Фигурное катание 2008-2009 - Страница 209 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-01-2009, 19:59     #2081
Marge
Элита
 
Профиль Marge
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 662
Marge отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lerun Посмотреть сообщение
девочки, всем привет! ну вот мы наконец начали попроравляться. Всей семьй переболели, с температоруой под 40... основная жесть началась, когда стали кончаться лекарства, а у нас родители далеко, многие родственники отдыхают за границей, 003 могли доставить только через 2 дня, чудом дозвонилась до сестры, которая и привезла нам их...

А по поводу коньков: нам бабушка обещала подарить на 5 лет хорошие коньки, а пока мы катаемся именно в таких, как в ссылке... кто мне подскажет, где продаются хорошие профессиональные коньки? и правда ли то, что надо лезвия отдельно покупать, а ботинок отдельно? а то нам бы лучше все вместе....
С выздоровлением!
А вам тренер разрешает на таких кататься? (Граф болеро)
Старый 08-01-2009, 20:11     #2082
Marge
Элита
 
Профиль Marge
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 662
Marge отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирина Юрьевна Посмотреть сообщение
За эти деньги лучше б/у ,но хорошие
а вы на какие вначале встали? (Ксюша, т.е.)
Старый 08-01-2009, 22:48     #2083
Barsa
Элита
 
Профиль Barsa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 1 777
Barsa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирина Юрьевна Посмотреть сообщение
Там Он работает ежедневно с 10 до 22 час ,с пятницы на субботу и с субботы на воскресенье еще и с 23 час до 5 или 6 утра.Народу ночью не много,горздо меньше чем днём.

Было даже вот так в районе 12 часов





Ой, это мы Вашу Ксюшу не первый раз видим в Варшавском .
Ну просто чудо.
Сегодня моя дочка наконец была в ударе, каталась аж 3 часа подряд. рекорд. И глядя на Ксюшу сказала, что тоже так хочет научиться, а главное платье такое же надо.
Моей уже почти 6 лет, хотелось бы не в группе, а частным образом заниматься, но где и как?
Старый 08-01-2009, 22:50     #2084
Marge
Элита
 
Профиль Marge
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 662
Marge отсутствует


Цитата:
Сообщение от Barsa Посмотреть сообщение
Моей уже почти 6 лет, хотелось бы не в группе, а частным образом заниматься, но где и как?
Да, платье-это ВАЖНО
А где сейчас занимаетесь? И почему в группе не хотите?
Старый 08-01-2009, 23:13     #2085
Ирина Юрьевна
Наш человек
 
Профиль Ирина Юрьевна
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Кировск.р-он
Сообщения: 5 173
Ирина Юрьевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от kselin Посмотреть сообщение
Подскажите, пжл, дилетанту. Стоит ли покупать для ребенка 2,9 двухполозные коньки или лучше обычные?
Моё мнение однозначно нет, тогда уж лучше на лыжах пойти покататься
И если всё таки надумаете кататься на коньках, берите уж точно не китайские ,уж в крайнем случае б/у хорошие,т.к. ребёнок маленький и голеностоп очень слабый.Мы в вашем возрасте тоже начинали пробовать,правда около 2х мес. катались на хор.импорт. ледянках

Цитата:
Сообщение от Marge Посмотреть сообщение
а вы на какие вначале встали? (Ксюша, т.е.)
Катались на Графе,сейчас Джексон.Но опять стоим перед вопросом коньков.Дело в том,что у нас закончился заточной слой на лезвии (нам приходится много точить) ,а ботинок просто идеальный .Ножка у нас маленькая и соответственно лезвия купить отдельно с нашим размером (лезвия 7 дюймов) можно только марк4,либо покупать опять же коньки

Цитата:
Сообщение от Barsa Посмотреть сообщение
Ой, это мы Вашу Ксюшу не первый раз видим в Варшавском .
Ну просто чудо.
Сегодня моя дочка наконец была в ударе, каталась аж 3 часа подряд. рекорд. И глядя на Ксюшу сказала, что тоже так хочет научиться, а главное платье такое же надо.
Моей уже почти 6 лет, хотелось бы не в группе, а частным образом заниматься, но где и как?
Спасибо!Наверное нашу , сегодня мы там точно были.
Старый 08-01-2009, 23:13     #2086
Barsa
Элита
 
