АВГУСТЯТА ищут за окном весны приметы... - Страница 208 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-03-2009, 18:00     #2071
BlackWych
я вас всех
 
Профиль BlackWych
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: в полете...
Сообщения: 18 999
BlackWych отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga Sab Посмотреть сообщение

Мы наконец выросли из своей малюсенькой одёжки и перешли на Толяшкины бодики и комбезики , они ещё великоваты, но уже вполне носибильны
Ура! Как здорово
Старый 09-03-2009, 18:02     #2072
BlackWych
я вас всех
 
Профиль BlackWych
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: в полете...
Сообщения: 18 999
BlackWych отсутствует


Цитата:
Сообщение от Энерджайзер Посмотреть сообщение

А когда приезжать лучше? Ты так про этот юнибакен рассказываешь, что я уже готова приехать с Костиком. Не к тебе, конечно, в Стокгольм
Стокгольмцы говорят, что лучшее время здесь - май. Мая еще не видела, но и летом хорошо, и осенью красиво, и зимой - везде лампочки новогодние. А вот в марте - беее, снег уже растаял, а гранитную крошку еще не убирали и улицы не мыли. Ну и, конечно, лучше ехать не в русские выходные - Стокгольм на самом деле маленький, когда здесь много народу, он свое очарование теряет
Старый 09-03-2009, 18:07     #2073
Natta
с Марса
 
Профиль Natta
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Малый проспект. Петроградка
Сообщения: 39 628
Natta отсутствует


о... вопрос - футбик то когда... Галька утром укатила ужа - а я чото не найду когда играют - неужто в четверг?
Старый 09-03-2009, 18:10     #2074
BlackWych
я вас всех
 
Профиль BlackWych
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: в полете...
Сообщения: 18 999
BlackWych отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пони Моника Посмотреть сообщение
и я не умею. но как-то однажды пожалела, что Соне так не купила, т к нога выросла именно на тот размер, как я предполагала, и купила я эти же сапоги за 1000, а не за 250. а сейчас в окее антилопа зимняя по 400. я, кстати, вчера соне купила полуботинки дошкольные(так они там называются) это что-то между кроссами и кедами, за 199 руб.
Вот я как раз сегодня раздумывала... Зимние продавались со скинкой 50 процентов. Думала - дорастет до 25 или до 26? В итоге никакие не купила На весну хотела - со скидкой 23 только были, решила не брать - у него валенки сейчас 23, впритык.
Старый 09-03-2009, 18:14     #2075
Энерджайзер
Наш человек
 
Профиль Энерджайзер
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Купчино, Будапештская
Сообщения: 9 681
Энерджайзер отсутствует


Цитата:
Сообщение от BlackWych Посмотреть сообщение
Ну и, конечно, лучше ехать не в русские выходные - Стокгольм на самом деле маленький, когда здесь много народу, он свое очарование теряет
т.е. каникулы отпадают, майские тоже... может летом тогда.... буду думать. Спасибо.
Старый 09-03-2009, 18:16     #2076
Natta
с Марса
 
Профиль Natta
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Малый проспект. Петроградка
Сообщения: 39 628
Natta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Энерджайзер Посмотреть сообщение
т.е. каникулы отпадают, майские тоже... может летом тогда.... буду думать. Спасибо.
а я думаю о сентябре... но у нас школы нету - поэтому мы свободнее чуть-чуть
Старый 09-03-2009, 18:18     #2077
BlackWych
я вас всех
 
Профиль BlackWych
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: в полете...
Сообщения: 18 999
BlackWych отсутствует


Цитата:
Сообщение от Энерджайзер Посмотреть сообщение
т.е. каникулы отпадают, майские тоже... может летом тогда.... буду думать. Спасибо.
на майские как раз можно подумать. если поехать не 1 или 9, а посередине. Мне кажется, должно быть получше. 1 мая стокгольмцы очень бурно отмечают, с демонстрацией и последующей глобальной пьянкой, говорят, Гамла стан просто вымирает, ходят только кучки ошалевших русских
Старый 09-03-2009, 18:27     #2078
Энерджайзер
Наш человек
 
Профиль Энерджайзер
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Купчино, Будапештская
Сообщения: 9 681
Энерджайзер отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natta Посмотреть сообщение
а я думаю о сентябре... но у нас школы нету - поэтому мы свободнее чуть-чуть
школа - не помеха. мы ж не на месяц, дня на 4-5. Учитывая выходные всего-то пару-тройку учебных дней пропустим. а в сентябре сплошное повторение.Новых тем, как правило, нет. Но я бы лучше до съездила. пока деньги не кончились )))).
Старый 09-03-2009, 19:12     #2079
Airin
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Невский район
Сообщения: 4 364
Airin отсутствует


А мне Юнибакен и зимой понравился. Он же под крышей, поэтому именно для него сезон не так актуален.
Жалею вот что на Скансен времени не хватило. Ир, там действительно здорово?
Старый 09-03-2009, 19:30
ответ для tufel'ka на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@,что же вас так..."
    #2080
КискО
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Пр. Ветеранов,недалеко от ТРК" Ульянка"
Сообщения: 1 751
КискО отсутствует


Цитата:
Сообщение от Airin Посмотреть сообщение
Добрый день.

Ира-КискО - выздоравливайте уже скорее, так долго вы маетесь... С работой есть подвижки у тебя или у мужа?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Постараемся, с работой пока ничего, с завтрашнего дня начну искать.
Натта - Зеленая миля и Побег из Шоушенка - мало того что фильмы отличные, так еще и одни из самых удачных экранизаций Кинга. А если тебе нравится тема побегов, не смотрела Побег из тюрьмы (сериал, не вспомню аутентичное название)? Там в главной роли мальчик с непроизносимой фамилией (белый сын чернокожего папы). Мужа очень зацепило, а мне понравилось, но как-то не так сильно...

Ира-Моника, поддерживаю тебя. Как там Костик? Я почему-то вспомнила как мы с подозрением на аппендицит ездили... (ТТТЧНС). Надеюсь все в порядке.

Я выгнала своих в музей (не все мне просвещаться, пусть папа тоже хапнет просветления). Иль спит. Порося, вожкался с 4-х часов, в 6-30 соскочил окончательно.
Шуршать не буду. Ща может еще кофе выпить? Или так посидеть, почитать?
Цитата:
Сообщение от MooNRoo Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от kuchvark Посмотреть сообщение
молодец Лея! когда же мы будем говорить уже?

поправляйтесь @@@@@@@@@@@@@@@@@

а
Цитата:
Сообщение от MIXA__10 Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@поправляйтесь,сейчас грипп мы сами 1-й день как температура спала неделю скакала
Цитата:
Сообщение от tufel'ka Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@,что же вас так долго болезнь не отпускает
Незнаю, но болеть уже надоело. Врач пришла, не наша, куртку сняла и в комнату, я ей-а вы руки мыть будете?-развернулась , подумала-Буду. И так доолго мыла, я подумала, это сколько же она детей уже обошла так. И прошла по коврам в ботинках, 2 раз такого врача вижу, что в ботинках по коврам к ребёнку шла.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.