Безопасная езда или встечи будущего автоклуба "Алла" - Страница 207 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-01-2009, 11:29     #2061
salsa
Элита
 
Профиль salsa
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 2 288
salsa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elenika Посмотреть сообщение
девочки, мысля махнуть на залив
как вам? совсем идиотская?
тут некоторые не знают как до Челябинской доехать и на Мурманку боятся, а ты -на залив...там трасса еще хуже и Уже....да еще в выходные , когда все рванут за город и на лыжи...
Старый 28-01-2009, 11:37     #2062
Elenika
Наш человек
 
Профиль Elenika
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 4 935
Elenika отсутствует


я еще пару дней назад не знала каким боком на Ваську пробраться, а сейчас уже даже несколько вариантов попробовала
мы - водители или хде?
Старый 28-01-2009, 11:41     #2063
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elenika Посмотреть сообщение
я еще пару дней назад не знала каким боком на Ваську пробраться, а сейчас уже даже несколько вариантов попробовала
мы - водители или хде?
Водители!
Но на залив не поеду
Старый 28-01-2009, 11:54     #2064
salsa
Элита
 
Профиль salsa
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 2 288
salsa отсутствует


отдых с шашлыками должен проходить в легкой обстановке , не омраченной воспоминаниями о пути на них и еще более мандражными предвкушениями пути домой...
и е сли Мурманка с 2 полосами в каждю сторону - это нормально, то северные трассы
Старый 28-01-2009, 11:57     #2065
Лунная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщения: 4 979
Лунная отсутствует


Девочки..... просто на шашлыки Алла может и не поехать. Кто будет ей объявлять, что мы отменяем мастер-классы ???
Старый 28-01-2009, 11:57     #2066
salsa
Элита
 
Профиль salsa
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 2 288
salsa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Niakris Посмотреть сообщение
....По поводу места, это вы все Челябинскую обсуждаете? Я сегодня утром там была, свекровь отвозила...Ну что могу сказать.. подтаяло... на заезде (метров 200) хорошая укатанная дорога.. а дальше лужи... слякоть.. каша, но проехать можно.Очень мне понравилось как машинки стоят заводские на стояночке, аккуратненько так... Это то место на фото, где железный шкаф и скамеечка.Т.е. если промерзнет, и снега еще не выпадет... будет вам противозаносная подготовка в экстримальных условиях.На Мурманку муж меня тоже может не выпустить... тем более он сейчас совсем не в настроении и рисковать мной не захочет.
можно делать фотоотчет о состоянии места встречи каждый день
Старый 28-01-2009, 12:07     #2067
hitrya alisa
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: где-то между
Сообщения: 1 933
hitrya alisa отсутствует


Алла сама предложила место где-то по мурманке - но где именно я не запомнила ((( сказала что там лес и дорога и всё нормуль, спрашивала ехать смотреть или нет
Старый 28-01-2009, 12:10     #2068
Lara Krofft
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ю-Запад,Десантников
Сообщения: 3 864
Lara Krofft отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лунная Посмотреть сообщение
Девочки..... просто на шашлыки Алла может и не поехать. Кто будет ей объявлять, что мы отменяем мастер-классы ???
Кать, всегда найдутся желающие потренироваться, а мы пока побеседуем за жизнь...просто, чтоб извлечь пользу из урока, надо всё таки один на один...надо видеть работу ног, а сзади ничо не видно...
я лично сидя на заднем сидении, не увидела ничего, просто выслушала советы Аллы, и это конешно тож много, а так для меня главное это общение....всё ИМХО...
Так что не переживай, всё сложится...главное, добраться до места...а там как по маслу....
Старый 28-01-2009, 12:52     #2069
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует


Niakris, Настюш, соболезную

по поводу места, не хотела раньше времени отписываться, т.к. все еще вилами по воде писано, Алла сегоня выйхала на местность смотреть своим инструкторским взглядом, если ее усе устроит, то это будет Мяглово, это вроде (на моей памяти) минут 30 максимум от Дыбенко
по лету - места обалденные, зимой я была только в садоводстве, где у Пьехи дом, но тоже очень красиво и дороги укатанные...
вечером будет больше информации - отпишусь
по поводу хлебца, могу попробовать испечь я, но у меня раз на раз не приходится, т.е. то через опу, то шикорняк

не надо отменять мастер-классы!!!!
там все равно будет много индивидуальной работы, т.ч. успеем стрескать шашлык под приятную беседу

про погоду: первая информация прошла у меня на сутки средняя -10/-12, на день -8/-10, почти без облачно и безветренно (0 - 2 м/с ЮВ)
по моему как раз для пикника, будет сухо и солнечно...
Старый 28-01-2009, 12:59     #2070
Niakris
Старожил
 
Профиль Niakris
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 1 199
Niakris отсутствует


Цитата:
Сообщение от salsa Посмотреть сообщение
можно делать фотоотчет о состоянии места встречи каждый день
Я туда не каждый день езжу, и там темно еще было..В общем будем ждать, что найдет Аллуся...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.