* * * 2007 * * * БЕЛЫЙ СНЕГ, НОВЫЙ ГОД, ДЕКАБРЯТАМ РОВНО ГОД * * * 2007 * * * - Страница 207 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-12-2008, 18:02     #2061
CHeerKY-wirKY
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Автово
Сообщения: 1 214
CHeerKY-wirKY отсутствует


Девочки, спасибо всем за поздравления!!!

Я тоже от всей души поздравляю маленьких именинников - Полинку-малинку Женечку-Мальвинку Ивана Витальевича
с годиком! желаю мамочкам спокойных ночек, здоровых ребятишек а детишкам - расти умницами, веселенькими и красивыми!



Старый 14-12-2008, 18:06     #2062
CHeerKY-wirKY
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Автово
Сообщения: 1 214
CHeerKY-wirKY отсутствует


Инна - посмотрела фотки с ДР Женечки - просто красота, именница - такая сладкая красотулька, ну просто пряничек маленький Стол впечатлил - особенно уходящие в даль ряды тарелок )
Старый 14-12-2008, 18:12     #2063
CHeerKY-wirKY
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Автово
Сообщения: 1 214
CHeerKY-wirKY отсутствует


По поводу подарков - сегодня ездили на Крупу - купили там ребенке много книжек музыкальных, себе книжек, оказалось они даже дешевле чем в Лабиринте. Свекрови купим флешку, а то у нее на 128 Мб , свекру билеты в Мюзик Холл, мужу уже купили - wi fi - сейчас с ним возится маме крем какой-нить наверное
Старый 14-12-2008, 18:17     #2064
Сашунька
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Стародеревенская/Ситцевая
Сообщения: 1 186
Сашунька отсутствует


А мой ребенок всё спит

Лен, у нас куплено очень скромно и сразу скажу - вообще без фантазии в этом году
Свекрови и маме - постельное белье из ОЗ
Свекрови ещё - набор кофе+чашка, она такое любит
Тётям и племяхе - подарочные карточки Летуалевские, племяхе щаз 15 - пущай радуется, а тёти... Пущай радуются тоже
Неохваченными оказались папы и бабушки - буду напрягать мозг, и Сашин брат с невестой - мозг напрягать не буду
Старый 14-12-2008, 18:30     #2065
Патленд
Наш человек
 
Профиль Патленд
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: сменила Озерки на Озеро Долгое)
Сообщения: 5 122
Патленд отсутствует


Девочки,с огромным удовольствием посмотрела фотографии и почитала отчёты.Вы умницы,подготовили такое мероприятие!Горжусь вами и с нетерпением жду ещё фоток)))
Старый 14-12-2008, 18:59     #2066
НАСТЕНЕЛА
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 1 057
НАСТЕНЕЛА отсутствует


Ну вот, праздники закончились можно и комп включить
В первую очередь хочу ( с опозданием) поздравить

ПОЗДРАВЛЯЮ С ПЕРВЫМ ГОДИКОМ !!!

ВАНЮШУ И МАМОЧКУ ЮЛЕЧКУ

ЖЕНЕЧКУ И МАМОЧКУ ИННОЧКУ

ПОЛИНОЧКУ И МАМОЧКУ ЛЕНОЧКУ

АЛИСУ И МАМОЧКУ ТАНЕЧКУ



Старый 14-12-2008, 19:03     #2067
НАСТЕНЕЛА
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 1 057
НАСТЕНЕЛА отсутствует


Артема и Екатерину с поздравляем с годиком!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!
Старый 14-12-2008, 19:03     #2068
Slingomama
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 4 561
Slingomama отсутствует


Катюшу и маму Юлю поздравляю с Днём Рождения!!!!
Счастья вам, здоровья! Растите такими же энергичными и общительными!!!

Старый 14-12-2008, 19:06     #2069
НАСТЕНЕЛА
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 1 057
НАСТЕНЕЛА отсутствует


Хочется извениться за мой сегодняшний потрепанный вид.....два праздника подряд дались нам тяжелова-то
Пришлось уехать пораньше, так как Шурик дал мне понять , что светская жизнь его изрядно утомила
Старый 14-12-2008, 19:13     #2070
Катана
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 930
Катана отсутствует


Вот, я тоже тут наконец!

Праздник прошел замечательно. Все так, как я и ожидала, много шуму и суматохи, зато весело и столько сразу же знакомств. Есть было некогда. Пить тоже, зато наконец "вживую" увидела многих мам. Очень приятно было познакомиться!!!

Спасибо большое Ане и Ане за организацию этого масштабного мероприятия! Вы молодцы!
Я в этом году никак не могла себя заставить участовать в организации. Но в следующий раз обещаю внести свою лепту...

Спасибо Владе, Тане, Ксюше и Лене за организацию конкурсов и лотерей!
Спасибо кому-то за чудесные белые варежки!
И за открытку Лене-Капелютке!

Немножко растроенная, что мою открытку никто не унес домой - я нашла ее в конце праздника на полу, сильно пожжеванную детками...

Еды было очень много. У меня чего-то елось плохо. Торт был красивый и вкусный. Спасибо за морсы тем, кто их готовил!

Спасибо Лене и Коле, за то, что нас доставили на праздник (простите нас за опоздание...)

Девочки, я практически ничего на свой не снимала, поэтому у кого будут наши с Ростиком фотки, пришлите пожалуйста на почту. От фотографа так долго ждать...

Ну и наконец - спасибо всем, кто пришел, так чудесно было полюбоваться на наших прекрасных мальчиков и девочек, а также на не менее прекрасных мам и пап!

П.С. Думаю, в след. году все будет по-другому, детки будут старше и пообщатьс удастся больше... Сейчас показалось все очень быстро.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.