***2006***Зима. Мороз. Денек прелестный. Все в жизни СЕНТЯБРЯТ чудесно.***2006*** - Страница 209 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-02-2009, 09:55
ответ для Десерт на сообщение "***2006***Зима. Мороз. Денек..."
    #2081
lapusha
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 16 498
lapusha отсутствует


Привет, девчата! Тоже новостей жду! Настоящая у Витаминки девица-красавица родится-заставляет себя ждать!!!
Жека мой болеет редко, но метко. И соплей-то практически не было, просто заложенность одной ноздри. Так никак и ничем не избавиться от неё. Уже на ухо дало осложнение, глаз с этой стороны припух тоже немного. Ребёнок от меня шарахается уже. Капаем в ухо отипакс, в глаз витабакт, в нос санорин, в рот синупретСоплей нет, а нос не дышит вообще. Сейчас картоха варится, будем дышать
Мысленно, если можете, пожелайте нам поправиться поскорее, а кулачки можно не печатать! Кулачки сейчас Ленусику нужны!
Старый 24-02-2009, 09:56
ответ для Десерт на сообщение "***2006***Зима. Мороз. Денек..."
    #2082
Marusja
Мега-элита
 
Профиль Marusja
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Васька
Сообщения: 3 858
Marusja отсутствует


Девы, подержите кулачки за мою подружку - лежит на сохранении, ставят отставание плода в размерах , кесарево через две недели назначено
Старый 24-02-2009, 10:00
ответ для Десерт на сообщение "***2006***Зима. Мороз. Денек..."
    #2083
lapusha
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 16 498
lapusha отсутствует


Маша! Пусть малыш родится живой и здоровенький у подружки! А то, что вовремя заметили отставание-это хорошо!Может с помощью капельниц и аппаратов получится наладить питание плода и всё будет в порядке.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@
Старый 24-02-2009, 10:00
ответ для Десерт на сообщение "***2006***Зима. Мороз. Денек..."
    #2084
Веселка
Мега-элита
 
Профиль Веселка
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Адрес: м. Комендантский пр-кт
Сообщения: 4 927
Веселка отсутствует


мдяя, у меня рук не хватит столько кулачков держать, зато как потом все буууудет хорошо. Не успеем радоваться.
Лене Витаминке кулачк @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Лене для Женяйки кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Подружке Маруси кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
И всем остальным нуждающимся @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 24-02-2009, 10:05     #2085
KittyFly
Banned
 
Профиль KittyFly
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 12 326
KittyFly отсутствует


Цитата:
Сообщение от lapusha Посмотреть сообщение
Привет, девчата! Тоже новостей жду! Настоящая у Витаминки девица-красавица родится-заставляет себя ждать!!!
Жека мой болеет редко, но метко. И соплей-то практически не было, просто заложенность одной ноздри. Так никак и ничем не избавиться от неё. Уже на ухо дало осложнение, глаз с этой стороны припух тоже немного. Ребёнок от меня шарахается уже. Капаем в ухо отипакс, в глаз витабакт, в нос санорин, в рот синупретСоплей нет, а нос не дышит вообще. Сейчас картоха варится, будем дышать
Мысленно, если можете, пожелайте нам поправиться поскорее, а кулачки можно не печатать! Кулачки сейчас Ленусику нужны!
Лен, а аллергическое у вас не могло ничего дать?
У нас нечто похожее перед НГ было - соплей нет, нос отекший + кашель сухой. Я склонна была думать (так же как и врач собственно) что мёда переел.....
Старый 24-02-2009, 10:05
ответ для Десерт на сообщение "***2006***Зима. Мороз. Денек..."
    #2086
Веселка
Мега-элита
 
Профиль Веселка
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Адрес: м. Комендантский пр-кт
Сообщения: 4 927
Веселка отсутствует


А я вчера мужу весь праздник испортила. Ничего не подарила, т.к. в планах было подарить поездку в Таллин, а он сказал, что у него плааааны на ремонт и он не хочет никуда езать. При этом , блин, вместо ремонта телек смотрит и в комп гоняет, а брал неделю отпуска не ремонт. Поэтому я от обиды не смогла придумать в качестве альтернативы другой подарок и не подарила ничего, еще и погнала ремонт делать и муж весь день вчера честно пытался делать ремонт. Вечером я чуток расстаяла и взяла в Китайском ресторане ролы на вынос. Но все равно сержусь
Старый 24-02-2009, 10:09
ответ для Десерт на сообщение "***2006***Зима. Мороз. Денек..."
    #2087
KittyFly
Banned
 
Профиль KittyFly
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 12 326
KittyFly отсутствует


Маша, подружке кулачков @@@@@@@@@@@@
Старый 24-02-2009, 10:29     #2088
negodaiyka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 3 315
negodaiyka отсутствует


Всем большой привет!

Цитата:
Сообщение от Веселка Посмотреть сообщение
мдяя, у меня рук не хватит столько кулачков держать, зато как потом все буууудет хорошо. Не успеем радоваться.
Лене Витаминке кулачк @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Лене для Женяйки кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Подружке Маруси кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
И всем остальным нуждающимся @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
присоединяюсь ко всем кулачкам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Веселка Посмотреть сообщение
А я вчера мужу весь праздник испортила. Ничего не подарила, т.к. в планах было подарить поездку в Таллин, а он сказал, что у него плааааны на ремонт и он не хочет никуда езать. При этом , блин, вместо ремонта телек смотрит и в комп гоняет, а брал неделю отпуска не ремонт. Поэтому я от обиды не смогла придумать в качестве альтернативы другой подарок и не подарила ничего, еще и погнала ремонт делать и муж весь день вчера честно пытался делать ремонт. Вечером я чуток расстаяла и взяла в Китайском ресторане ролы на вынос. Но все равно сержусь
наш папа тоже не отличается умом и сообразительностью. говорю, я поеду билеты в цирк брать, а он :"едте сСоней одни". я ему говорю надо на отпуск копить на лето, хотя бы на 2 неделе на троих, на что он мне:"я вам деньги найду, поедите одни". зачем мне муж?????
Старый 24-02-2009, 10:41     #2089
= ОДРИ =
Наш человек
 
Профиль = ОДРИ =
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Автово
Сообщения: 7 308
= ОДРИ = отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marusja Посмотреть сообщение
Девы, подержите кулачки за мою подружку - лежит на сохранении, ставят отставание плода в размерах , кесарево через две недели назначено
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 24-02-2009, 11:24     #2090
Надёжа
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Васькины кораблики.
Сообщения: 4 489
Надёжа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marusja Посмотреть сообщение
Девы, подержите кулачки за мою подружку - лежит на сохранении, ставят отставание плода в размерах , кесарево через две недели назначено
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.