<><><>В ОСЕНЬ ПОПОЛЗЛИ РЕБЯТА - НАШИ СУПЕР АПРЕЛЯТА (2008)!!!<><><> - Страница 2083 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-10-2008, 23:40     #20821
Terry
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщения: 5 481
Terry отсутствует


Цитата:
Сообщение от verbera Посмотреть сообщение
Лена,да,мне нужно НОРМАЛЬНОГО ГРАМОТНОГО невролога.Кто такая Бессонова,где принимает?а ассиметрия у нас действительно до сих пор есть,даже по спинке видно.
Девчата,кто был у остеопата ЛЕОНТЬЕВА,что скажете?это у нас на петроградке в центре остеопатии???????
Бессонова, как я понимаю, № 1 по неврологии по отзывам на ЛВ, особенно в "особых" детках о ней много пишут, принимает в больнице св. Ольги. В прикрепленном топе "наше здоровье" есть раздел детских неврологов, сейчас попробую дать ссылочку.

Вот, нашла, здесь еще фамилии рекомендуемых врачей: http://www.2006-2009.littleone.ru/showpost.php?p=2569221&postcount=10
Старый 17-10-2008, 23:46     #20822
verbera
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 578
verbera отсутствует


Спасибо,остеопат в списках есть,к неврологу записываться буду...
Старый 17-10-2008, 23:48     #20823
Terry
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщения: 5 481
Terry отсутствует


Цитата:
Сообщение от lulek-Denis Посмотреть сообщение
Ага. И купила я её не без твоей помощи. Я говорила, что читаю давно. Когда ты её купила и фотки выставила, я в магаз посмотреть поехала. Старшему очень понравилась, особенно окошко сверху, чтобы малышу небо было видно, мы её и купили. Я не пожалела, удобная. Хорошо шагает по ступенькам, ни разу на себе не несла. Москитная сетка очень в тему, 3 месяца на даче спали на улице. Короче, благодарность принимай. А тебе как? Мы уже в люльку не помещаемся, я заморачиваюсь прогулкой, но никак не могу выбрать.
Она у меня по ступенькам не шагает (может, я что-то не так делаю?), но я её приноровилась таскать - люльку, ну я тут писала на днях. Но мне всё равно очень нравится, особено я в восторге от амортизации и от того, что в зафиксированном положении можно покачивать вверх-вниз колясочку плавненько.
Мы еще с запасом помещаемся, мы ж мелкие, я планирую её еще зимой в ней кататься, если она по-прежнему спать будет, колесики уж больно проходимые.

А еще она легкая, одной рукой не тяжело управляться, если Маришка потребовала взять на ручки.
Поэтому я себе прогулку присомтрела уже на весну скорее, хоть и на больших колесах, но не надувных. Это на всякий случай, а вдруг придется уже ездить, лежать окажется.

А еще в Зекиве нравится, что спинка матрасика поднимается, я уже свою сажала, если не спит, её можно уговорить так поехать, по сторонам смотреть.
Старый 17-10-2008, 23:49     #20824
pugovka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: СПб, Невский, пл. Восстания
Сообщения: 6 764
pugovka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
Кать, а у меня в рекламном топике бодики тебе не ндра?
Мне надо несколько ХМ-шных под наряды наши у тебя - пока присматриваюсь А однотонные будут? Мне однотонных нада под наряды наши
Цитата:
Сообщение от verbera Посмотреть сообщение
С ножками все очень грустно,у нас выявилось,что одна нога короче другой и это очень видно,хотя наш педиатр и ортопед в детской поликнинике при осмотрах ничего не находили,еще зажатость в тазу остается,у него до сих пор разведение не полное.Наверное,соберемся к остеопату,уже все возможное перепробовали
Ох, Оль, что же это такое... Влад вроде и не маленький уже - как не заметить то можно было...
@@@@@@@@, ЧТОБ ВСЕ ОБОШЛОСЬ
Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
Катюш, уже были, я написала об этом, сейчас в авральном порядке ищу кто бы нам уколы коту делал, надо и в холку и в попу, по 5 уколов в день. анализ мочи сказали надо сдавать, когда кровь из мочи уйдет. Сейчас девочка с ЛВ мне помогает найти человека на уколы, она на спец. форуме темку за меня создала
Ага, видела уже... Слушай, хорошо что вовремя.. Уколы жесть... Мы начинали с 12 штук в день + капельница... Я в ветеринарку ходила - как кофе попить. Утром и вечером...
Цитата:
Сообщение от Shtilka Посмотреть сообщение
Девочки - добрый вечер всем!
прочитала вас страниц 10, остальное не осилю- сил нету...все у нас сбилось по режиму...в резульате капризы и еле укачались...

