2008*По дорожке неспеша топает Майчонок-долгожданная весна мальчишек и девчонок!2008* - Страница 208 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 11:29
ответ для Varuna на сообщение "Диля, как твоя парашютистка?:)"
    #2071
Delirium tremens
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Центр.район
Сообщения: 7 288
Delirium tremens отсутствует


Цитата:
Сообщение от Varuna Посмотреть сообщение
Диля, как твоя парашютистка?
Парашютистка ничего, ТТТ
ходит вдоль опоры.. прорезает зубы
хожу покусатая

я ей повязку связала тут на голову)))
Накупила пряжи хлопок + 2 процента эластана - получились шикарно, сидит хорошо и тянется сантиметра на 4-5 при надобности))
сижу теперь думаю...если на повязку навязать разных украшалок и их на круглую маленькую липучку поприсобачить..чтоб если надо можно было менять...или уж не заморачиваться и одну украшалку оставить))
Старый 13-03-2009, 11:33     #2072
ПушистыеЛапки
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 847
ПушистыеЛапки отсутствует


Цитата:
Сообщение от ШоKоладка Посмотреть сообщение
Всем приветик!!!!!!!!!!
Мамочки, никому такие офигенские туфельки по 800 рэ с копейками не нужны???
Я тут о зебре и леопарде мечтаю...
Классные
А мне все никак опять на каблуки не встать Не могу и все снова на них ходить, то ли отвыкла, то ли теперешний вес не позволяет-тяжело
Все обувные оббегала в поисках симпатичных ботиночек на низком каблуке. Где симпатичные-там обязательно каблук
Старый 13-03-2009, 11:34     #2073
Varuna
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр.Авиаконструкторов
Сообщения: 4 282
Varuna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Delirium tremens Посмотреть сообщение
Парашютистка ничего, ТТТ
ходит вдоль опоры.. прорезает зубы
хожу покусатая

я ей повязку связала тут на голову)))
Накупила пряжи хлопок + 2 процента эластана - получились шикарно, сидит хорошо и тянется сантиметра на 4-5 при надобности))
сижу теперь думаю...если на повязку навязать разных украшалок и их на круглую маленькую липучку поприсобачить..чтоб если надо можно было менять...или уж не заморачиваться и одну украшалку оставить))
ну слава богу! побыстрей отращивайте зубья!
у меня Варюня кусаться начала подойдет, пока я сижу в компутере, и за ногу-кусь со всей мощи 7 зубов, пока я не вижу ругаю!
да мне кать-ся, что лучше несколько разных связать, их же не долго по времени? А то липучки могут выглядывать из-под цветочков (или что там будет?)...
Старый 13-03-2009, 11:36     #2074
ШоKоладка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ул. Подвойского
Сообщения: 5 650
ШоKоладка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Delirium tremens Посмотреть сообщение
я ей повязку связала тут на голову)))
Накупила пряжи хлопок + 2 процента эластана - получились шикарно, сидит хорошо и тянется сантиметра на 4-5 при надобности))
сижу теперь думаю...если на повязку навязать разных украшалок и их на круглую маленькую липучку поприсобачить..чтоб если надо можно было менять...или уж не заморачиваться и одну украшалку оставить))
Диль, на ты мастерица!!!!!!!!!!!!! Насчет украшалок - судя по моему сыну их надо вообще на супермомент цепять, и железобетоном укреплять - все отрывает, Мне кажется лпучка не удержит украшалки дольше 5 минут. Хотя все детки разные........
Старый 13-03-2009, 11:37     #2075
ШоKоладка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ул. Подвойского
Сообщения: 5 650
ШоKоладка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПушистыеЛапки Посмотреть сообщение
Классные
А мне все никак опять на каблуки не встать Не могу и все снова на них ходить, то ли отвыкла, то ли теперешний вес не позволяет-тяжело
Все обувные оббегала в поисках симпатичных ботиночек на низком каблуке. Где симпатичные-там обязательно каблук
Обидно =((( А я вроде освоилась с каблуками, вот хочу прикупить, цена уж больно смешная
Старый 13-03-2009, 11:38     #2076
Delirium tremens
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Центр.район
Сообщения: 7 288
Delirium tremens отсутствует


