КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК - Страница 209 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-12-2008, 21:13
ответ для Iconomidi на сообщение "КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК"
    #2081
Katin
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 655
Katin отсутствует


Цитата:
Сообщение от АНатка Посмотреть сообщение
Ну а он не согласен Как я мог такого маленького ребенка оставить? А то что я полночи не спала, думала, где и с кем он, ну и дочка соответственно плохо сала, капризничала, болела...
А теперь прошло два года и у меня совесть чиста, так что ли получается. А мне сегодня моя начальница говорит, замуж тебе надо, да и ребенку нужен мужчина рядом. Так где же девочки нормального мужика взять, да что бы еще был отцом моему ребенку, отчаялась я как то. Чего то мой позитив куда то делся.
Старый 01-12-2008, 21:27     #2082
Katin
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 655
Katin отсутствует


Цитата:
Сообщение от АНатка Посмотреть сообщение
Ох, согласна. Теперь думаешь не только чтоб тебя любили, но и кровиночку твою... А такого найти Хде???
И я вот тоже не представляю. ГДЕ????
Старый 01-12-2008, 22:56     #2083
Циния
Ветеран
 
Профиль Циния
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 619
Циния отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iconomidi Посмотреть сообщение
Здесь у каждого свое - но если бы мне кто-нибудь год назад об истинном положении вещей рассказал, я б ему в морду плюнула и ногой под зад выгнала бы. Прожив с ним столько лет я искренне верила, что это дорогой мне родной человек. Мне когда ребяиа говорили, Маш, может у него есть кто-нибудь, а не допускала даже мысли. Мол, мой Митька на это не пойдет. Для меня некотрые вещи абсолютны, и мораль - не пустой звук. И я верила в его порядочность. Блин, за эти годы у меня ведь то же много "Вариантов" возникало - и влюблялась я мимоходом, и были мужики, готовые на все... Но - как я могла его предать?
+10000000!!!!!
Мой БМ в итоге деньги у мамы складывал, даже когда я уже ребенка родила, т.е. в декрете была, у меня деньги просил: "Дорогая, у меня на бензин нет!" А я дура верила. В итоге уходя, под предлогом покупки новой машины все деньги из дома выгреб. Говорит ты сильная, ты себе еще заработаешь. А ребенку было 9 месяцев. И я 12 лет считала его близким человеком и сына ему родила.
Старый 01-12-2008, 23:20
ответ для Циния на сообщение "+10000000!!!!! Мой БМ в итоге..."
    #2084
Katin
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 655
Katin отсутствует


Девочки да и у меня все как у всех. Я ему предана была, боялась обмануть в чем то. А у меня за спиной нечто происходило, нет он не гулял по бабам он просто гулял, да еще и поливал меня. А я помню как сидела и ждала его с очередного корпаратива, и переживала ну когда же он вернется, поздно уже не дай бог что. дура я , вот поделом мне и досталось....
Старый 01-12-2008, 23:33
ответ для Iconomidi на сообщение "КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК"
    #2085
Циния
Ветеран
 
Профиль Циния
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 619
Циния отсутствует


Все мы бабы дуры. Но ничего, впредь будем умнее. Конечно если не влюбимся без памяти...
Старый 01-12-2008, 23:33     #2086
НеТушка
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 192
НеТушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iconomidi Посмотреть сообщение
Здесь у каждого свое - но если бы мне кто-нибудь год назад об истинном положении вещей рассказал, я б ему в морду плюнула и ногой под зад выгнала бы. Прожив с ним столько лет я искренне верила, что это дорогой мне родной человек. Мне когда ребяиа говорили, Маш, может у него есть кто-нибудь, а не допускала даже мысли. Мол, мой Митька на это не пойдет. Для меня некотрые вещи абсолютны, и мораль - не пустой звук. И я верила в его порядочность. Блин, за эти годы у меня ведь то же много "Вариантов" возникало - и влюблялась я мимоходом, и были мужики, готовые на все... Но - как я могла его предать?
+1000000 у меня тоже ;(((((((
Старый 01-12-2008, 23:34
ответ для НеТушка на сообщение "+1000000 у меня тоже ;((((((("
    #2087
Katin
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 655
Katin отсутствует


Не думаю, что смогу влюбится без памяти, мозг теперь включается.
Старый 01-12-2008, 23:39     #2088
Leona
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: город фонтанов
Сообщения: 1 617
Leona отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katin Посмотреть сообщение
Не думаю, что смогу влюбится без памяти, мозг теперь включается.
что-то мне кажется сможешь влюбиться.... Только важно доверие к людям(мужчинам) не потерять. Я после первого развода тоже так думала. А потом прЫнца встретила, голову потеряла таки.... Но ни о чем не жалею, все бы снова повторила! У меня все таки хороший муж был, несмотря на его недостатки. Ну людей без недостатков нету. Но то что вы тут про своих БМ пишете, ужас.... Мой вообще идеал видимо, это я стерва была
Старый 01-12-2008, 23:58
ответ для Leona на сообщение "что-то мне кажется сможешь..."
    #2089
Katin
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 655
Katin отсутствует


Я тоже не жалею, это часть моей жизни, какая бы она не была, не будь этого всего, не было бы у меня моего сыночка. Господи спасибо тебе за сына.
Старый 02-12-2008, 00:07     #2090
Циния
Ветеран
 
Профиль Циния
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 619
Циния отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katin Посмотреть сообщение
Я тоже не жалею, это часть моей жизни, какая бы она не была, не будь этого всего, не было бы у меня моего сыночка. Господи спасибо тебе за сына.
+1. Истину глаголешь. Без детей жизнь пуста. Я вот еще девочку хочу или мальчика. Несмотря ни на что. Хотя хотелось бы, чтоб папа был нормальный.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.