Всем спасибо за советы по нашему стулу
Пока мама думала Настя все сама решила...и ох как решила...три раза

Сорьки, читать больше не могу, всем спокойной ночи...а то у меня упадок сил какой то...пойду лучше спать...
Это какой-то какательно-некакательный день... Я с мыслью о свечке отваливала к стоматологу - поставить не успела, вернулась - замоталась, забыла, ушли гулять... Пришла, а в памперсе , там наверное на 100 граммовую баночку было
Старый 17-10-2008, 23:50
ответ для ВСЕБУДЕТ на сообщение "Оля, наши..."
    #20825
PerO
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Новоселье, Ломоносовкий район
Сообщения: 1 873
PerO отсутствует


Цитата:
Сообщение от lulek-Denis Посмотреть сообщение
Как хорошо, когда всё хорошо.
это точно

Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
Поздравляю с анализами!
Спасибо за инфу про эрозию!!
да не за что
только все равно, лучше, конечно, со своим врачем консультироваться... я это так - для информации рассказала

Цитата:
Сообщение от Лапочка787 Посмотреть сообщение
Уррааа!!! Мое заточение закончено!!!
Я рада всех видеть
Надеюсь, меня тоже кто-то рад
Лена, привет!!!
с возвращением!



Олечка (Чернореченка) и Леночка (Terry) - поздравляю с важным и нужным четырехколесным приобретением!!!! пусть дороги будут всегда свободными, светофор зеленым, а гаишники снисходительными
а вы уже хвастались какие машинки??? я все пропустила - повторите для меня, плиз
Старый 17-10-2008, 23:56
ответ для PerO на сообщение "это точно :support: да не за что..."
    #20826
Terry
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщения: 5 481
Terry отсутствует


Цитата:
Сообщение от PerO Посмотреть сообщение
а вы уже хвастались какие машинки??? я все пропустила - повторите для меня, плиз
Я рассказывала еще только когда заказывали, а когда получили - нет. Skoda Fabia Combi. Фоток нашей нету еще, вот картинка, только у нас темнозеленая.
Старый 18-10-2008, 00:03     #20827
PerO
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Новоселье, Ломоносовкий район
Сообщения: 1 873
PerO отсутствует


Цитата:
Сообщение от Imagine Посмотреть сообщение
Мы сегодня тоже Две недели по пластунски ползаем, а сегодня встал на коленочки и раскачивается
Цитата:
Сообщение от Чипка Посмотреть сообщение
молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower :
у каждого свои радости - мы только что полностью на четвереньки встали..... то есть на коленки и ладошки......
здорово!!!!
девочки, так приятно видеть успехи своих деток

Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
Вообщем как и предполагали МКБ, сейчас назначили кучу уколов, неделю будем 2 раза в день его колоть, + 3 дня викасол, как кровь прекратится, надо везти на анализы, ну самое главное, ттт, вроде не так все страшно оказалось. Будем лечить и выхаживать нашего котика
Олеся, котику на выздоровление @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@



Цитата:
Сообщение от Atyuna Посмотреть сообщение
и опять у нас урожайный денечек!

