Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 2088 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-09-2008, 21:09     #20871
котенок J
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 319
котенок J отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Да его все знают, по телику постоянно показывают, ну там где все эксперементируют с футболками девушки в розовом: льют на футболки всякую гадость, потом разводят пятновыводитель, выливают на пятно, а потом в машинке стирают, и все в шоке от неземной чистоты. Ваниш Окси-Акшн интеллект называется. В баночке розовой, порошочком, который разводят в воде или в машинку добавляют. Недешевый, за баночку что-то около 250 рублей отдала.
не все телек смотрят, согласна с Аней. за рекламку - спасибо!
Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Вот это бы сообщение прочитать какой-нибудь хозяйке из штатов или Западной Европы. Она бы, небось, подумала, что читает фантастический рассказ. Вот наши хозяюшки какие находчивые.
да нет, просто в очередной поговорили бы о русской смекалке.
Старый 10-09-2008, 21:12     #20872
котенок J
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 319
котенок J отсутствует


Цитата:
Сообщение от Smallая Посмотреть сообщение
Ух ты ! Вся в нетерпении Хорошо бы "фир-фир" как-то пристроить к этому делу.Тогда вообще можно,костюмчик забацать.
Про коврики из полосок:можно еще табуретки обвязать.А еще наша кошка любила на связанном мною коврике спать.Свяжи своей собачке
у меня собачка не маленькая, я долго вязать буду. и потом, еще МК нет.

выкладываю, что насканировала:








последнее мне самой нравится.
сразу говорю, что сканировала все, что нашла из юбок, невзирая на вкус.
Старый 10-09-2008, 21:16     #20873
котенок J
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 319
котенок J отсутствует


дальше:





вот это та, что хочу себе уже давно. и сделаю когда-нибудь!






пока все. завтра постараюсь остальное раскопать и выложить.
Старый 10-09-2008, 21:32
ответ для Smallая на сообщение "Жень,а где ткань покупала? Я..."
    #20874
Murochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 2 545
Murochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Smallая Посмотреть сообщение
Жень,а где ткань покупала? Я спрашиваю,потому что вдруг рядом где-то с нами.

Мне сегодня работодатель позвонил,я спросила про оплату,а он по телефону не захотел обсуждать,предложил встретиться.Что-то мне не нравится...Но может он прав,может хочет понять,какой объем работ,а по телефону это долго объяснять?
Именно эту покупала в "Моднице".Еще одну на Кустодиева.АЯ там кстати вчера видела КРАСНУЮ курточную ткань,что то рублей по 70
Старый 10-09-2008, 21:35     #20875
Olenenka
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 398
Olenenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Smallая Посмотреть сообщение
Помните,Оля-олененка давала ссылку на дракончиков из туалетной бумаги?
СЕСТРА моя сделала
Здорово получилось!Сестре респект передавай!так там еще и специальная бумага нужна?!Ну вааще....

Цитата:
Сообщение от annaza Посмотреть сообщение
Дина, Юля, спасибо за отклики, а то я прям и не знаю вешать еще фотографии или нет, когда все молчат, хоть кому-то это надо ли?

Не все знают!! телеки не все смотрют!!
А я вот парюсь, не вывести мне пятен. Кипятить боюсь.
Спасибо за описание, попробую поискать в магазине.

заказала! Спасибо!
Ты не думай - ты вешай!Мы ж их хомячим и на рабочие столы ставимУ меня вон сейчас стоит та твоя картинка,где клубника,творог и ромашки - даже деть,когда увидел,сказал,что классная - и не переставляет картинку-то,так и любуемся "летним завтраком"

Цитата:
Сообщение от ro-mashka Посмотреть сообщение
я тоже слышала, что он отстирывает хорошо. на самом деле у меня мечта - купить эту баночку, сгрести все вещи с пятнышками и зафутболить все это в машинку... может и отойдет
У меня,как у Аллочки,тоже 2 разных баночки...А двухкомпонентный что-то не видела - наверное,внимания не обращалаОн хоть и стоит недешево,но ведь в этой банке 0,5кг порошка,а на 1 стирку 1 ложку надо всего - его надолго хватает

Цитата:
Сообщение от ro-mashka Посмотреть сообщение
Лена, ты герой
ну у тебя хоть в садике ест А Сашка все дома., группы нет и неизвестно когда будет, и кого найдут.
а просто так кому-то (считай с улицы человек пришел) стремно ребенка на весь день отдавать
ни у кого знакомый не ищет работу воспитателя? ))

я носочки довязала наконец-то!
Вот
Ты там смотри - не болей!Тебе еще скоро пышки печь - надо здоровой быть!А носочки класснючие получились!

Цитата:
Сообщение от Morla Посмотреть сообщение
Аааабалдеть! Я помню ссылочку читала, но поняла, что надо хорошо рисовать, чтобы такое сотворить, а я сААААвсем не умею.

Да, Да, ДА И показывай процесс!!!! У меня на Фуджиках прямо глаз отдыхает, смотрела бы и смотрела....

