а две полоски есть! Если все будет нормально, то дня через два сделаю ХГЧ


Цитата:
Сообщение от bara-aleksandra Посмотреть сообщение
Девочки что бы я без вас делала я конечно как говарит Олечка , но есть неболшое но , за стока лет я совершенно разучилась болеть , а тут температура 38 .
Поправляйся скорее , нечего болеть , весна скоро

Цитата:
Сообщение от ikratkoe Посмотреть сообщение
Я тебя понимаю. Значится, моя дочь сделала так (тоже с темпой лежит). Выпросила мой ноут, включила телек, поставила рядом с собой чаек с булочками, что вчера меня испечь заставила и получает удовольствие, периодически приказывая принести ей то воды, то таблеточку! Хорошо!!!!!!!!!!
Вот молодец какая дочурка
Старый 09-02-2009, 13:50     #2086
Анабелла
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: В.О. " Приморская"
Сообщения: 1 443
Анабелла отсутствует


Купила свечи с папаверином , а в инструкции написано : при беременности и лактации безопасность препарата не установлена
Старый 09-02-2009, 13:53     #2087
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анабелла Посмотреть сообщение
Купила свечи с папаверином , а в инструкции написано : при беременности и лактации безопасность препарата не установлена
Но его назначают как раз при сохранение , а то что не устоновлено чесно незнаю , моей дочки очень помогло когда угроза была . Вот почитай http://www.rody.ru/publications/preg...mplications/28
Старый 09-02-2009, 14:00     #2088
Таша
Ветеран
 
Профиль Таша
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 710
Таша отсутствует


А Магний Б6? Может его попробовать? Или не надо?
Старый 09-02-2009, 14:06     #2089
Анабелла
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: В.О. " Приморская"
Сообщения: 1 443
Анабелла отсутствует


Цитата:
Сообщение от bara-aleksandra Посмотреть сообщение
Но его назначают как раз при сохранение , а то что не устоновлено чесно незнаю , моей дочки очень помогло когда угроза была . Вот почитай http://www.rody.ru/publications/preg...mplications/28
Спасибо за ссылочку
А вот это меня порадовало : "В первом триместре часто возникают неприятные ощущения в боковых отделах живота. Они связаны с изменениями в связках матки и не имеют отношения к угрозе прерывания беременности"
Старый 09-02-2009, 14:08     #2090
ikratkoe
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер, Охта
Сообщения: 997
ikratkoe отсутствует


Цитата:
Сообщение от bara-aleksandra Посмотреть сообщение
Если не очень сильно тянет то достаточно одной на ночь , такое давление у моей дочуры , кстати процитала что цитромон при головной боли можно только тем у кого низкое давление .
там же кофеин, а он давление повышает
Цитата:
Сообщение от Анабелла Посмотреть сообщение
Купила свечи с папаверином , а в инструкции написано : при беременности и лактации безопасность препарата не установлена
не верь глазам своим, в нашей фармакологии и гинекологии их используют много лет, просто им лень аттестовывать лекарство еще и на это дело, вот и пишут так.
Цитата:
Сообщение от Таша Посмотреть сообщение
А Магний Б6? Может его попробовать? Или не надо?
подожди, не торопи события. Отдыхай, смотри сериал свой. ни о чем не думай!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.