Белые снежинки весело летят - утеплили мамы летних АВГУСТЯТ(2008) - Страница 208 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-12-2008, 23:55     #2071
Скорпя Ёжкина
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщения: 5 286
Скорпя Ёжкина отсутствует


девы... сейчас с мужем чуть не в голос ржали... уложили мелкого спать в 10 часов. мелкий был положен на нашу кровать в самую середину и обложен одеялками...
сами смотрели фильм и пили пивасик... посмотрели, выпили..пришли проверить ребзя -
он дополз до наших подушек, лег головой на подушку (на взрослую, надо сказать)..причем, лег на бочок!!! ручку под щечку - и дрыхнет!!!вот ведь родители-мучители..не знали что бедному Ромашечке на подушку хотелось...
Старый 15-12-2008, 23:59     #2072
J.Anderssen
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 678
J.Anderssen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bukа Посмотреть сообщение
А по поводу Семпер: я тут на днях в ЗМ купила 4 разных баночки с рыбой, говядиной, фрикадельками себе попробовать. У меня после них изжога была - жуть ((( Поняла, что овощам и фруктам в банках - ДА, а вот мясу/рыбе - НЕТ. Придется самой готовить...
Виталя моя вот только что слопала банку Семперовских фрикаделек с обычным картофельным пюре и улеглась спать.

Цитата:
Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
Юля, все пишут выздоравливай-выздоравливай, а я , слепошара, даже не вижу что ты приболела



Хорошо, что Стася уже "очухалась"! Так тяжело когда маленькие болеют.
Держи наши кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, похоже надо тебе иммунитет как то поднимать....

Цитата:
Сообщение от Lavaca Посмотреть сообщение
J.Anderssen
И мы желаем Вам скорейшего выздоровления!!!
Девочки, спасибо вам большое! Надеюсь выздороветь до среды, а то я к парикмахеру записана, если пропущу, все останусь нестриженной до Нового года. А это ужас ужасный! У меня на голове полный кошмар.
Стася уже бодра и весела. А я и после прошлой беременности почти год простывала и болела. Зато во время беременности была бодра и весела, видимо, все силы организма на беременность и ушли.

Цитата:
Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение

моя зараза не то что ползти не хочет, она даже на животе лежать не хочет как же мы поплзем, если даже на животе не лежим?! Впрочем зачем ползти, нас и на ручках хорошо носят
Та же самая ситуация. Причем мы не любим лежать на животе. Если Стасюшу перевернуть на живот, она сама тут же переворачивается на спину. Еще все время лежит на боку, даже во сне. А вот переворачиваться со спины не хочет ни в какую.

Цитата:
Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
Девочки, ищу хороших взрослых хирургов....КУДА ПОЙТИ???
похоже бабушке грозит ампутация пальца Плачем обе

Она диабетик, это начало конца, мы так деда за полгода похоронили
Сейчас поговорю с мужем. Меня в прошлом году оперировали в медсанчасти троллейбусного парка недалеко от Финляндского вокзала. Там хирурги из военно-медицинской академии очень классные. Отпишусь завтра.
Старый 16-12-2008, 00:04     #2073
Кузька
Мега-элита
 
Профиль Кузька
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, м. Приморская
Сообщения: 4 372
Кузька отсутствует


Цитата:
Сообщение от J.Anderssen Посмотреть сообщение
Сейчас поговорю с мужем. Меня в прошлом году оперировали в медсанчасти троллейбусного парка недалеко от Финляндского вокзала. Там хирурги из военно-медицинской академии очень классные. Отпишусь завтра.
хватаюсь за любую информаию и возможность!!!
Старый 16-12-2008, 00:05
ответ для mam на сообщение "Ужас!!! Мои кулачки..."
    #2074
Кузька
Мега-элита
 
Профиль Кузька
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, м. Приморская
Сообщения: 4 372
Кузька отсутствует


Цитата:
Сообщение от mam Посмотреть сообщение
Ужас!!! Мои кулачки бабушке@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Не сдавайтесь!!! К сожалению, по теме ничего не могу сказать.


