первый подснежник пахнет весной, наш сентябрюшка самый родной - Страница 2070 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-05-2008, 22:21     #20691
GLOW
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Адмиралтейский р-он, между м. Технологический институт и м. Балтийская
Сообщения: 2 695
GLOW отсутствует


Ой, как прогуляю пару дней, так потом не нагнать вас... Прочитать даже не получается всё, не говорю уже про ответить...
.
Маша, фоты посмотрела с выпускного. Хорошо выпустились. Детки такие нарядные! Прямо руки зачесались моему что-то такое кавалерское прикупить. А то до сих пор без подружки парень
.
Про укус осы - ужастик! Жалко детку, это так больно!!! Только мне как-то вспоминается, что осы жало не оставляют. Так что занозы не должно быть, а вот реакция на яд... Обошлось?
.
Про зубки - поздравляю зубастиков. У нас четвертый выглянул 12 мая и до сих пор сидит, дальше не хочет выползать.
.
Про автокресла - девочки, продавец на Седова нерекомендовал брать БеБеКомфорт. Там, когда вставку малышковую вынимаешь, как-то неудобно детю потом сидеть. Плохо поняла, но на всякий случай брать не стала. Будете покупать - уточните этот вопрос, а лучше выньте вставку и посмотрите, что там не так.
.
Что-то еще хотела сказать...
Про сон. Я в непонятках полных. У нас режима сна нет вообще. И не знаю, надо ли насильственно его прививать?
Основной сон с 24 до 7 утра.
В 8 едим и потом можем поспать еще часок. Перед 12 часовой кормежкой можем вздремнуть минут 40-50. На прогулке может часок поспать. Вечером перед 19 часами может тоже поспать. Если сильно не разыграть, то около 22 уснет. Но это все очень примерно. может поспать, а может и не спать.
Хорошо это или плохо - не знаю. Ночью спит отлично! мы и телик смотреть можем, в НГ под петарды спал.
Старый 15-05-2008, 22:28     #20692
Батерфляй
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская и Ольгино
Сообщения: 6 380
Батерфляй отсутствует


Цитата:
Сообщение от GLOW Посмотреть сообщение
Ой, как прогуляю пару дней, так потом не нагнать вас... Прочитать даже не получается всё, не говорю уже про ответить...
.
Маша, фоты посмотрела с выпускного. Хорошо выпустились. Детки такие нарядные! Прямо руки зачесались моему что-то такое кавалерское прикупить. А то до сих пор без подружки парень
.
Про укус осы - ужастик! Жалко детку, это так больно!!! Только мне как-то вспоминается, что осы жало не оставляют. Так что занозы не должно быть, а вот реакция на яд... Обошлось?
.
Про зубки - поздравляю зубастиков. У нас четвертый выглянул 12 мая и до сих пор сидит, дальше не хочет выползать.
.
Про автокресла - девочки, продавец на Седова нерекомендовал брать БеБеКомфорт. Там, когда вставку малышковую вынимаешь, как-то неудобно детю потом сидеть. Плохо поняла, но на всякий случай брать не стала. Будете покупать - уточните этот вопрос, а лучше выньте вставку и посмотрите, что там не так.
.
Что-то еще хотела сказать...
Про сон. Я в непонятках полных. У нас режима сна нет вообще. И не знаю, надо ли насильственно его прививать?
Основной сон с 24 до 7 утра.
В 8 едим и потом можем поспать еще часок. Перед 12 часовой кормежкой можем вздремнуть минут 40-50. На прогулке может часок поспать. Вечером перед 19 часами может тоже поспать. Если сильно не разыграть, то около 22 уснет. Но это все очень примерно. может поспать, а может и не спать.
Хорошо это или плохо - не знаю. Ночью спит отлично! мы и телик смотреть можем, в НГ под петарды спал.
А у нас нетю никакой вставки!
Старый 15-05-2008, 22:31     #20693
HATИ
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Отрадное и Елизаровская
Сообщения: 5 344
HATИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksa-na Посмотреть сообщение
Круть ... Ну у меня папан пытался нчто то подобное изобразить но без физ наказаний !
Мы помоему токо пару раз по жесткому разбирались ! Но у меня ведь крышку как у берсека срывает я не чувствую не боли не страха вот последний раз вазу хрустальную об него расфигачала ,больше не пытался Хотя честно сама была не права и понимаю ето токо с появлением Варени ибо по нашей обстановочки припирется в 5 утра не одзвонившись в 14 лет яб наверное тоже прибила
ну а в 15 я просто переехала ,сча отношения просто суппер !
Как гоорится любовь к родственникам прямопропорциональная времени и растоянию !
Чем дальше они и чем меньше видетесь тем больше любишь 7
PS аж воспоминания нахлынули как мы первый год с бором вместе жили я умудрялась приготовить на 50 р первое второе и десерт
горячая девушка, у тя на дороге опасно становиться


