Мы куражимся весной - ПЧЁЛОК МАЙЯ дружный рой! 2007 - Страница 208 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 12:28
ответ для twinkling на сообщение "Жени и невеста-это..."
    #2071
Imni
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: СПб, р-н ст.м. Ладожская
Сообщения: 2 324
Imni отсутствует


Цитата:
Сообщение от twinkling Посмотреть сообщение
Дамы, подскажите-куда можно съездить в районе Черной Речки-Пионерской или Просвета-Озерков, показать детя окулисту? в Скандинавии запись аж на конец апреля, а мне срочно надо
Мы были в Медунице на Черной речке у окулиста, но он там (тогда был) только по пт, хотя сопсно это уже завтра)) Позвони узнай)
Старый 19-03-2009, 12:37     #2072
twinkling
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 3 168
twinkling отсутствует


Спасибо, сейчас буду звонить в Педиатричку и в Медуницу..
Смотрите, что я нашла
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...1&postcount=35
Вот читала это и поняла, насколько НЕПРАВИЛЬНО нас лечили в больнице...Уроды!!!И что самое обидное-никому ничего сейчас не предъявишь((((
Старый 19-03-2009, 12:50     #2073
twinkling
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 3 168
twinkling отсутствует


Записались в Евромед родимый
Старый 19-03-2009, 13:24     #2074
Аленуська
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 261
Аленуська отсутствует


Цитата:
Сообщение от Масик Посмотреть сообщение
Девы,спасайте!Заболели мы,сейчас почти здоровы,НО....нет сил моих бороться с соплюхами,зеленых давно нет,но прозрачные все равно есть,немного,но все же есть,как избавиться????Протаргол не предлагать,не помогает!То есть я целый день промываю нос,отсасываю сопли,а дальше????чем закапать????
Масик, мы в этом году как начинаем сопли лечить - только хуже становится. мне кажется у него аллерг реакция. оставляем в покое - дней за 10 проходят

Цитата:
Сообщение от twinkling Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!!!Мы тоже в 9 утра встали..На улице мокротень, нос высовывать на улицу неохота(((
Мась, попробуй оставить нос в покое..Если из зелени перешли в прозрачные, то может уже и проходят
сегодня суше чем вчера
мы 1.5 часа отгуляли

Цитата:
Сообщение от аллея Посмотреть сообщение
Девы, утречко доброе!!
Я тут в контакте увидела фотку прекрасной Евы:


А это Кира ) Сразу видно, жОних и невеста

Пы.Сы. Наталь, фотки уберу потом.
супер))))))))

Цитата:
Сообщение от twinkling Посмотреть сообщение
Записались в Евромед родимый
Ань почем там? а то нам ставили предрасположенность к астигматизму прошлым летом а мы больше и не выбрались к окулисту.
Старый 19-03-2009, 13:32     #2075
twinkling
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 3 168
twinkling отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аленуська Посмотреть сообщение
Ань почем там? а то нам ставили предрасположенность к астигматизму прошлым летом а мы больше и не выбрались к окулисту.
1500 у к.м.н и 1200 у просто спеца...
А мы толкому окулиста так и не были..были у нашего "местного",три!!! часа просидели в очереди(ещё и по номеркам) и когда попал всё-таки в кабинет Сандро уже ТАК хотела спать, что ей уже ни до каких врачей было И врач, посмотрев на неё издалека,, сказала-всё ок
Старый 19-03-2009, 13:41     #2076
elfik
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Новочеркасская, скоро ЮЗ
Сообщения: 1 040
elfik отсутствует


Всем приветы!!!
У нас с окулистом проще, рядом с домом школа для слабовидящих детей, так мы к ним на прием ходимТам у них окулисты очень толковые.
А соплюхи мы лечим деоксидином очень помогает нам.
Старый 19-03-2009, 13:48     #2077
Whisky & Co
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Северная Корона
Сообщения: 3 010
Whisky & Co отсутствует


Цитата:
Сообщение от twinkling Посмотреть сообщение
Дамы, подскажите-куда можно съездить в районе Черной Речки-Пионерской или Просвета-Озерков, показать детя окулисту? в Скандинавии запись аж на конец апреля, а мне срочно надо
Ань, еще есть 21 век на самсонивском и филиал на сикейроса.мы вызывали оттуда - мне там оч понра один окулист)

Евитка и Кира - отпад! Двое из ларца)))))
Старый 19-03-2009, 14:01     #2078
Коротуся
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: в Северной столице,на гражданке
Сообщения: 9 044
Коротуся отсутствует


всем привет
Цитата:
Сообщение от аллея Посмотреть сообщение

А это Кира ) Сразу видно, жОних и невеста
какие лапуськи=симпапуськи

а мы токашта из евромеда,спасибо Анеи всем девочкам которые меня пнули сходить,не дожидаясь нашей записи ,дай Бог вам здоровья
воПщем,лор нас посмотрела,сказала,что у нас кругом одни воспаления
сказала,что похоже мы не долечили наши болячки (это к Масе,надо долечивать )

горло воспалено,нос воспалён,аденоиды 2 ,в ушах огромные пробки(нам их повытаскивали-жесть ,я чуть не оглохла от визга )

прописала "масло от насморка ТУЯ" ,я у всех спросила,все в один голос говорят,что мега -капли(а где все раньше то были),вобщем бум лечится
вобщем сказала,ещё чутка и было бы запущение,было бы сложнее,а сейчас кучку лекарств выписала и отпустила нас с Богом

про шарики в носу:сказала,что это структура носа такая,что это сильный отёк ,снять отёк виброцилом ,а потом маслом капать
Старый 19-03-2009, 14:06     #2079
~NN~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: в городе N
Сообщения: 8 556
~NN~ отсутствует


Ирискин, фотки то зальешь с Паркинга?

На улице оченно прилично оказалось, мы пару часов отгуляли.
Старый 19-03-2009, 14:07
ответ для Коротуся на сообщение "всем привет:flower: какие..."
    #2080
NataA
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр Большевиков
Сообщения: 2 279
NataA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Коротуся Посмотреть сообщение
всем привет
какие лапуськи=симпапуськи

а мы токашта из евромеда,спасибо Анеи всем девочкам которые меня пнули сходить,не дожидаясь нашей записи ,дай Бог вам здоровья
воПщем,лор нас посмотрела,сказала,что у нас кругом одни воспаления
сказала,что похоже мы не долечили наши болячки (это к Масе,надо долечивать )

горло воспалено,нос ваоспалён,аденоиды 2 ,в ушах огромные пробки(нам их повытаскивали-жесть ,я чуть не оглохла от визга )

прописала "масло от насморка ТУЯ" ,я у всех спросила,все в один голос говорят,что мега -капли(а где все раньше то были),вобщем бум лечится
вобщем сказала,ещё чутка и было бы запущение,было бы сложнее,а сейчас кучку лекарств выписала и отпустила нас с Богом

про шарики в носу:сказала,что это структура носа такая,что это сильный отёк ,снять отёк виброцилом ,а потом маслом капать
Молодец, что сходила к врачу)) Я вообще паникерша, бегу сразу на следующий день. Гормонального ничего не назначали?? Почему то сейчас модно стало гормоны всем назначать(
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.