Профиль Barsa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 1 777
Barsa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marge Посмотреть сообщение
Да, платье-это ВАЖНО
А где сейчас занимаетесь? И почему в группе не хотите?
Мы нигде не занимаемся. Я ее сама на коньки поставила. Вот стала уверенно кататься и появилось у нее самой желание что-то усложнить, а я уже большему не могу научить.
В группе может и хотела бы, но нам по будням проблематично ходить на занятия, а только по выходным я не нашла.
Поэтому я уже согласна частным образом брать уроки, чтоб ее чему-то научили, а если и дальше будет желание, то будем стараться в группу.
Старый 08-01-2009, 23:27     #2087
olitza
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 485
olitza отсутствует


Девочки, может быть, кто-нибудь подскажет тренера, к-ый занимается индивидуально не со своим учеником. Мы занимаемся в АФК 2 р. в неделю, при этом часто пропускаем из-за болезни.Наша тренер постоянно занята, от инд. занятий отказывается. Я думала взять 2 абонемента, чтобы кататься 4 р. в неделю, но тренер говорит, что группы большие, и это бесполезно. Я сегодня разговаривала с Бухарцевой, и она сказала, что все, кого она знает, тренируют только своих. Это так?
Старый 08-01-2009, 23:49     #2088
Ирина Юрьевна
Наш человек
 
Профиль Ирина Юрьевна
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Кировск.р-он
Сообщения: 5 173
Ирина Юрьевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от olitza Посмотреть сообщение
Девочки, может быть, кто-нибудь подскажет тренера, к-ый занимается индивидуально не со своим учеником. Мы занимаемся в АФК 2 р. в неделю, при этом часто пропускаем из-за болезни.Наша тренер постоянно занята, от инд. занятий отказывается. Я думала взять 2 абонемента, чтобы кататься 4 р. в неделю, но тренер говорит, что группы большие, и это бесполезно. Я сегодня разговаривала с Бухарцевой, и она сказала, что все, кого она знает, тренируют только своих. Это так?
Я бы сначала на вашем месте уточнила у вашего тренера , не будет ли она против если вы будете брать подкатки у другого.К сожелению встречается и такое....и сама вроде не может ,но и против подкаток у других.Делать это скрытно тоже не советую,всё равно узнает (такой уж вид спорта) или по ребёнку увидит .
Старый 09-01-2009, 09:38     #2089
akyla
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: кондратьевский пр
Сообщения: 1 319
akyla отсутствует


Цитата:
Сообщение от kselin Посмотреть сообщение
Подскажите, пжл, дилетанту. Стоит ли покупать для ребенка 2,9 двухполозные коньки или лучше обычные?
мы в 2,9 купили китайские дешевые, катались пока 3 раза, скользить пока не получается, бегает по льду, за руку брать не разрешает.
Ирина Юрьевна, а можно как-нибудь попробовать проехаться на ваших коньках? Один круг на льду? Мы бы подъехали бы в варшавский экспресс или в любое другое место... Я понимаю, что коньки за 5000руб однозначно лучше, но у нас так быстро растет нога... А вы только по ночам катаетесь или есть еще варианты? Извиняюсь заранее, если эта просьба не прилична.
Старый 09-01-2009, 11:12     #2090
Vendredi
Мега-элита
 
Профиль Vendredi
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: У Медного Всадника
Сообщения: 3 923
Vendredi отсутствует


Ну вот... Отчитываюсь.
Вчера прошло у Анфисочки первое занятие в группе. Так трогательно! Потом после льда еще офп было! Но на офп она ничего не делала пока, стояла с широко раскрытыми глазами и, на всякий случай держалась за штанину тренера
Для ведущих статистику, сообщаю - пошли в Динамо, тренер Максим Иванович.
Но Анфисочка пока его называет или дядя Ёжик или Макси Иваночка





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.