Цитата:
Сообщение от Батерфляй Посмотреть сообщение
Лапочек девочек Катюшу и Дашеньку,

а также их мамочек Оксану и Ирину
с днюшечкой!!!

ПРИСОЕДИНЯЕМСЯ
Старый 15-05-2008, 22:41     #20694
karkusha
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 2 394
karkusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olayka Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Kнопка Посмотреть сообщение

@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от HATИ Посмотреть сообщение
Бездый зайчик! Что посоветовать не знаю
@@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ чтоб все хорошо было!
Цитата:
Сообщение от Княгиня Ольга Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, наверное надо что-нить антигистаминное дать...
Цитата:
Сообщение от Маша_и_Лёля Посмотреть сообщение
ой Лен ловите! @@@@@@
Цитата:
Сообщение от Княгиня Ольга Посмотреть сообщение
А зачем еще и супрастин? Если фенистил уже дала?
Цитата:
Сообщение от Olayka Посмотреть сообщение
Супрастин, может, тогда и не надо. Только, если сильно будет распухать и дальше. Фенистил просто совсем слабенький для таких случаев. И помазать не мешает, чтобы отек и зуд снять, ночью может начать беспокоить.
Цитата:
Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от БагИра Посмотреть сообщение
karkusha - @@@@@@ вам. Сладкий малыш у тебя видно...

Спасибо , девочки, ваши кулачки кажется действуют, опухоль стала спадать, но пальчик еще красненький и горячий Дала фенистил и помазала палец фенистилом. Купила в аптеке на всякий случай супрастин, но пока не даю, так, для страховки. Одна ведь, страшно, ночь впереди

Цитата:
Сообщение от HATИ Посмотреть сообщение
Сложно сказать. Воспитание вообще было жестким. До 15-16 лет спать в 22.00, не позже, до 16-17 лет к телеку низзя, только под контролем родителей. Отчим када домой возвращался спецом телек трогал, теплый или нет (смотрели или нет), если теплый - пипец За разговоры по телефону больше 2-3 минут - пипец (телефон умный, все показывал, гад такой ). Ежедневная уборка 3-хкомнатной квартиры в моем исполнении требовалась, но отчимом тут же и обси...лась. А ходить он по дому любит в уличной обуви В школе сказали штаны не просиживать, а топать профессию получать и бабло закалачивать. Причем это же бабло целиком и полностью отдавалось в семью. Сама выпрашивала деньги на проезд и изредка на одежку. Грустно короче...
Сейчас отношения с мамой наладились более-менее (как только я переехала к мужу жить ), а с отчимом тоже ничего, главно долго наедине не быть и разговоры о жизни не заводить
У нас с тобой и судьбы похожие И про спать, и про телек (только у меня шнуры прятали и еще чего-то вытаскивали, папа в технике соображал), тоже самое и с магнитофоном, и про уборку, тоже и с мытьем посуды (моя обязанность), а потом и с готовкой, продукты прятались, даже хлеб с булкой по кусочку-два выдавались, с 14 лет пришлось идти работать (летом), чтобы купить себе средства гигиены и одежду, так как дня рождения и нового года мне явно было мало и т.п.
Короче, как мне исполнилось 18, я с радостью улетела из этого теплого гнездышка
И, не смотря ни на что, не жалею об этом до сих пор



