♥☀✿"Наконец-то все мы вместе - февраляткам первый месяц! ФЕВРАЛЬ 2009г."✿☀♥ - Страница 208 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 13:07     #2071
АМаруся
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: М. Звездная, Ленсовета
Сообщения: 1 103
АМаруся отсутствует


Цитата:
Сообщение от R-O-M-A-W-K-A Посмотреть сообщение
Девочки, привет!

Подскажите плиз - очень-очень надо
Кто молочко замораживал в чем его в морозилку ставить прям в бутылочках, они не лопнут? можно его в бутылочку в течение дня сцеживать, а потом в морозилку убирать?
+10000?
Такой же вопрос можно ли почутка сцеживать в течении дня а потом в морозилку???
Старый 10-03-2009, 13:09     #2072
lanasvet
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Москва, Зеленоград
Сообщения: 7 063
lanasvet отсутствует


Цитата:
Сообщение от АМаруся Посмотреть сообщение
я вчера ела тортик черемуховый, все ОК+ все тоже кроме помидоров..
Девочки а манку едите???
А что такое черемуховый? Это с черемухой??? Здорово!!!
Я ела много раз, но не в виде каши, а в запеканке Кашу варить не умею
Старый 10-03-2009, 13:13
ответ для lanasvet на сообщение "Привет, Женечка! :support:"
    #2073
natali.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 4 793
natali. отсутствует


Девули, всем приветик

мы договорилиьс на пятницу крестить нашего роднулика в Смоленском.
позвонила сейчас свекровь...
расстроила ужас.... говорит зачем вы в пятницу 13-го крестите??? типо чертов день и прочее...
типо Иисуса в этот день казнили, типо Наполеон в этот день даже в атаку не шел и прочее прочее кучу всего сказала и Бисмарка вспомнила и все такое...
зачем так под руку говорить???? я н верю во всю эту чертовщину.. тем более церковный обряд будет... в общем я не знаю...
еще говорит зачем в эту ПРИКЛАДБИЩНСКУЮ церковь?
и опять мне про роддом вспомнила....
блин как мне "приятно" слушать про то, что я такая сякая такой "замчательный" роддом выбрала, который еще при перестройки был "ямой" где детьми торговали
КОГДА Я БЕРЕМЕННА была и выбирала роддом НИКТО не советовал мне ни врача ( если помните я все металась и н знала куда податься) так вот ВСЕ ВСЕ молчали.... НИКТО НЕ ЛЕЗ со своими связями.... а между прочим все врачи...... а теперь мне этим роддом попрекают.....
ДА Я благодарна в какой то степени и этому роддому, что по крайней мере мне срочно операцию сделали... а не стали вызывать роды и ждать.....
я забыть вс хочу.. весь этот кошмар... МНЕ МОЙ СЫН УЛЫБАЕТСЯ, пихает меня ножками в животик, это счастье..... а все что было- позади осталось!!!!!

в общем и н знаю что делать....как то тяжело когда под руку такое говорят
Старый 10-03-2009, 13:13
ответ для banan4ik на сообщение "доброе утро..."
    #2074
Kostochka26
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 2 364
Kostochka26 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allachka Посмотреть сообщение
один раз капали в нос в РД, когда прилив был
ужас ужасный
да и окситоцин-то способствует не выработке, а именно отделению молока
Мне кажется, что у тебя все в порядке с молоком, а Яночка просто ленится высасывать заднее молочко... Но это ИМХО! Мне вот например руками и столовую ложку проблематично сцедить, а ребенок по 90-100 грамм высасывает...

[quote=Allachka;22841613]ну да... 130 гр в неделю

кстати, разговаривала сегодня с Михалочкой
Кулачков им миллион!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Reins Посмотреть сообщение
а мне рыбу запретили, сказали, что она безумно аллергична...
Я ем с первых дней, судака, теляпию, вот 8 марта пару кусочков форельки съела... ТТТ все нормально!
Старый 10-03-2009, 13:17
ответ для natali. на сообщение "Девули, всем..."
    #2075
Netsi
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: угол Бухарестской и Белы Куна
Сообщения: 1 008
Netsi отсутствует


Цитата:
Сообщение от lanasvet Посмотреть сообщение
Ну вот же, сама себе отвечаешь Животик маську беспокоит, вот она и вскрикивает.
Мой так ваще неприличные звуки иногда издает, кряхтит, тужится - и не подумаешь, что полуторамесячный малыш!
так вроде с животиком все ок - какием нормально, желтеньким... газоотводку ставила - ничего нету...
а не спит деть нормально и все тут. и сосать стала плохо - раньше полчаса и отваливалась спать, а теперь максимум минут 10 в ленивом темпе...
Цитата:
Сообщение от natali. Посмотреть сообщение
Девули, всем приветик

