КТО ПИНАЕТ НЕЖНО ПУЗИК - ЭТО МАЙСКИЙ КАРАПУЗИК 2009 - Страница 2075 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2009, 13:04     #20741
plandelta
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Московский р-он
Сообщения: 3 035
plandelta отсутствует


Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
клатч - это маленькая сумочка
я вот такой заказывала, только черный

а мне втюхивают вот такой
ну это ж трендец какая разница!!!
Старый 28-03-2009, 13:05     #20742
Hata
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Петроградская
Сообщения: 1 014
Hata отсутствует


снег пошел
Старый 28-03-2009, 13:05     #20743
Manta
Элита
 
Профиль Manta
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 2 499
Manta отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Белка* Посмотреть сообщение
Да? Понятно, спасибо, я и не в курсе была, что им в первый месяц жизни мобиль какой-то может понадобиться

У меня они всю беременность, а до не было ничего. Они, правда, из-за снижения иммунитета вылезают и на фоне изменений гормонального фона. Тержинан всем назначают сплошь и рядом, пока не видела никого, кому бы он реально помог Тут сложно сказать, что именно поможет - пимафуцин, макмирор, полижинакс... Мне, например, пока ничего
Только непонятно, зачем его именно сейчас назначать? Логичнее, по-моему, ближе к родам, если это для санации родовых путей нужно.
Я не спец, но часто сталкивалась с мнением, что в первый месяц жизни, младенцев лучше особо не развлекать игрухами, типа, это негативно влияет на неокрепшую нервную систему, а после месяца надо потихоньку вводить мобили и погремухи.

Да, оказывается, вот ещё какие штуки могут вылезать во время беременности Вообще, конечно, мрачно - как-то грустно хочется лечиться, чтобы ничего не помогло Оно все ещё и не шибко дешевое... А мне сказали, что сейчас хорошо пролечить грибы, а к родам ещё и просанировать родовые пути.

Цитата:
Сообщение от landla Посмотреть сообщение
А тебе самой что-то из препаратов назначили, ты хотя бы курантил пьешь???
Можно же и таблетки принимать, это менее эффективны, но пока хоть так...
С докторам ЖК обсуди возможности госпитализации на ДО, там тоже бывают койки дневного стационара...

Относительно окситоцина ... капельница скорее всего была стандартные, но, возможно, у тебя эндогенный окситоцин зашкаливал, поэтому она оказалась "лишней"... Тут тоже не отгадаешь... У меня была действительно хорошая родовая деятельности, но окситоцин в родах мне ставили...


До 32 недели должна быть первая степень зрелости((

Молочница вызывается дрожжеподобными грибами рода Кандида, они есть во влагалице почти у всех (и не только во влагалище), на фоне снижения иммунитета, гормональных изменеий и т.д. они активизируются, размножаются, прорастают в слизистую, дают симптомы молочницы... С нормализайией иммунитета (после окончания беременности) все симптомы уходят.
Мне для лечения молочницы идейно больше нравится пимафуцин, в зависимости от тяжести симптоматики на ночь по одной свечке 3-6 дней...
Тержинан -- хороший комплексный препарат от всего, именно поэтому он мне и не нравится... Хотя, когда есть смешанные кольпит -- они мамое то, что надо. А еще в тержинане в составе глюкокртикоиды...
Курантил пока не пью, но собираюсь купить и начать. А он, правда, так хорош как его малюют? А больше ничего не назначили, сказали, чтобы шла в дневной стационар, типа разберутся Я так и не понимаю, действительно ли у нас все серьезно, или они просто перестраховываются... Если бы у меня Ксюшка не была от рождения маленькой и слабенькой, я бы не обращала внимания, а так думаю, может, ндао принимать меры

Мне кажется, у меня тоже была достаточно нормальная родовая деятельность - схватки были сильные и регулярные, но окситоцин все равно ставили, похоже, сейчас без него сложно родить

До 32 недель первая степень зрелости? Ужас! Почему же у меня все время раньше плацента начинает стареть

Спасибо за инфу о грибках! А как ты думаешь, если у меня грибки плюс лейкоциты 30-40, лучше пимафуцин или тержинан пробовать с мыслью, что там может быть что-то ещё? Лейкоциты великоваты же, наверно, тоже от грибков, да у меня там ещё и эрозия висит

Цитата:
Сообщение от Catherina Посмотреть сообщение
У меня вот дрожжи высеялись... Тоже раньше они не обнаруживались. Мне прописали (свечки) на выбор или Микогал, или Ливарол... Я Микогал купила. В инструкции сказано, что они еще и грибы Кандида лечат..
Хороший у тебя врач - ещё и выбор какой-то предлагает
Цитата:
Сообщение от controlka Посмотреть сообщение

а эти спраки нужно всем делать?до родов? Нужно идти в ЖКХ? Подскажите, пожалуйста!
не знаю точно, но не могу представить, зачем их может быть нужно делать до родов? Я припоминаю, что форма 9 нужна для предоставления пособия по рождению ребенка в Спб, да ещё и при прописке (как доказательство того, что ребенок не прописан у второго родителя).
Цитата:
Сообщение от Темная_Лошадка Посмотреть сообщение
Я согласна с Леной, Тержинан мне не помог, хотя и вреда от него не было. Грибы - это скорее всего кандидоз (молочница), тогда лучше специальный препарат пимафуцин
Спасибо за совет, я, пожалуй, склонюсь к пимафуцину
Старый 28-03-2009, 13:05     #20744
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пушонок Посмотреть сообщение
Ты бы ей сказала: это как чаевые, если официант плохо обслуживает, то чаевых ему тоже не видать, как своих ушей
Катюш если хочешь могу ссылку сбросить на переписку, там столько всего интересного она написала, особенно еще то что она оказывается ничего не имеет с этой ОЗ, я так чуть не упала
Старый 28-03-2009, 13:05     #20745
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от plandelta Посмотреть сообщение
да уж... что значит "ну это же ОЗ!" бред!!!
если уж взялись организовывать!!! не зря же на ОЗ сидят люди - выискивают, выгадывают, ждут ТЕ САМЫЕ ВЕЩИ!!! а не абы что
не стоит браться за организацию, если не сможешь потом уладить и утрясти все несоответствия, возникшие по вине поставщика!
вот Маша и я про тоже
Старый 28-03-2009, 13:06
ответ для Hata на сообщение "снег пошел :("
    #20746
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hata Посмотреть сообщение
снег пошел
не переживай, на след. недели до +10 обещали
Старый 28-03-2009, 13:07     #20747
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от plandelta Посмотреть сообщение
ну это ж трендец какая разница!!!
зато у них цена одна, вот и весь ответ
Старый 28-03-2009, 13:07
ответ для tykatusha на сообщение "вот Маша и я про тоже:("
    #20748
plandelta
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Московский р-он
Сообщения: 3 035
plandelta отсутствует


Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
вот Маша и я про тоже
мне кажется, что огромное количество проблем могло бы в мире и не быть, если бы все хорошо выполняли свою работу... ну то есть взялся - сделал на 100%, а не абы как... и жизнь бы лучше стала... м-да...
Старый 28-03-2009, 13:08     #20749
plandelta
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Московский р-он
Сообщения: 3 035
plandelta отсутствует


Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
зато у них цена одна, вот и весь ответ

Старый 28-03-2009, 13:09     #20750
Пушонок
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 416
Пушонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
Катюш если хочешь могу ссылку сбросить на переписку, там столько всего интересного она написала, особенно еще то что она оказывается ничего не имеет с этой ОЗ, я так чуть не упала
Да и так все понятно Нет совести у человека..
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.