Цитата:
Сообщение от Батерфляй Посмотреть сообщение
Лапочек девочек Катюшу и Дашеньку,



а также их мамочек Оксану и Ирину
с днюшечкой!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Старый 15-05-2008, 22:44     #20695
karkusha
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 2 394
karkusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от GLOW Посмотреть сообщение
Про укус осы - ужастик! Жалко детку, это так больно!!! Только мне как-то вспоминается, что осы жало не оставляют. Так что занозы не должно быть, а вот реакция на яд... Обошлось?
..
пасиб, пока не понятно, опухоль вроде спадает, надеюсь обойдется
Старый 15-05-2008, 22:47     #20696
GLOW
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Адмиралтейский р-он, между м. Технологический институт и м. Балтийская
Сообщения: 2 695
GLOW отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батерфляй Посмотреть сообщение
А у нас нетю никакой вставки!
есть-есть
ее я бы не нашла, если б не показали...
потяни за середину сидухи, там должно быть видно, как это вынимается. Эта вставка для грудничков. А когда подрастают детки, ее вынимают и сидение становится глубже.
Инструкция есть к креслу?
Старый 15-05-2008, 22:47     #20697
brusula
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 3 589
brusula отсутствует


Цитата:
Сообщение от karkusha Посмотреть сообщение
Оль, фенистила дала внутрь, еще помазать надо?
Пойду с ним сейчас в аптеку за супрастином тогда, папы то нашего нетю
Цитата:
Сообщение от karkusha Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите плиз, что делать
Нас в пальчик оса укусила, палец весь распух, Андрюху еле успокоила
Пока кушали. проветривала комнату, потом пришли играть, вдруг Андрюха как заорет
Смотрю, а он в руке осу держит
сделай примочку из раствора соды, она от всех укусов хорошо помогает!!! Даже когда деток за веко кусают и очень сильный отёк, это первая помощь ,и на ночь супрастин!!!

Цитата:
Сообщение от Лаура Посмотреть сообщение
Такс, ещё одын статья. Но вообще я просто хотела спросить (особенно у тех у кого старшие детки есть), как вы относитесь к этой статье и в принципе к физ. наказанию?

http://news.********/incident/1761940/
Я считаю, что ребёнка бить нельзя,хлопнуть рукой по попке можно, но и то , только в редких случаях!!! Меня никогда не били, самое большое наказание было когда мама говорила, что она со мной не будет разговаривать, в этот момент я её просила на меня покричать , стукнуть, а она молчала!!!
Старый 15-05-2008, 22:47     #20698
susel
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: САДОВАЯ (СЕННАЯ ПЛОЩАДЬ)
Сообщения: 3 516
susel отсутствует


http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=552714 видели?????
Старый 15-05-2008, 22:50
ответ для susel на сообщение "http://www.2006-2009.littleone.ru/showth..."
    #20699
karkusha
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 2 394
karkusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от brusula Посмотреть сообщение
сделай примочку из раствора соды, она от всех укусов хорошо помогает!!! Даже когда деток за веко кусают и очень сильный отёк, это первая помощь ,и на ночь супрастин!!!
пасибочки, попробую
Цитата:
Сообщение от susel1 Посмотреть сообщение
красотень
Старый 15-05-2008, 22:50     #20700
БагИра
Хранитель
 
Профиль БагИра
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 11 623
БагИра отсутствует


А у меня Викуля сегодня лежала на руках и улыбнулвсь- посмотрела у нас еще 3 зуба лезут. Вот вылезут-и у нас 8 зубов будет.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.