Мамы АСТМАтиков.....пусть наши детки будут здоровы - Страница 209 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-12-2007, 23:28     #2081
МамаВаря
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на Удельной
Сообщения: 592
МамаВаря отсутствует


Цитата:
Сообщение от jas Посмотреть сообщение
Эльза Васильевна Мухораева (кажется так, у меня мелкий спит в комнате. в карточку не залезть). На дом она выезжает. могу в личку завтра и мобильник ее скинуть.

Мы, правда, у нее сейчас не наблюдаемся. Но были под ее наблюдением года полтора.

А вот негатив у меня:
1. доц. Петрова (НИИ пульмонологии)
2. Макарова (гл.детский аллерголог)
3. проф. Новик

остальные - ни рыба, ни мясо
Спасибо,Юля! А она оч. дорого стоит, если на дом? И почему дальше от нее отказались?
Старый 10-12-2007, 23:35     #2082
jas
Небожитель
 
Профиль jas
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщения: 17 977
jas отсутствует


Цитата:
Сообщение от Варя мама Гриши Посмотреть сообщение
Спасибо,Юля! А она оч. дорого стоит, если на дом? И почему дальше от нее отказались?
Просто мы перешли в другую страховую и появилась возможность рядом с домом в Скандинавии наблюдаться (а то мотаться сил не было....). Сколько стоит - точно не скажу, поскольку страховка покрывала вызовы. Могу завтра телефон скинуть.
Старый 11-12-2007, 00:00     #2083
Ску
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 814
Ску отсутствует


Мухараева, на сколько я знаю ,не выезжает уже на дом..что то там со здоровьем..мы к ней на приём в 21 век приезжали...
Если приедет к вам, отпишитесь плиз, мы тоже попробуем))
А так мы тож застрахованы.

jas а в какой вы теперь страховой? Лучше Ренесанса? Нравится вам?
Старый 11-12-2007, 00:02     #2084
Ску
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 814
Ску отсутствует


Цитата:
Сообщение от СофиКО Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Прочитала всю вашу переписку и решила поучаствовать. У моего сына БА-6лет, мы со стажем. Напишите пож-ста у кого-нибудь была аллергическая реакция на Арбидол и еще ребенок не может принимать Тайлед у него появляется боль в животе через какое-то время. У кого-нибуль такое было?
У нас боли в животе на Кромоглиновую кислоту--Интал, Кромогексал..возможно и на берадуал..и тошнота((. Да, после длительного приёма. и аппетит ухудшается..
ТОже всё думаю как быть и у кого ещё такое было??
Старый 11-12-2007, 00:04     #2085
jas
Небожитель
 
Профиль jas
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщения: 17 977
jas отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ску Посмотреть сообщение
Мухараева, на сколько я знаю ,не выезжает уже на дом..что то там со здоровьем..мы к ней на приём в 21 век приезжали...
Если приедет к вам, отпишитесь плиз, мы тоже попробуем))
А так мы тож застрахованы.

jas а в какой вы теперь страховой? Лучше Ренесанса? Нравится вам?
Мы теперь в РЕСО...не лучше, но дороже (зато Скандинавия есть под боком)...а так все тот же "проблем"......та же ругань, но мне-то работа оплачивает мою полностью и половину детской страховки
Старый 11-12-2007, 00:42     #2086
Ску
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 814
Ску отсутствует


Ясно...пасиб
Старый 11-12-2007, 01:38     #2087
Multik
Элита
 
Профиль Multik
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: район 4-х дураков
Сообщения: 2 437
Multik отсутствует


Цитата:
Сообщение от jas Посмотреть сообщение
2. Макарова (гл.детский аллерголог)
3. проф. Новик
Вы могли бы мне рассказать, что именно вам не понравилось? К МАкаровой мы только 1 раз приходили (1,5 часа просидели в кабинете )
А Новик нас наблюдает во 2й больнице. Я ни про кого еще не сложила мнения.... Но Новик как-то .... вообще без результата.
Старый 11-12-2007, 09:10     #2088
jas
Небожитель
 
Профиль jas
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщения: 17 977
jas отсутствует


Цитата:
Сообщение от Multik Посмотреть сообщение
Вы могли бы мне рассказать, что именно вам не понравилось? К МАкаровой мы только 1 раз приходили (1,5 часа просидели в кабинете )
А Новик нас наблюдает во 2й больнице. Я ни про кого еще не сложила мнения.... Но Новик как-то .... вообще без результата.
1. Макарова банально на меня орала. Ходили мы к ней платно. Мнение о враче, который "позволяет" себе вообще повышать голос на пациента,........Это не врач. И она даже особо не стала смотреть наши карточки и слушать. Сразу сказала, что ей все ясно и без гормонов не обойтись. В общем, весь прием речь шла о том, какая она умная, все знает, какие у нее достижения в этой области, а все остальные дураки и без гормонов мы не будем вылезать через год в реанимациях (как вообще врач может делать подобные заявления). Ну да ладно - БОГ ей судья. Но я такого "врача" буду обходить за версту. Кстати, с ее визитов прошло уже года два-три........

2. Новик - я уже писала, уделил мне минут 15 (платно ), карточку даже почти не посмотрел, пораспрашивал меня несколько минут и сказал - гормоны. Ни исследований, ни карточку....ничего. За несколько минут видя ребенка в отличном состоянии он ........ну хоть убейте меня, я в своей-то работе никогда не дам "совет" за 10 минут общения (при этом весьма поверхностного), а тут ребенок и диагноз не шуточный.....
Старый 11-12-2007, 10:06     #2089
лЯжу на плЯжу
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 6 186
лЯжу на плЯжу отсутствует


Да уж с врачами проблема, мы наблюдаемся (были 2 раза) у местного аллерголога в аллергоцентре, тоже ни рыба ни мясо, говорит: если будете в сад ходить, то гормоны, если нет, то не надо и это при том, что пол года все ТТТ хорошо без единого ОРЗ
Были в аквапарке 3 часа, честно говоря проверяла я, уж хлоркой там не то чтобы пахло, а у нас аж глаза щипало чуточку, а дитю ТТТ хоть бы что...значит можно нам в бассейн
Старый 11-12-2007, 10:50     #2090
Фрекенбок
Хранитель
 
Профиль Фрекенбок
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Адрес: СПб, Охта
Сообщения: 9 149
Фрекенбок отсутствует


Цитата:
Сообщение от jas Посмотреть сообщение
А я не знаю, например, есть ли теперь на Чайковского дневной стационар, как раньше. Потому что туда теперь перевели нашу детскую районную поликлинику....что для меня было открытием с малышом (а раньше поликлиника на Фурштадтской была). Надо звонить и узнавать.
есть! были там в пятницу





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.