Здесь общаются подружки - планерюшки, мамочки, беременнюшки!!!))) - Страница 208 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-01-2009, 15:38     #1
foksik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 3 124
foksik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Максюни Посмотреть сообщение
сама вот только недавно смотрела передачу на эту тему с Малаховым "пусть говорят" говорили а водителях сбивших пешеходов, ситуаций куча конечно, но самое обидное что крест придется нести на себе на всю оставшуюся жизнь, а простите за выражения столько пешеходов идиотов просто, оболдеваю когда сама еду за рудем и мамочки с колясками как только и где не переходят дорогу, столько мыслей лезит в голову по поводу этого, поэтому не всегда даже в основном не всегда виновать водитель, а доказать это сложно и опять как дальше с этим жить??? ИМХО девчат!
До Оль ты очень четко выразила мою мысль
Старый 26-01-2009, 23:24     #2
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


Цитата:
Сообщение от foksik Посмотреть сообщение
Девочки а у меня такое тошнотворное настроение с утра
брат мужа сбил человека
сижу прям сердце разрывается и его жалко и с другой стороны .. для меня всегда виноват водитель при каких бы это условиях не случилось..
а там девушка.. разведена.. ребенок маленький остался... вобщем так пакостно на душе
Анечка ДЕРЖИСЬ и мужа поддержи, ему тяжело сейчас. Все это конечно через суд будет, ооочень это тяжело и не приятно, СИЛ ВАМ ВСЕМ МНОГО@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 26-01-2009, 15:24     #3
Мама Максюни
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Купчино-Гражданка
Сообщения: 6 286
Мама Максюни отсутствует


девчат не в тему может, но небольшой позитив Вам

Из Контакта:
На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 руб за проезд и получает сдачу - 1руб. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: " И стоило из-за рубля так жопу рвать!". Маршрутка взрывается отхохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку.
Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек........ Дама просит остановить маршрутку.
Едем дальше,покатываясь от смеха. Водитель тоже со всеми хохочет, достал сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: "Вам под люком (падлюкам) не дует?" Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угарает.
Эта же маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной остановкой "поселок Сахарный". Все сели, места заняты .... Водила завел машину.... Тут дверь открывает бабка.... итут же спрашивает у водилы: "Милок, у тебя конец Сахарный?". По маршрутке пошло легкое хихиканье.... Водила не долго думая ответил: "Не знаю, не пробовал!". По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету.... и протягивая 10руб водиле сказала:"Возьми меня стоя!"..... Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке.
Старый 26-01-2009, 17:51     #4
Элисс
Мега-элита
 
Профиль Элисс
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 2 979
Элисс отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Максюни Посмотреть сообщение
девчат не в тему может, но небольшой позитив Вам

Из Контакта:
На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 руб за проезд и получает сдачу - 1руб. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: " И стоило из-за рубля так жопу рвать!". Маршрутка взрывается отхохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку.
Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек........ Дама просит остановить маршрутку.
Едем дальше,покатываясь от смеха. Водитель тоже со всеми хохочет, достал сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: "Вам под люком (падлюкам) не дует?" Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угарает.
Эта же маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной остановкой "поселок Сахарный". Все сели, места заняты .... Водила завел машину.... Тут дверь открывает бабка.... итут же спрашивает у водилы: "Милок, у тебя конец Сахарный?". По маршрутке пошло легкое хихиканье.... Водила не долго думая ответил: "Не знаю, не пробовал!". По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету.... и протягивая 10руб водиле сказала:"Возьми меня стоя!"..... Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке.

Супер!!!!! Я поржала от души
Старый 26-01-2009, 18:02     #5
Аришка_LAV
Хранитель
 
Профиль Аришка_LAV
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ЮЗ СПб и дом на Мшинской
Сообщения: 11 914
Аришка_LAV отсутствует


Цитата:
девчат не в тему может, но небольшой позитив Вам
Старый 26-01-2009, 18:49
ответ для Аришка_LAV на сообщение ":046::046::046:"
    #6
Divinora
Мега-элита
 
Профиль Divinora
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: п. Песочный
Сообщения: 4 564
Divinora отсутствует


Всем привет.
Мы потихоньку растем. Тока поправились.Начинаем кушать кашу.

Цитата:
Сообщение от foksik Посмотреть сообщение
Девочки а у меня такое тошнотворное настроение с утра
брат мужа сбил человека
сижу прям сердце разрывается и его жалко и с другой стороны .. для меня всегда виноват водитель при каких бы это условиях не случилось..
а там девушка.. разведена.. ребенок маленький остался... вобщем так пакостно на душе
Ой как ужасно и грустно
Старый 26-01-2009, 19:12     #7
Аришка_LAV
Хранитель
 
Профиль Аришка_LAV
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ЮЗ СПб и дом на Мшинской
Сообщения: 11 914
Аришка_LAV отсутствует


Цитата:
Всем привет.
Так-с, давненько вас не было тут. Отбиваемся от коллектива
Старый 26-01-2009, 19:25     #8
Divinora
Мега-элита
 
Профиль Divinora
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: п. Песочный
Сообщения: 4 564
Divinora отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аришка_LAV Посмотреть сообщение
Так-с, давненько вас не было тут. Отбиваемся от коллектива
Каюсь
Такая ленивая жуть
Старый 26-01-2009, 19:19     #9
foksik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 3 124
foksik отсутствует


я смогла раздеть только до ниж. белья
http://www.wmj.ru/services/strip-ekz...-1/question_0/
Старый 26-01-2009, 19:33     #10
Divinora
Мега-элита
 
Профиль Divinora
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: п. Песочный
Сообщения: 4 564
Divinora отсутствует


Цитата:
Сообщение от foksik Посмотреть сообщение
я смогла раздеть только до ниж. белья
http://www.wmj.ru/services/strip-ekz...-1/question_0/
У меня тока до расстегнутой ширинки получилось





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.