скрепбукинг - Страница 209 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Рукоделие



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-05-2008, 23:43
ответ для Люляшка на сообщение "скрепбукинг"
    #2081
karita
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: С-Петербург, Купчино
Сообщения: 1 308
karita отсутствует


можно еще с Карамболь и Ольгой Львовой переговорить из этих групп
http://vkontakte.ru/club1266503 http://vkontakte.ru/club908882
ведь они же мастер-классы устраивают, только мы на них не ходим
но если это организовывать по-нормальному, на постоянной основе, как Мухомор - то, скорее всего, нужно создавать организацию с учетом и т.п., например - некомерческое объединение.

но, конечно же, хочется и у нас. правда, опять встанет жилищный вопрос - в каком районе . я в Москве жила, но в Строгино бы не поехала ни за что. у нас я до сих пор не все пуговки-цветочки раздала, т.к. Ветеранов и Пионерская не близкие цели для Купчино.
в-общем, сначала надо создать бизнес-план - т.к. необходимы средства на аренду помещения, закупку изделий - ведь они же не со своим приходят, а наоборот чужим попользоваться. хорошо бы еще Olli привлечь со Скрепкой как поставщиков. для них это и реклама товара в действии будет
Старый 08-05-2008, 23:47
ответ для Люляшка на сообщение "скрепбукинг"
    #2082
karita
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: С-Петербург, Купчино
Сообщения: 1 308
karita отсутствует


я, кстати, могу свои бухгалтерские знания привлечь, пока от сиденья дома все не забыла
Старый 09-05-2008, 02:14     #2083
Йоко
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 770
Йоко отсутствует


Цитата:
Сообщение от karita Посмотреть сообщение
на этой фотке не так видно, но рванка именно как подложка, наклеенная на картон - или ты имела ввиду под фотку?
Да, под фотку я имела в виду - если фотка небольшая и скажем одна на страничке, мне кажется, дранинку хорошо можно приспособить


С клубом идея интересная Конечно, важно местоположение. В северные районы я например буду ехать полдня, где время взять на такие концы? . Меня бы привлекло в этом клубе живое общение во-первых, и возможность посмотреть работы вживую, потому что на фото конечно видно не все и немного "не так" что ли. Ну, и конечно, поучиться (это я очень люблю!)
В целом идею поддерживаю, чем смогу помогу с удовольствием
Старый 09-05-2008, 02:16
ответ для Люляшка на сообщение "скрепбукинг"
    #2084
Tina-Tinochka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Сосновая Поляна ул.Тамбасова
Сообщения: 5 207
Tina-Tinochka отсутствует


да! было бы классно! я муравей-работник, с организацией не умею. но помогать согласна!!!
Старый 09-05-2008, 06:12     #2085
Скрепка42
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: San Francisco
Сообщения: 16
Скрепка42 отсутствует


Здорово, я тоже давно подумываю как такой клуб организовать, но сложно думать об этом сидя за океаном Так что, девушки, я полностью "за" и помогу чем смогу, думаю и Оля тоже.
Старый 09-05-2008, 14:36     #2086
Olli
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 449
Olli отсутствует


Цитата:
Сообщение от karita Посмотреть сообщение
можно еще с Карамболь и Ольгой Львовой переговорить из этих групп
http://vkontakte.ru/club1266503 http://vkontakte.ru/club908882
ведь они же мастер-классы устраивают, только мы на них не ходим
но если это организовывать по-нормальному, на постоянной основе, как Мухомор - то, скорее всего, нужно создавать организацию с учетом и т.п., например - некомерческое объединение.

но, конечно же, хочется и у нас. правда, опять встанет жилищный вопрос - в каком районе . я в Москве жила, но в Строгино бы не поехала ни за что. у нас я до сих пор не все пуговки-цветочки раздала, т.к. Ветеранов и Пионерская не близкие цели для Купчино.
в-общем, сначала надо создать бизнес-план - т.к. необходимы средства на аренду помещения, закупку изделий - ведь они же не со своим приходят, а наоборот чужим попользоваться. хорошо бы еще Olli привлечь со Скрепкой как поставщиков. для них это и реклама товара в действии будет

я за только мне пока эту сферу не охватить в смысле организации, хотя мысли тоже такие есть у знакомого есть кафе, можно с ним поговорить, но его тоже надо завлечь...например что у него что съедим или кофеек попьем...
-девочки, может вы наод опросите кто готов и если наберется человек 7-10 то могу с ним переговорить...кафе на ваське, но от метро только на маршрутке, а то далековато...
Старый 09-05-2008, 15:58
ответ для Люляшка на сообщение "скрепбукинг"
    #2087
Любава
Хулия
 
Профиль Любава
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 5 930
Любава отсутствует


idea horoshaya!
no I srazu pro zifri..

Skolko vi sami otdali bi za zanyatie?

i skolko po vremeni odno zanyatie optimalno?

i vo ckolko?

ckolko raz v nedelu bi vi hodili?


vot scolko voprosov! davayte otvechat`, a I poprobuyu plon po dengam nabrosau..

prostite za latinizu, no podojdat` ne mogla - idea horoshaya!

daje est` dopolnenie, no ob etom po-russki, 12go.

Kto dobriy - perepechatayte moe soobshenie po-russki!
Старый 09-05-2008, 15:58
ответ для Люляшка на сообщение "скрепбукинг"
    #2088
Люляшка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 762
Люляшка отсутствует


Кафе, я думаю, это хорошо. и перекусить где будет). Васильевский остров - удачный вариант. Центр города, более менее всем удобно ехать будет. А какая площадь? У Карамболь, например, места очень мало. Надо чтобы все желающие могли разместиться свободно. Еще желательно детскую комнату организовать, чтобы мамочки с детишками могли приехать.
Кать, может ты бизнес-план напишешь?
Старый 09-05-2008, 16:02
ответ для Люляшка на сообщение "скрепбукинг"
    #2089
Любава
Хулия
 
Профиль Любава
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 5 930
Любава отсутствует


devushki, a kto iz vas ne rabotaet?
i kto i ne planiruet?
i kto hotel bi v takom proekte ser`ezno uchastvovat?

posledniy vopros - metro tehnologicheskiy institut udobno dlya takogo kluba?
Старый 09-05-2008, 16:04     #2090
Olli
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 449
Olli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люляшка Посмотреть сообщение
Кафе, я думаю, это хорошо. и перекусить где будет). Васильевский остров - удачный вариант. Центр города, более менее всем удобно ехать будет. А какая площадь? У Карамболь, например, места очень мало. Надо чтобы все желающие могли разместиться свободно. Еще желательно детскую комнату организовать, чтобы мамочки с детишками могли приехать.
Кать, может ты бизнес-план напишешь?

в кафе место хватит и нам и деткам, ктому же в кафе не курят и цены там не дорогие!!!!
нужен человек который бы следил за ними и развлекал их. Можно тожде найти.
если заинтерисует вечером буду ему звонить и спрашивать его условия ))
к тому же надеюсь 12 мая приедет товар и я смогу выделить часть бумаги в рекламных целях для поделок





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.