Упругие сиси из курток торчат-здесь Glam-тусовка всех мам АПРЕЛЯТ(2007)! - Страница 208 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 11:50     #2071
J.Po
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 7 639
J.Po отсутствует


Всем здрям.
Цитата:
Сообщение от gudimka Посмотреть сообщение

А вообще она у нас спокойный ребенок - можно сказать временами "тормоз". Вот Рома у Юли активный ребенок - он наверняка нас в спортивных моментах перегоняет, другие детки болтают уже здорово, а мы ударились в творчество (раз уж усидчивые такие)
У нас та же фигня.Рисует,лепит,строит-часами.А вот что касается физ-ры-тормоз.Гуляем до сих пор на коляске,т.к. ногами ходит максимум полчаса.По ступенькам поднимается только за ручку.Бегать,прыгать не умеет
Не представляю как буду с двумя гулять.Осталось 2 месяца,чтоб научить Маратку двигаться
Старый 19-03-2009, 11:55     #2072
Juliett
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Владивосток-Екатеринбург-Петербург
Сообщения: 12 414
Juliett отсутствует


а мы не рисуем, не лепим, не клеим........гуляем БЕЗ коляски давно, по ступенькам ходим на любой этаж.
Старый 19-03-2009, 11:56
ответ для J.Po на сообщение "Всем здрям. У нас та же..."
    #2073
gudimka
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщения: 1 455
gudimka отсутствует


Цитата:
Сообщение от J.Po Посмотреть сообщение
Всем здрям.

У нас та же фигня.Рисует,лепит,строит-часами.А вот что касается физ-ры-тормоз.Гуляем до сих пор на коляске,т.к. ногами ходит максимум полчаса.По ступенькам поднимается только за ручку.Бегать,прыгать не умеет
Не представляю как буду с двумя гулять.Осталось 2 месяца,чтоб научить Маратку двигаться
У нас Ириска на улицу выходить отказывается - ей дома веселее. На площадке пытаюсь ее как-то растормошить - редко удается. Ей больше нравится постоять и посмотреть как другие детки играют
Старый 19-03-2009, 11:57
ответ для Juliett на сообщение "а мы не рисуем, не лепим, не..."
    #2074
gudimka
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщения: 1 455
gudimka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliett Посмотреть сообщение
а мы не рисуем, не лепим, не клеим........гуляем БЕЗ коляски давно, по ступенькам ходим на любой этаж.
И мы о том же - каждому свое.
Мы по ступенькам правда любим ходить, но прыгать не умеет
Старый 19-03-2009, 11:59     #2075
Конфетта
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 9 107
Конфетта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliett Посмотреть сообщение



Конфи, сорри, конечно, если че не то спрашиваю, но вот скажи-на гору суши у тебя деньги есть, а кролику лекарства купить-нет. И вы из-за этого поссорились. Где логика?
Хм, вообще то я писала, что муж купил все написанные мною лекарства.
Да и ссора то не из за этого была. а из за того, что я сама покупала кролика, он не горел желанием, и поэтому и спасать его не собирался, дело принцыпа, а не денег, понимаешь?
Старый 19-03-2009, 11:59     #2076
Конфетта
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 9 107
Конфетта отсутствует


Девы, как научить ребенка саму залазить в автокресло? У нее не получается, высоко.
Старый 19-03-2009, 12:02     #2077
Twilight Angel
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Небеса
Сообщения: 15 096
Twilight Angel отсутствует


приветы
Цитата:
Сообщение от Амелишка Посмотреть сообщение
особенно мне понра, как одна девушка парковалась минут пять, там счётчик на камере был, а потом вылезла, мужик сел на её место и за пять секунд припарковался
я бы так же, наверное...поэтому и не за рулём...и не хочу, и не буду
у нас так периодическия везу папу из гостей, но поздно вечером полный двор народу, толстый вместо меня мигом паркуется иначе пару машин будет минус
Цитата:
Сообщение от Juliett Посмотреть сообщение
Катюх, ну ты даешь. Сначала (прежде, чем выезжать в город) надо научиться двум вещам=парковка в ОГРАНИЧЕННОМ пространстве и разворот с НАИМЕНЬШИМ углом
пиндык ты вумная какая
Цитата:
Сообщение от Наталюська Посмотреть сообщение
За заре наших отношений, меня муж пытался душить. Полушутка-полунет. Но я до сих пор говорю ему, что не могу после этого полностью ему доверять.
Ну и пульты в нашей квартире меняются 3-4 раза в год. Почему-то они всегда под рукой, хотя телек смотрим 1 раз в неделю.

А у нас уже Маришка-малышка на подходе 38 недель. Сегодня говорили с ней.
Цитата:
Сообщение от Конфетта Посмотреть сообщение
О! У нас тоже пульт клееный переклееный, я его об спину мужа расхряпала в порыве бешенства...
а я думала я псих
я предпочитаю швыряться чем-нить мягким, потому что если чё сломаецца и разобъёцца убирать-то мне

Маришка недавно ко мне заезжала...выглядит отлично, пуз шикарный
Цитата:
Сообщение от gudimka Посмотреть сообщение
Вчера заплетала Ириске косички. Продержались давольно-таки долго - почти час
Вчера Ириска САМА полностью раскрасила вишенки (я только просила ее быть аккуратной и не заходить за края, а еще подсказывала что каким цветом должно быть)
А этот змей воздушный целиком и полностью ее


вот это косы....и аккуратность
Старый 19-03-2009, 12:02     #2078
J.Po
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 7 639
J.Po отсутствует


Цитата:
Сообщение от Конфетта Посмотреть сообщение
Девы, как научить ребенка саму залазить в автокресло? У нее не получается, высоко.
А зачем тебе это?
У меня Марат в коляску-то не может залезть
А у Настюхи какой рост?
Старый 19-03-2009, 12:02     #2079
gudimka
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщения: 1 455
gudimka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Конфетта Посмотреть сообщение
Девы, как научить ребенка саму залазить в автокресло? У нее не получается, высоко.
Катюш, а зачем? Все равно к ней надо подойти и пристегнуть, а посадить малышку это же секундное дело
Старый 19-03-2009, 12:03     #2080
Juliett
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Владивосток-Екатеринбург-Петербург
Сообщения: 12 414
Juliett отсутствует


Цитата:
Сообщение от Конфетта Посмотреть сообщение
Хм, вообще то я писала, что муж купил все написанные мною лекарства.
Да и ссора то не из за этого была. а из за того, что я сама покупала кролика, он не горел желанием, и поэтому и спасать его не собирался, дело принцыпа, а не денег, понимаешь?
Кааать, да я знаю, что муж купил, читала. Я спрашиваю, ЗАЧЕМ ты деньги ВООБЩЕ просила у МУЖА, если У ТЕБЯ есть деньги!!!! При чем тут принцип, когда животное умирает??? И это....а зачем ты кролика продаешь, если ты ТАК горела желанием его завести....блин, это же не игрушка..
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.