НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 208 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-06-2007, 22:55
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #2071
Снежная Королева ©
♥ влюблённая в жизнь ♥
 
Профиль Снежная Королева ©
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 10 126
Снежная Королева © отсутствует


Про гайцов.
Прошло, значиться, дней пять после моей первой поездки на собственной машине, решила я сгонять на соседнюю станцию (на даче дело было) встретить маму с поезда. Только вырулила (обливаясь семью потами) на трассу - опаньки! Здравствуй родной! Стоит, помахивает палочкой своей. Ну, припарковалась я, из машины не выхожу (меня так все друзья научили, да и ребёнок заорёт, если выйду) вытащила ему из сумочки все, ВСЕ, документы, включая даже паспорт машинный и старую, прежневладельцевую доверенность, и говорю. "Ой, здравствуйте, Вы у меня ПЕРВЫЙ гаишник!!! Ой-ой... Гиббдедешник! Ой... Инспектор, да? Как Вас правильно называть надо, чтоб не обидеть?!" Сказать, что он заулыбался - ничего не сказать. Он просто заржал. Нажелал мне доброго пути, дал несколько полезных советов по вождению и оформлению тех.осмотра и улыбаясь во все 32 отпустил с миром.
Чувствовала я себя после этого Абсолютной Блондинкой весь день.
Старый 26-06-2007, 23:00     #2072
Лунная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщения: 4 979
Лунная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Снежная Королева Посмотреть сообщение
и говорю. "Ой, здравствуйте, Вы у меня ПЕРВЫЙ гаишник!!! Ой-ой... Гиббдедешник! Ой... Инспектор, да? Как Вас правильно называть надо, чтоб не обидеть?!"
А как называть то так и не сказал? Ну вот блин.... я ж тоже тогда такой же .... блондинкой окажусь через пару месяцев
Старый 26-06-2007, 23:06     #2073
Kleo78
Элита
 
Профиль Kleo78
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 1 629
Kleo78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Снежная Королева Посмотреть сообщение
Про гайцов.
Прошло, значиться, дней пять после моей первой поездки на собственной машине, решила я сгонять на соседнюю станцию (на даче дело было) встретить маму с поезда. Только вырулила (обливаясь семью потами) на трассу - опаньки! Здравствуй родной! Стоит, помахивает палочкой своей. Ну, припарковалась я, из машины не выхожу (меня так все друзья научили, да и ребёнок заорёт, если выйду) вытащила ему из сумочки все, ВСЕ, документы, включая даже паспорт машинный и старую, прежневладельцевую доверенность, и говорю. "Ой, здравствуйте, Вы у меня ПЕРВЫЙ гаишник!!! Ой-ой... Гиббдедешник! Ой... Инспектор, да? Как Вас правильно называть надо, чтоб не обидеть?!" Сказать, что он заулыбался - ничего не сказать. Он просто заржал. Нажелал мне доброго пути, дал несколько полезных советов по вождению и оформлению тех.осмотра и улыбаясь во все 32 отпустил с миром.
Чувствовала я себя после этого Абсолютной Блондинкой весь день.
Катя, для тех, кто в танке можно наконец-то поздравить с машинкой?
Старый 26-06-2007, 23:08     #2074
Будулашка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: хожу налево...по науке )))
Сообщения: 2 926
Будулашка отсутствует


Такая же ситуация , когда меня впервые остановили за превышение скорости ( аж 80 км в Парголово на горе.Инспектор спросил давно ли я за рулем.
-месяц.
Сначала сказал, что выпишет квитанцию, но потом отпустил с миром.
Самый прикол начался , когда я села в машину и начала трогаться с места. Я не зря выше написала, что дело было на горе...
Несколько раз я глохла и скатывалась вниз ( шоссе там оживленное). И ,наконец с дикой прогазовкой поехала-поехала-поехала !
Гаишник наверное пожалел, что вообще остановил меня .
Старый 26-06-2007, 23:32
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #2075
Kleo78
Элита
 
