Про Яворского. - Страница 207 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-02-2009, 12:39
ответ для irinnka на сообщение "Гомеопатия - forever (ex top "про..."
    #2061
MiuMiu
Гость
 
Профиль MiuMiu
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Центральный р-он
Сообщения: 22
MiuMiu отсутствует


Девочки, а у меня еще вопрос...
Вроде гомеопатию не совмещают с обычными лекарствами. Как думаете. если от головной боли принимат какой нить нурофен, это не повредит лечению?!
Старый 02-02-2009, 12:43     #2062
MiuMiu
Гость
 
Профиль MiuMiu
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Центральный р-он
Сообщения: 22
MiuMiu отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЮСА Посмотреть сообщение
Про запись объявление видела. Спросила в регистратуре, мне сказали, что теперь то, что происходило в третью пятницу каждого месяца в случае с Яворским просто перенесется на первый день каждого месяца
Да, сначала может будет и так, но когда все привыкнут, что можно записываться в любое время, ажиотаж пройдет! Мне кажется! По моему это нормальная практика!
Старый 02-02-2009, 14:24     #2063
ЮСА
Наш человек
 
Профиль ЮСА
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 7 480
ЮСА отсутствует


Цитата:
Сообщение от MiuMiu Посмотреть сообщение
Да, сначала может будет и так, но когда все привыкнут, что можно записываться в любое время, ажиотаж пройдет! Мне кажется! По моему это нормальная практика!
Вы, наверное, недавно у Яворского наблюдаться стали, да ? Просто конкретно к этому врачу талончики разбирают за несколько часов, как только открывается запись. Т.е. если запись на май откроется 1 апреля (и будет продолжаться весь апрель), 2 апреля (да что там, уже 1-ого ), номерков к Яворскому не останется.
Старый 02-02-2009, 14:35
ответ для irinnka на сообщение "Гомеопатия - forever (ex top "про..."
    #2064
РМЯУ
Наш человек
 
Профиль РМЯУ
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: ул. Асафьева. М пр. Просвещения.
Сообщения: 5 068
РМЯУ отсутствует


ВОт и я думаю, что не привыкнет никто...
Просто запись будет 1-го числа или 31, а не в пятницу.
Старый 02-02-2009, 15:57     #2065
MiuMiu
Гость
 
Профиль MiuMiu
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Центральный р-он
Сообщения: 22
MiuMiu отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЮСА Посмотреть сообщение
Вы, наверное, недавно у Яворского наблюдаться стали, да ? Просто конкретно к этому врачу талончики разбирают за несколько часов, как только открывается запись. Т.е. если запись на май откроется 1 апреля (и будет продолжаться весь апрель), 2 апреля (да что там, уже 1-ого ), номерков к Яворскому не останется.
Я действительно наблюдаюсь недавно, поэтому спорить не буду
Хотя мне кажется что все образуется и войдет в нормальную калею
Старый 02-02-2009, 16:08     #2066
tezikova
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 39
tezikova отсутствует


Девочки дорогие,здравствуете.Я новенькая,можно к вам? Хожу к Яворскому с сентября после гистероскопии (множественные полипы в матке).Плюс не было овуляции.Пила капли и горошки для восстановления цикла.Яворский сказал,что теперь более-менее ему все нравится и можно приступать к зачатию.Cделала тесты на овуляцию в этом цикле, а ее нет.Мне 29 лет,детей нет.А я так надеялась уже в этом месяце забеременеть.Теперь не знаю что делать,идти к Яв. на прием или пробовать в новом цикле снова.Все надежды потеряны,т.к. далеко не первая попытка и дорог каждый день.
Старый 02-02-2009, 16:31     #2067
Ютландия
Наш человек
 
Профиль Ютландия
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Русская Деревня
Сообщения: 8 462
Ютландия отсутствует


Я бы не стала доверять тестам на овуляцию... ерунда все это! У меня была поздняя овуляция, например. Мы даже предохранялись с 10 по 17 день цикла потому как я "четко" чувствовала овулю на 14 день .... нам уже 11 неделек
Старый 02-02-2009, 16:32     #2068
Ютландия
Наш человек
 
Профиль Ютландия
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Русская Деревня
Сообщения: 8 462
Ютландия отсутствует


Цитата:
Сообщение от MiuMiu Посмотреть сообщение
Девочки, а у меня еще вопрос...
Вроде гомеопатию не совмещают с обычными лекарствами. Как думаете. если от головной боли принимат какой нить нурофен, это не повредит лечению?!

думаю, не повредит
Старый 02-02-2009, 17:17     #2069
Смуглянка
Мега-элита
 
Профиль Смуглянка
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщения: 4 256
Смуглянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от tezikova Посмотреть сообщение
Девочки дорогие,здравствуете.Я новенькая,можно к вам? Хожу к Яворскому с сентября после гистероскопии (множественные полипы в матке).Плюс не было овуляции.Пила капли и горошки для восстановления цикла.Яворский сказал,что теперь более-менее ему все нравится и можно приступать к зачатию.Cделала тесты на овуляцию в этом цикле, а ее нет.Мне 29 лет,детей нет.А я так надеялась уже в этом месяце забеременеть.Теперь не знаю что делать,идти к Яв. на прием или пробовать в новом цикле снова.Все надежды потеряны,т.к. далеко не первая попытка и дорог каждый день.
Не верьте Вы тестам на овуляцию!
Значительно надежнее - это измерение ректальной температуры регулярно утром, не вставая с постели в течение нескольких циклов. Наступает овуляция на резком скачке температуры, после чего остается повышенной до начала М, потом падает резко.

Или если заморачиваться не хочется, ходите на мониторинг фоликула на узи - там тоже четко отследить овуляцию можно.
Старый 02-02-2009, 20:18     #2070
tezikova
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 39
tezikova отсутствует


Девочки милые,спасибо что ответили на крик души.А можно вопрос? Почему Яворский всегда записывает на прием на 18-22 д.ц.,что именно он в этот день смотрит,наверное,была ли овуляция или еще будет? Мне он всегда о каком-то пике говорит и двухфазности. Извините,если про это уже спрашивали.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.