Пункт назначения КРЫМ-2: СЕЗОН ОТКРЫТ!!! - Страница 207 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-07-2007, 08:47     #2061
Ольга Машнина
Кочегарка
 
Профиль Ольга Машнина
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 6 250
Ольга Машнина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Babs Посмотреть сообщение
Но гараж в Новом Свете за 50 долларов (как Оля Машная написала) - это же подтверждение придумок СМИ. Там дороже было, но не настолько же... Не вдвое.
Гаражи - это типа название района. Бюджетного. Это не прямо вот страшная железная коробка без ничего.
И фамилия у меня другая .

Цитата:
Сообщение от ЛенМих Посмотреть сообщение
Мне не понятно, почему надо быть "на нервах". Относитесь к этому проще.
Я ехала спокойно. Ясно представляя, что меня ожидает. Много не нравится, но много и хорошего. А самое главное, что ДЕТИ ГРЕЮТСЯ НА СОЛНЦЕ И КУПАЮТСЯ В ПРЕКРАСНОМ МОРЕ. Всё остальное - ерунда. у меня цель достигнута.
А ещё я сделала вывод, что все экскурсии надо делать без малышей. Им это совсем не нужно. Со стороны очень много наблюдаю. Масики плачат, истерики. А взрослые кричат на них, злятся, и даже некоторые бьют. Конечно взрослые-нервничают. Но деткам жарко. Им на море, на пляже, под зонтиком-в самый раз. А на экскурсии мы с мужем ездим по очереди.
Вот ППКС.


Девочки, не надо мои слова принимать за истерию и тем более за подтверждение слов СМИ. У меня свои претензии к НС, но я все-таки здесь, а не в Турции. Здесь моя любовь. Правда, не стоит и обвинять меня в преувеличениях . При желании везде можно устроиться бюджетно. Другое дело - личные запросы.
Старый 27-07-2007, 10:43     #2062
Лунная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщения: 4 979
Лунная отсутствует


Девочки вот такой вопрос у меня назрел.
По своим смутным воспоминаниям бабушка всегда в дорогу в поезд брала: огручики, помидорчики, вареные яйца, курочку жареную и что то там еще.

А сейчас с чем народ ездит в поездах? Ведь жара, духота. Все может скиснуть, стухнуть, испортиться. А ехать больше суток. И питаться все равно чем то надо.
Уточню только, что я еду со старшей дочкой, так что питание нам можно нуууу такое уже нормальное, взрослое.

Просветите меня на счет этого вопроса. Плииииззз


И еще такой глупый вопрос. Вот хоть убей не помню в поездах есть какие-нибудь мусорки. Или весь скапливающийся мусор (или испорченные продукты) надо где то у себя складывать и только по приезду на станции выкидывать?
Старый 27-07-2007, 11:09     #2063
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


мусор у туалета в конце вагона - к курящему тамбору - там стоят емкости - когда какие - у кого мусорные мешки, у кого цивильные мусорки

еда - вот что бабушка прописала - все тож самое.. + еще быстрого приготовления - вермишель, пюре, каши
Старый 27-07-2007, 12:28     #2064
Mrs.Smith
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 808
Mrs.Smith отсутствует


Мы в последние годы стараемся не брать уже всякие яйца, картошки)) Вчера купила банку производства Балтимор "картошка тушеная с грибами" и "рис тушеный с грибами". Их можно не греть, открываешь просто и ешь. Оч вкусно, чисто, аккуратно и тд. Возьмем несколько банок в этот раз)) Овощи, фрукты, конечно. Ну, еще мона всякие вакуумные упаковки колбасы, сыра. Кто ест доширак и иже с ним - можно и это. Короче говоря, мы стараемся взять все упакованное, нарезанное, не жирное...чтобы поменьше мусора создавать и грязи))
Старый 27-07-2007, 12:31     #2065
Лунная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщения: 4 979
Лунная отсутствует


А пить что ????

Горячий чай? А ведь холодненького наверно хочется. А любая минералка через 1- 1,5 в поезде нагреется уже. А теплая - это ....брррррр.
Старый 27-07-2007, 12:43     #2066
nastya.artemeva
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 1 553
nastya.artemeva отсутствует


да, все в упаковке и в нарезке, оччч удобно
а ещё я себе пожарю чикинсы куриные (не знаю как они правильно называются), мне нравятся фирмы "фазенда" они и холодные вполне даже вкусненькие)))
Старый 27-07-2007, 12:52     #2067
Oлик@
Старожил
 
Профиль Oлик@
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: КУПЧИНО
Сообщения: 1 210
Oлик@ отсутствует


А деток 1,5 годовалых вы чем кормите? Баночки сразу отпадают, не ест доча их.
Старый 27-07-2007, 13:11     #2068
kat70
Элита
 
Профиль kat70
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Адмиралт. р-н ( м.Балтийская)
Сообщения: 2 200
kat70 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лунная Посмотреть сообщение
А пить что ????

Горячий чай? А ведь холодненького наверно хочется. А любая минералка через 1- 1,5 в поезде нагреется уже. А теплая - это ....брррррр.
Мы брали сумку- холодильник и пили холодненькое + на остановках некоторых можно напитки купить из холодильника.
Старый 27-07-2007, 13:26     #2069
vvvasilisa
Наш человек
 
Профиль vvvasilisa
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Петродворец
Сообщения: 5 153
vvvasilisa отсутствует


Мы тоже что-то полуфабрикатное возьмем. Поезд же в 20 часов отходит, еда всю ночь должна пролежать...
Детю хочу кашу быстрого приготовления взять, фрукты, печенье. Супы из пачек и подобое не ест.
Старый 27-07-2007, 13:31     #2070
Джесс
Элита
 
Профиль Джесс
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 2 183
Джесс отсутствует


моя ела растворимую кашу утром и вечером, а днем фрикадельки семперовские и куорчку я думаю можно дать полуторогодовалому.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.