спасибл ! я сама напугана
Старый 16-12-2008, 00:10     #2075
Ярославна
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Центр
Сообщения: 2 012
Ярославна отсутствует


Надо же,как интересно!Тут вот все уже переворачиваются и ползают.Мы перевернулись всего 2 раза:в четверг и в субботу,зато нпги грызем уже недели 2,причем я думала,что сна7ала ноги-потом перевороты.А оказывается нет?
Аня,Кузька,нет слов,держитесь.Может еще все обойдется@@@
Старый 16-12-2008, 00:11     #2076
mummy83
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Ветеранов
Сообщения: 991
mummy83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bukа Посмотреть сообщение
Я-таки решилась по часа 3 давать Дане валяться голышом.

Девочки, у меня вопрос про голопопие:

как вы это дело орагизовали?
как часто ваши детки писают?

У меня описано уже все, что можно, не смотря на заграждения в виде одноразовых пеленок. И писает Данька раз 5 за полчаса. Чего-то меня эта частота смущает... Хотя он при этом и очень много пьет - примерно 300-400 мл за день.
Последние две недели у меня ляль все время дома кроме ночного сна и гуляния проводит голышом, при этом я еще снижаю в комнате температуру.... Писает часто, но меня это не пугает. В соответствии с литературой, если малому холодно, то он должен плакать. Если он еще и голым начинает засыпать, то значит вообще ни капли не холодно.
Когда все описано, то я одеваю памперс, но все остальное все равно голое.
А еще мы с лялем плаваем в воде 30 гр. и еще ее будем снижать пока до 28.
Старый 16-12-2008, 00:14     #2077
Ярославна
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Центр
Сообщения: 2 012
Ярославна отсутствует


Забыла поздравить:Ribkу с 4 месяцами,а Hеchicеrа Юлю с приятным ожиданием!
Старый 16-12-2008, 00:18     #2078
Bukа
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 1 151
Bukа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mumy83 Посмотреть сообщение
Последние две недели у меня ляль все время дома кроме ночного сна и гуляния проводит голышом, при этом я еще снижаю в комнате температуру.... Писает часто, но меня это не пугает. В соответствии с литературой, если малому холодно, то он должен плакать. Если он еще и голым начинает засыпать, то значит вообще ни капли не холодно.
Когда все описано, то я одеваю памперс, но все остальное все равно голое.
А еще мы с лялем плаваем в воде 30 гр. и еще ее будем снижать пока до 28.
Уф )) Спасибо
Старый 16-12-2008, 00:32     #2079
Kety
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Московск.р-н
Сообщения: 770
Kety отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hechicera Посмотреть сообщение
Я даю как на этикетке - 200 мл жидкости + несколько ложек каши. Сколько это в граммах не знаю, съедает всё.
Хорошо он каши есть? А овощи как у вас идут? Что больше всего нравится?
Старый 16-12-2008, 00:36     #2080
Kety
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Московск.р-н
Сообщения: 770
Kety отсутствует


Цитата:
Сообщение от skorpioshka Посмотреть сообщение
девы... сейчас с мужем чуть не в голос ржали... уложили мелкого спать в 10 часов. мелкий был положен на нашу кровать в самую середину и обложен одеялками...
сами смотрели фильм и пили пивасик... посмотрели, выпили..пришли проверить ребзя -
он дополз до наших подушек, лег головой на подушку (на взрослую, надо сказать)..причем, лег на бочок!!! ручку под щечку - и дрыхнет!!!вот ведь родители-мучители..не знали что бедному Ромашечке на подушку хотелось...
фото на память сделали?

Цитата:
Сообщение от J.Anderssen Посмотреть сообщение

Девочки, спасибо вам большое! Надеюсь выздороветь до среды, а то я к парикмахеру записана, если пропущу, все останусь нестриженной до Нового года. А это ужас ужасный! У меня на голове полный кошмар.
Стася уже бодра и весела. А я и после прошлой беременности почти год простывала и болела. Зато во время беременности была бодра и весела, видимо, все силы организма на беременность и ушли.
@@@@@@@@@Поправляйтесь!
+1 с иммунитетом та же ерунда! за 2 месяца уже дважды переболела! Если не считать, что еще помимо этого всякая ерунда "вылезает".....
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.