А пока вы все мечтаете, я им уже года четыре как пользуюсь У меня теперь и вовсе две баночки, розовая и белая - для белого белья. Для черного мне не надо, на нем пятен не видно Выводит почти все.
Вот только для старых пятен недостаточно ложку в машинку к порошку добавить, надо разводить пену и на пятна минут на 15 накладывать, а уж потом в машинку.

У нас хитро, на "ты же большой, а большие сами одеваются " (с едой проблем нет, есть с одеванием) следует ответ "нет, я маленький", а уж как оденешь он уже опять "большой". Как Ваня говорит "я уже подвырос" Тогда я говорю, что раз он маленький, то я его заверну в пеленку, кормить буду только молоком из бутылочки, говорить и ходить ему нельзя, потому что маленькие этого делать не умеют. Частенько срабатывает, деть сразу "подвырос" и хотя бы пытается на себя одежду натянуть.
Да нет,там пишут,что можно детали-картинки(ну там крылья,голову и т.д.) с инета скачать,а потом делать с ними,что хочешь
Старый 10-09-2008, 21:37     #20876
Murochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 2 545
Murochka отсутствует


Девочки,ну что вы делаете!!!Я юбку уже давно хочу,теперь еще больше.
Юль,я тоже на бордовую смотрела,смотрела,даже скачала.Или ты беленькую хочешь?Тебе пойдёт!
Старый 10-09-2008, 21:39     #20877
Murochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 2 545
Murochka отсутствует


Яна с одноклассницей придумали газету выпускать"Школьная Правда"
Весь вечер меня мучает,что в "колонку редактора"писАть.Типа она глав.редактор.А Даша корреспондент.(Юля,)
Старый 10-09-2008, 21:51     #20878
Smallая
Наш человек
 
Профиль Smallая
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Выборгский,пр.Художников
Сообщения: 6 773
Smallая отсутствует


Цитата:
Сообщение от котенок J Посмотреть сообщение
у меня собачка не маленькая, я долго вязать буду. и потом, еще МК нет.

выкладываю, что насканировала:

последнее мне самой нравится.
сразу говорю, что сканировала все, что нашла из юбок, невзирая на вкус.
Последнюю мне "ведра" не позволят а вот узор от белой есть?
Цитата:
Сообщение от котенок J Посмотреть сообщение
дальше:
вот это та, что хочу себе уже давно. и сделаю когда-нибудь!
пока все. завтра постараюсь остальное раскопать и выложить.
Спасибо большое,Юля,что время нашла.В голове у меня что-то уже формируется,чуток осталось
Цитата:
Сообщение от Murochka Посмотреть сообщение
Именно эту покупала в "Моднице".Еще одну на Кустодиева.АЯ там кстати вчера видела КРАСНУЮ курточную ткань,что то рублей по 70
Спасибо,недорого совсем.Надо зайти,наверное.
Старый 10-09-2008, 21:54     #20879
Julie-PR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Дзержинск, Нижегородская обл.
Сообщения: 9 469
Julie-PR отсутствует


Цитата:
Сообщение от Murochka Посмотреть сообщение
Яна с одноклассницей придумали газету выпускать"Школьная Правда"
Весь вечер меня мучает,что в "колонку редактора"писАть.Типа она глав.редактор.А Даша корреспондент.(Юля,)
хм.... что-нибудь попроще спроси Я сейчас сама мучаюсь - надо придумать авторскую рубрику, связанную с бизнесом... я сейчас веду рубрику "История успеха" - интервью с директорами разных фирм. но за 1,5 года уже столько всяких директоров в газете "побывало", что уже даже не знаю, про кого еще написать... про мелких предпринимателей смысла нет писать.
Жень, я подумаю, что там можно Яне размещать.
только что вспомнила - в ВК на первой странице есть колонка редактора - там приветствие, поздравления с праздниками, актуальные темы и проч. Может, Яне посмотреть эти странички? Вдруг какие-нибудь идеи возникнут по аналогии
А вообще Януля у тебя молодец - не каждый отважится на аткой подвиг как издание газеты. главное, чтобы газета сразу не закрылась
Старый 10-09-2008, 21:55     #20880
Morla
AlkA-Zeltser
 
Профиль Morla
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: С-Пб, Заневский пр.
Сообщения: 10 407
Morla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Smallая Посмотреть сообщение
Хуже,когда совсем не умеет.У нас Катюшка шнуровать только в школе научилась,а до этого все на липучках было и у нее есть такая слабость,она не любит,если сложно и надо поднапрячься.Если с первого раза не выходит,то второй не скоро состоится.
Да мой точно так же. Сидит и ноет "у меня не получааается", а сам при этом даже не попробовал, причем я же точно знаю что он умеет одеваться! А уж если носок по невнимательности одел вверх пяткой, то на предложение переодеть будет из под себя вылезать, вопить и ругаться, что я плохая. А так все может, и носки, и штаны на молнии и на крючке, и футболку через голову снять-одеть может, и пуговицы застегивать.


Цитата:
Сообщение от Olenenka Посмотреть сообщение
Да нет,там пишут,что можно детали-картинки(ну там крылья,голову и т.д.) с инета скачать,а потом делать с ними,что хочешь
Да? Интересно. Может маме моей предложить, она любительница подобных поделок.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.