<><><>В ОСЕНЬ ПОПОЛЗЛИ РЕБЯТА - НАШИ СУПЕР АПРЕЛЯТА (2008)!!!<><><> - Страница 2086 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-10-2008, 00:48     #20851
PerO
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Новоселье, Ломоносовкий район
Сообщения: 1 873
PerO отсутствует


всем спокойной ночи!!!
устала, пойду посплю-ка
Старый 18-10-2008, 00:50     #20852
Natalyshka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Санкт-Петербург, ВО
Сообщения: 33
Natalyshka отсутствует


Девочки, здравствуйте, подскажите, пожалуйста, нам вот 6 месяцев 10 дней. Еще сама не садится, думаю какой стульчик покупать? Нам отдали пластиковый, обычный, но ведь она еще не сидит, а кормить ее не удобно, я уже прикорм ввела.
Может купить с мягкими матрасиками, которые регулируются, я видела в Детях по 2500-3000? или нет необходимости? У нас места мало, а они очень широкие.
Старый 18-10-2008, 00:53     #20853
Крестьянка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: М. Большевиков
Сообщения: 3 184
Крестьянка отсутствует


Э, обычный стульчик для больших деток ( я правильно поняла ) , такой точно не подходит. Лучше купить нормальный детский стул-стол ,их выбор по цене, ширине огромен. И до 2 лет всяко прослужит.
Старый 18-10-2008, 00:57     #20854
pugovka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: СПб, Невский, пл. Восстания
Сообщения: 6 764
pugovka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крестьянка Посмотреть сообщение
Ты в гости к моей маме собралась , на на Овсеенко живет. А вообще маршрут мимо меня пролегает. Овсееко слева- Бадаева справа. Но, друг от друга они далековато, странный у тебя выбор , зачем тебе это ?
Мне надо вещи из ОЗ забрать... А там один орг на Антонова Овсеенко 9, второй на Бадаева д.1 Ещеб я понимала - как мне там бродить...
Лана, если буду юегать - наберу тебя... Как у вас дела? Куда пропадала то?
Старый 18-10-2008, 00:59     #20855
Крестьянка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: М. Большевиков
Сообщения: 3 184
Крестьянка отсутствует


Дела , как сажа бела. Жизнь бъет ключом- и все по голове.Заходи просто в гости.
Старый 18-10-2008, 01:00     #20856
Чипка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: М.Елизаровская по улице Седова!
Сообщения: 4 161
Чипка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крестьянка Посмотреть сообщение
Наташа , не паникуй . Ветрянка нормальная болезнь для детей. Если заболеете, приеду к вам с малым заражаться. Мне плевать на помидоры. Есть болезни которыми ребенок должен болеть в детстве и эти болезни в детстве проходят легко. Ветрянкой дочка переболела ( т.е шанса, что она принесет ее Роме нет), а вот краснухи у нас не было, хотя и очень хочется ( она опасна только беременным ).
Короче, если заболеет - все пройдет нормуль. Это вирусное заболевание и переносится легко. Когда говорят про осложнения от ветрянки, это рассуждения про рок и судьбу, в смысле того, что помереть можно и от арбузной семечки. В любом случае, сейчас шанс заболеть у вас невилик- у Ленечки твой иммунитет. Все будет хорошо .
вот спасибо!!!! Ань, успокоила более менее!!!! Пойду на этой хорошей ноте- спать!!!!
Старый 18-10-2008, 01:05     #20857
Лёль4ик
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Кировский завод
Сообщения: 1 662
Лёль4ик отсутствует


Цитата:
Сообщение от PerO Посмотреть сообщение
я вот люблю над собой эксперименты ставить - по длине и цвету волос
а на счет возраста - это ты в темноте так решила
а у тебя была короткая стрижка? если нет, может действительно, попробовать? но только сначала не очень сильно обрезай, а то может жалко волос станет (я первый раз коротко подстриглась - и ревела несколько дней, тк не ожидала, что это будет так выглядеть )
а вообще - лучше у мужа спроси, может ты ему мила только такая, как сейчас, и никакие короткие стрижки ему не нужны главное же мужу нравится, ну и себе, конечно

Стрижка то была короткая но очень давно!!

А у мужа я как то и не догодалась спросить!
Старый 18-10-2008, 01:07     #20858
pugovka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: СПб, Невский, пл. Восстания
Сообщения: 6 764
pugovka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крестьянка Посмотреть сообщение
Дела , как сажа бела. Жизнь бъет ключом- и все по голове.Заходи просто в гости.
Ань, посмотрб что по времени будет получаться- нам завтра ребенка к офтальмологу и мне с ними ехать... Папа наш не справится.. Да и не знаю в каком состоянии будет - у него опять ночной перелет...
Старый 18-10-2008, 01:09     #20859
Natalyshka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Санкт-Петербург, ВО
Сообщения: 33
Natalyshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крестьянка Посмотреть сообщение
Э, обычный стульчик для больших деток ( я правильно поняла ) , такой точно не подходит. Лучше купить нормальный детский стул-стол ,их выбор по цене, ширине огромен. И до 2 лет всяко прослужит.
подруга отдала, у нее сын в него уже не лезет, ему 2.5 года. Стул из икеи, у нее вот другого и не было, правда было автокресло.
У меня есть лежачок, но в нем нет сидячего положения и дочке не нравится полулежать .
Понятно, наверное схожу куплю.
Спасибо!
Старый 18-10-2008, 01:09     #20860
Клэр
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Угол Стачек и Ленинского
Сообщения: 5 171
Клэр отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
Девочки, добрый вечер!

Мы получили машинку!!! Папочка, конечно, очень осторожно ездит (все-таки 6 лет перерыва), но зато теперь мы на колесах!

вот. Пойду почитаю.
Цитата:
Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
Я рассказывала еще только когда заказывали, а когда получили - нет. Skoda Fabia Combi. Фоток нашей нету еще, вот картинка, только у нас темнозеленая.
Девочки с новыми машинками вас!!!!!
Цитата:
Сообщение от Чипка Посмотреть сообщение
Ну вот............
У меня у отца - обнаружили опоясываюший герпес (т.е. опоясывающий лишай).... А он у него проявился именно в тот день когда мы уезжали -значит есть риск заражения. Я не знаю за что хвататься и куда бежать - из того что нарыла в интернете - я так понимаю через 21 день нам ждать ветряную оспу.........вообще...
Цитата:
Сообщение от verbera Посмотреть сообщение
С ножками все очень грустно,у нас выявилось,что одна нога короче другой и это очень видно,хотя наш педиатр и ортопед в детской поликнинике при осмотрах ничего не находили,еще зажатость в тазу остается,у него до сих пор разведение не полное.Наверное,соберемся к остеопату,уже все возможное перепробовали
Надеюсь у ваших малышей все хорошо будет @@@@@@@@@@@@@@@@
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.