мы договорилиьс на пятницу крестить нашего роднулика в Смоленском.
позвонила сейчас свекровь...
расстроила ужас.... говорит зачем вы в пятницу 13-го крестите??? типо чертов день и прочее...
типо Иисуса в этот день казнили, типо Наполеон в этот день даже в атаку не шел и прочее прочее кучу всего сказала и Бисмарка вспомнила и все такое...
зачем так под руку говорить???? я н верю во всю эту чертовщину.. тем более церковный обряд будет... в общем я не знаю...
еще говорит зачем в эту ПРИКЛАДБИЩНСКУЮ церковь?
и опять мне про роддом вспомнила....
блин как мне "приятно" слушать про то, что я такая сякая такой "замчательный" роддом выбрала, который еще при перестройки был "ямой" где детьми торговали
КОГДА Я БЕРЕМЕННА была и выбирала роддом НИКТО не советовал мне ни врача ( если помните я все металась и н знала куда податься) так вот ВСЕ ВСЕ молчали.... НИКТО НЕ ЛЕЗ со своими связями.... а между прочим все врачи...... а теперь мне этим роддом попрекают.....
ДА Я благодарна в какой то степени и этому роддому, что по крайней мере мне срочно операцию сделали... а не стали вызывать роды и ждать.....
я забыть вс хочу.. весь этот кошмар... МНЕ МОЙ СЫН УЛЫБАЕТСЯ, пихает меня ножками в животик, это счастье..... а все что было- позади осталось!!!!!

в общем и н знаю что делать....как то тяжело когда под руку такое говорят
и я терпеть не могу когда под руку говорят!!!
мама моя тоже все ходит каркает
Старый 10-03-2009, 13:19     #2076
Reins
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 4 747
Reins отсутствует


Цитата:
Сообщение от Polinka-Malinka Посмотреть сообщение
попробую тогда от творога отказаться и оставить только немного сыра с утра

Кстати. без молочки и целлюлит уйдет быстрее тем более мы сейчас столько жидкости пьем


забыла в список своих продуктов написать брокколи делаю суп с индейкой и брокколи и с гречкой ее тоже ем
а зачем от творога отказываться? кальций нужен обязательно... только кушай нежирный... врядли со свежего творога будет пучить...
Цитата:
Сообщение от juli@ Посмотреть сообщение
Наташа, а я в таком случае немного подсцеживаю и потом даю, нормальненько так
ага.. мы сегодня ездили делать прописку.. оставила Женьку с бабушкой и сцедилась в рожок... когда я увидела, какой струей молоко льется - я и сама захлебнулась... кстати, для переживающих... из этой сиси съедал он у меня грам по 100 без напряга, я взвешивала... с трудом сцедила 80... так что как не цедись, а съедают сами они больше...
Старый 10-03-2009, 13:20     #2077
Евгешик
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 1 815
Евгешик отсутствует


Цитата:
Сообщение от R-O-M-A-W-K-A Посмотреть сообщение
Девочки, привет!

Подскажите плиз - очень-очень надо
Кто молочко замораживал в чем его в морозилку ставить прям в бутылочках, они не лопнут? можно его в бутылочку в течение дня сцеживать, а потом в морозилку убирать?
в бутылочке
Цитата:
Сообщение от АМаруся Посмотреть сообщение
+10000?
Такой же вопрос можно ли почутка сцеживать в течении дня а потом в морозилку???
можно. я делала:сцедила-в морозилку - снова сцедила - добавила в ту же бутылочку в морозилке
Цитата:
Сообщение от natali. Посмотреть сообщение
Девули, всем приветик



в общем и н знаю что делать....как то тяжело когда под руку такое говорят
Наташ, всех в сад!!!!! Кивай и делай по своему!!!!!
Старый 10-03-2009, 13:25     #2078
natali.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 4 793
natali. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Netsi Посмотреть сообщение
и я терпеть не могу когда под руку говорят!!!
мама моя тоже все ходит каркает
Цитата:
Сообщение от Евгешик Посмотреть сообщение

Наташ, всех в сад!!!!! Кивай и делай по своему!!!!!
да стараюсь так и делать.....
просто тут уже все грани и терпние перешли...моим то родитлям я и ответить могу... ко мне так не лезут... знают, что я не люблю советы и прочее, а свекрови то не ответишь так...
Старый 10-03-2009, 13:26     #2079
Reins
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 4 747
Reins отсутствует


Цитата:
Сообщение от Polinka-Malinka Посмотреть сообщение
ага, такое ощущение, что ворчливый старичок лежит Кряхтит, рожицы строит недовольные!
Я даже ночью, когда спать ххочу жутко, как увижу его рожицы - ржу и остановиться не могу
+10000000000
я еще балдею, когда губу нижнюю выпячиает обиженно....
Цитата:
Сообщение от natali. Посмотреть сообщение
Девули, всем приветик

мы договорилиьс на пятницу крестить нашего роднулика в Смоленском.
ну и молодцы... и не слушай никого, делай как твое сердечко мамино говорит... всегда найдется кто-то, кто лучше знает...
Старый 10-03-2009, 13:26     #2080
R-O-M-A-W-K-A
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 908
R-O-M-A-W-K-A отсутствует


кстати, кому надо ловите кулачки

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Девочки, не болейте! берегите себя ведь от нас зависит здоровье и спокойствие наших малышей!
Очень по вам скучаю но нет ни сил ни времени сидеть за компом. Масянька на руках всё время висит - даже поесть нормально не могу.......надо что-то делать потому что чувствую что молока становится меньше..........да еще и с животом с моим что-то не то происходит........иду в субботу на обследования (потому и молочка наморозить надо)........боюсь как-бы в больничку с какой-нибудь фигнёй не загреметь
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.