Цитата:
Сообщение от Varuna Посмотреть сообщение
Диля, как твоя парашютистка?
Цитата:
Сообщение от Varuna Посмотреть сообщение
ну слава богу! побыстрей отращивайте зубья!
у меня Варюня кусаться начала подойдет, пока я сижу в компутере, и за ногу-кусь со всей мощи 7 зубов, пока я не вижу ругаю!
да мне кать-ся, что лучше несколько разных связать, их же не долго по времени? А то липучки могут выглядывать из-под цветочков (или что там будет?)...
вот и меня так..двумя зубами но со всей дури..за коленку особенно любит)))
боооооольно
да просто разных пока не выйдет - у меня только один цвет такой пряжи пока..
так и будет с одной повязкой)))
Старый 13-03-2009, 11:42     #2077
Кити-мама
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 6 258
Кити-мама отсутствует


Девочки. привет!
Пушистикам - наше ура по поводу благополучного возвращения из больницы!
Нашим болящим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ На нашей поликлинике висит объява, что не рекомендуют проф.прием - грипп
Ни чего не помню, что только что прочла - как то я не высыпаюс с Федькиными поднималками в неполных 7.

Анечка, Василька - с зубом ! Отлегло, да? Платья - шик! особенно кружевные

Женя. как ты? Поднимаешь благосостояние работодателя, да?

Диля, ты выздоровела окончательно?
Старый 13-03-2009, 11:45     #2078
Кити-мама
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 6 258
Кити-мама отсутствует


Моя кукла деловито все, что на голове, сдирает (заклочки правда не замечает ). Вот ведь! Федька носил все. что наденут и мерить нравилось (но только то, что ему нравилось)
Старый 13-03-2009, 11:51     #2079
Нюська
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 393
Нюська отсутствует


Цитата:
Сообщение от lokka Посмотреть сообщение
Нюська,я заметила,что нашим дэвушкам американские вещи не по карману..хотя ,может,мамы мальчиков разорятся!Желаю удачи в этом нелегком деле,тем более с этим курсом доллара...
да, ценник атомный получается, со всеми пересылками и ты.ды. Даже и без своей наценки, не дешево ))) Век живи, век учись )

Цитата:
Сообщение от Varuna Посмотреть сообщение
Нюська, а это точно ты?
ага!

Цитата:
Сообщение от Кити-мама Посмотреть сообщение

Анечка, Василька - с зубом ! Отлегло, да? Платья - шик! особенно кружевные


?
Жанн, пасиб, я честно, спокойная, а вот муж чего-то тревогу забил....)
Старый 13-03-2009, 11:55     #2080
Delirium tremens
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Центр.район
Сообщения: 7 288
Delirium tremens отсутствует


Цитата:
Сообщение от ШоKоладка Посмотреть сообщение
Диль, на ты мастерица!!!!!!!!!!!!! Насчет украшалок - судя по моему сыну их надо вообще на супермомент цепять, и железобетоном укреплять - все отрывает, Мне кажется лпучка не удержит украшалки дольше 5 минут. Хотя все детки разные........
да..наверное ты права)) присобачу намертво))))))
а про каблуки - я вчера героически на них стаскала козу в Яме к офтальмологу - правда это тоже на моей улице))))) ничего..вполне бегаю)))

Цитата:
Сообщение от Кити-мама Посмотреть сообщение
Девочки. привет!
Пушистикам - наше ура по поводу благополучного возвращения из больницы!
Нашим болящим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ На нашей поликлинике висит объява, что не рекомендуют проф.прием - грипп
Ни чего не помню, что только что прочла - как то я не высыпаюс с Федькиными поднималками в неполных 7.

Анечка, Василька - с зубом ! Отлегло, да? Платья - шик! особенно кружевные

Женя. как ты? Поднимаешь благосостояние работодателя, да?

Диля, ты выздоровела окончательно?
А нам наоборот трезвонят - ой придите нам отказ напишите от прививок...щас, уже бегу, ага.
У нас вообще в поликлинике трындец и разруха - врачи увольняются, поликлинику переводят...здание со свежим ремонтом положили на лапу кому-то в качестве медцентра. Кто представляет, где Моховая, и где Мытнинская, куда хотят перетащить нашу пол-ку с Чайковского - понимает,как часто я туда планирую ходить..
А я давно отболела, других невеселых событий хватало.

Цитата:
Сообщение от Кити-мама Посмотреть сообщение
Моя кукла деловито все, что на голове, сдирает (заклочки правда не замечает ). Вот ведь! Федька носил все. что наденут и мерить нравилось (но только то, что ему нравилось)
а моей вроде нра)) обновки только так тырит..правда боьлше всего интересуется ярлычками)))
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.