ПОЗДРАВЛЯЕМ
С 7-ю МЕСЯЦАМИ
Лену-Тимошкина и глазастика Арсения
С 6-ю МЕСЯЦАМИ
Катю-son2007son и Федора
Сашу-Aia и Егорку
Юлю-Маро и Илюшку
Лилю-Лильченок и еще одного Илюшку
Милу-Semina mama и Семочку

Ирину-Мыshки и и единственную (среди таких мужественных красавцев-мужчин) девчушку Миланку


растите на радость родных и близких!
гип-гип ура!!!!
поздравляем!

Старый 18-10-2008, 00:04     #20828
PerO
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Новоселье, Ломоносовкий район
Сообщения: 1 873
PerO отсутствует


Цитата:
Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
Я рассказывала еще только когда заказывали, а когда получили - нет. Skoda Fabia Combi. Фоток нашей нету еще, вот картинка, только у нас темнозеленая.
Лена - отдельные поздравления!!!
люблю Шкоду
Старый 18-10-2008, 00:05     #20829
emerald-80
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 2 779
emerald-80 отсутствует


Цитата:
Сообщение от katya_26 Посмотреть сообщение
Девочки, добрый вечер!!!

Ну и погодка сегодня, да и на выходные такую бяку обещают

Нам сегодня делали третью АКДС+полио, вроде ТТТ все нормульно кулачки не помешают

@
лови@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@

Цитата:
Сообщение от Тимошкина Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо всем за поздравления

А это Арсюня...
какие вы красавцы!
Старый 18-10-2008, 00:10
ответ для PerO на сообщение "это точно :support: да не за что..."
    #20830
pugovka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: СПб, Невский, пл. Восстания
Сообщения: 6 764
pugovka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
Поздравляю с анализами!
Спасибо за инфу про эрозию!
Еень, и еще.. Страсти по эррозии - разжигаются только в россии... В свое время или здесь, или еще где (скорее в ЖЖ, в Girls_only) - читала занимательный рассказ о эроззии, выходцы из стран бывшего СНГ делились, что "ТАМ" такой диагноз - РЕДКОСТЬ, и в 90% слдучаев обнаруженного - её не прижигшают... У меня такое впечатление, что это очередная особенность нашей медицины...
Цитата:
Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
Кать, просто она у меня ночью не тусит, просыпается только на "поесть", ну или если что-то беспокоит, то пореветь (но обычно всё это с закрытыми глазами).
Лен, мы к этому и едим еще - несчетное кол-во раз..
Цитата:
Сообщение от PerO Посмотреть сообщение
Мать, это че за пессимистические настроения????
ребенку еще года нет, а ты уже ее выделяешь среди сверстников, при чем не в лучшую сторону ты это брось!!! Миланка - молодчага, нормально все у нее будет
Оль, да я не выделяю... Просто когда сидишь себе здесь в Тырнете - все хорошо, выхожу на площадку - и ау... смотрю на детей в 6 мес, в 9 мес.. и слегка плохеет. Раньше от 9-ти мнесячной Маруси нас отличало то, что мы не стоим, теперь, похоже, разница будет сглажена... А еще - я безумно боюсь, что это тонус, что потом начнутся проблмки с позвоночником и т.п. потому как нагрузка - крутая уж больно Но я же псих, я всегда найду как себя накрутить...
Цитата:
Сообщение от PerO Посмотреть сообщение

Олечка (Чернореченка) и Леночка (Terry) - поздравляю с важным и нужным четырехколесным приобретением!!!! пусть дороги будут всегда свободными, светофор зеленым, а гаишники снисходительными
а вы уже хвастались какие машинки??? я все пропустила - повторите для меня, плиз
4- раз пытаюсь начать сообщение с этих фраз:
Оля, Лена поздравляю с приобретениями!!!! Чтоб ни гвоздя, ни жезла!!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.