Профиль Kleo78
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 1 629
Kleo78 отсутствует


Тоже про гайцов и про "на горе"
Стояла я на левый поворот с набережной на Гренадерский мост на горке. Был это мой третий выезд после получения прав. А там подъем, гаишник светофоры переключал. Никак мне было с места не стронуться, 4 раза подряд заглохла, гаишник уже весь руками измахался, дескать проезжай, держал "зеленый" мне и "красный" встречке, пока я наконец-то не свалила оттуда. Спасибо ему за понимание. Со стыда тогда чуть не сгорела.
Старый 27-06-2007, 00:16     #2076
Тамтамчик
Мега-элита
 
Профиль Тамтамчик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщения: 3 390
Тамтамчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от KusinaMama Посмотреть сообщение
В прострации на тему возвращения на Ланос к товарищу Добровольскому.
Игорь - это единственный малчык в нашей бабской группе.
Сегодня откаталась с Добровольским. Ну что сказать, не самое плохое занятие, почти не ругался и иногда хвалил. Зато на Ланосе я не глохну! Но фокус...
Позвонила сегодня наконец-то в АШ, сказать, что не буду откатывать свои занятия, мне был тут же задан вопрос: "вы что хотите компенсировать свои деньги?"
Я этого вопроса совсем не ожидала услышать, поэтому очень растерялась, на мой ответный вопрос, разве мне должны возвращать деньги, если я сама отказываюсь откатывать свои занятия, был дан ответ, что она сама этого не знает, надо узнавать у начальства, которого не было на месте. А перезвонить я так и забыла, но мне кажется, что это и бессмыслено.
Старый 27-06-2007, 10:15     #2077
XENIC
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Сосновая поляна
Сообщения: 3 790
XENIC отсутствует


А сколько у тебя неоткатанных осталось?
Старый 27-06-2007, 15:06     #2078
Тыквочка
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 144
Тыквочка отсутствует


Ну что, вот и провалила я свой экзамен в ГАИ сегодня. Не зря так сильно волновалась.Теорию сдала, пошли на площадку, меня мой инструктор первую на площадку запустил. Я так не хотела первой быть. Села в машину, вроде настроилась, успокоилась, тронулась. На эстакаде все ОК, а дальше мои ноги стали не просто трястись или дрожать, а реально дрыгаться. Я когда сцепление приотпускала, правую нижнюю конечность хотелось держать руками. Припарковалась криво, развернулась плохо. Вот такая я тетеря.Некоторые говорят много раз глохли, на эстакаду заехали с пятой попытки, но все равно прошли.Одного не понимаю, зачем страховать площадку, если там все надо сделать самому, или как порядочные тогда денег не брали бы что ли.
Старый 27-06-2007, 15:12     #2079
Лунная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщения: 4 979
Лунная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тыквочка Посмотреть сообщение
Одного не понимаю, зачем страховать площадку, если там все надо сделать самому, или как порядочные тогда денег не брали бы что ли.
Я че то не поняла, а вы площадку страховали и не сдали? Так ?

Хотя все равно обидно очень конечно . А когда теперь персдача?
Старый 27-06-2007, 15:34     #2080
Kleo78
Элита
 
Профиль Kleo78
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 1 629
Kleo78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тамтамчик Посмотреть сообщение
Позвонила сегодня наконец-то в АШ, сказать, что не буду откатывать свои занятия, мне был тут же задан вопрос: "вы что хотите компенсировать свои деньги?"
Я этого вопроса совсем не ожидала услышать, поэтому очень растерялась, на мой ответный вопрос, разве мне должны возвращать деньги, если я сама отказываюсь откатывать свои занятия, был дан ответ, что она сама этого не знает, надо узнавать у начальства, которого не было на месте. А перезвонить я так и забыла, но мне кажется, что это и бессмыслено.
Деньги они обязаны вернуть по договору, правда они не любят этого делать, будут предлагать откатать. Стоимость занятия в договоре указана должна быть. Так что деньги вернуть реально, только может ждать придется долго.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.