Как заказать на сайте Victoria Secret? - Страница 207 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-09-2008, 18:56     #2061
Букля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщения: 6 791
Букля отсутствует


Цитата:
Сообщение от fortuna Посмотреть сообщение
Девочки, хелп!!! Я сегодня ездила на таможню (отправили ЮПСом белье, противные), а там таможенник меня и спрашивает: "Вы за последние 2!!!! недели получали что-либо? И не только курьерской почтой, обычной или через Выборг?". Я отвечаю, что не получала (чистая правда). Блин, поскольку уже было около трех часов, он решил, что близится конец его рабочего дня и посылку не отдал - велел ждать в понедельник ЮПСом и взял мой мобильник, типа, если что - перезвоню... А я иду домой и вынимаю из почтового ящика уведомление с почты (посылка шла 5 недель!). Так я теперь боюсь ее получать!!!а-а-а!!! Чо делать-то?
как как... получайте да и все...
таможня и простая почта никак не соприкасаются.... таможня не узнает, что вы получили посылку...
хотя я бы перестраховалась и получила посылку на простой почте уже после посылки из UPS
просто так.... на всякий случай.....
Старый 19-09-2008, 19:03     #2062
polyaf
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Чёрная речка
Сообщения: 438
polyaf отсутствует


Цитата:
Сообщение от fortuna Посмотреть сообщение
Девочки, хелп!!! Я сегодня ездила на таможню (отправили ЮПСом белье, противные), а там таможенник меня и спрашивает: "Вы за последние 2!!!! недели получали что-либо? И не только курьерской почтой, обычной или через Выборг?". Я отвечаю, что не получала (чистая правда). Блин, поскольку уже было около трех часов, он решил, что близится конец его рабочего дня и посылку не отдал - велел ждать в понедельник ЮПСом и взял мой мобильник, типа, если что - перезвоню... А я иду домой и вынимаю из почтового ящика уведомление с почты (посылка шла 5 недель!). Так я теперь боюсь ее получать!!!а-а-а!!! Чо делать-то?
Кошмар!!! А что ещё кроме белья в посылке было? Почему они её ЮПСом отправили?
Я б тож, как и Галя советует, получила после экспресса, на почте уж точно никто не спросит))). Он спросил, надеясь на вашу неосведомлённость, наверное, гад какой
Старый 19-09-2008, 19:04
ответ для Букля на сообщение "как как... получайте да и..."
    #2063
Svetlanishna
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино, ул. Бухарестская, у Ленты
Сообщения: 1 432
Svetlanishna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юляка Посмотреть сообщение
Оно? http://www2.victoriassecret.com/land...br=OSSALZZZZZZ


У меня скорей всего 37,5, сапоги 7,5, предполагаю что лучше было бы 7. Но 7 сейчас уже вроде бы нет черных. А как я могу представить в коричневом цвете? Это ж если есть с чем носить, то думаю что отлично. Они же реально лучше чем на картинке с сайта. Хотите, приезжайте мерить, чтобы с размером определиться
Юля, спасибо, не оно... Это sale. Уже все, наверное, нет клиаранса. Как раньше присылали предложение на 25% с клиаранса, такая табличка появляется в 2 ряда из чего выбирать, ну там платья, белье и т.п.
Старый 19-09-2008, 19:08     #2064
Букля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщения: 6 791
Букля отсутствует


Света! Так заходишь на главную страницу.... там наверху линия названий категорий товаров.... там есть
Сейл и Спешиалс..... (уж извините неохота переходить на англицкий)
нажимаешь на эту категорию
и появится клиаранс....
Старый 19-09-2008, 19:11     #2065
sweety*
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 116
sweety* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetlanishna Посмотреть сообщение
Юля, спасибо, не оно... Это sale. Уже все, наверное, нет клиаранса. Как раньше присылали предложение на 25% с клиаранса, такая табличка появляется в 2 ряда из чего выбирать, ну там платья, белье и т.п.
Всё верно! и клиранс специально выделен на красном прямоугольнике справа где можно выбирать категории вещей...смотрите внимательнее...просто написано не КЛИРАНС а CLEARANCE ('это так..шютка) до 70 проц скидка..
Старый 19-09-2008, 19:13     #2066
fortuna
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 953
fortuna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Букля Посмотреть сообщение
как как... получайте да и все...
таможня и простая почта никак не соприкасаются.... таможня не узнает, что вы получили посылку...
хотя я бы перестраховалась и получила посылку на простой почте уже после посылки из UPS
просто так.... на всякий случай.....
Цитата:
Сообщение от polyaf Посмотреть сообщение
Кошмар!!! А что ещё кроме белья в посылке было? Почему они её ЮПСом отправили?
Я б тож, как и Галя советует, получила после экспресса, на почте уж точно никто не спросит))). Он спросил, надеясь на вашу неосведомлённость, наверное, гад какой
Блин, я сначала тоже так подумала, что получу в понедельник экспресс, а потом через пару дней пойду на почту.. Но в реальности-то все равно получение менее, чем через 7 дней... Т.е. если у них есть какая-то база, то все равно узнают, или нет? Ужас, я ведь их заказывала с перерывом более 3-х недель! И не могу больше ходить в туфлях, холодно!!! И сапог таких больше нет! Ладно, почта через 40 мин закрывается - побежала...
Старый 19-09-2008, 19:24     #2067
Svetlanishna
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино, ул. Бухарестская, у Ленты
Сообщения: 1 432
Svetlanishna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Букля Посмотреть сообщение
Света! Так заходишь на главную страницу.... там наверху линия названий категорий товаров.... там есть
Сейл и Спешиалс..... (уж извините неохота переходить на англицкий)
нажимаешь на эту категорию
и появится клиаранс....
Цитата:
Сообщение от sweety* Посмотреть сообщение
Всё верно! и клиранс специально выделен на красном прямоугольнике справа где можно выбирать категории вещей...смотрите внимательнее...просто написано не КЛИРАНС а CLEARANCE ('это так..шютка) до 70 проц скидка..
Спасибо, девушки, и по-русски все понятно Я, наверное, слепа, щас пойду, поищу

Цитата:
Сообщение от fortuna Посмотреть сообщение
Блин, я сначала тоже так подумала, что получу в понедельник экспресс, а потом через пару дней пойду на почту.. Но в реальности-то все равно получение менее, чем через 7 дней... Т.е. если у них есть какая-то база, то все равно узнают, или нет? Ужас, я ведь их заказывала с перерывом более 3-х недель! И не могу больше ходить в туфлях, холодно!!! И сапог таких больше нет! Ладно, почта через 40 мин закрывается - побежала...
Да мне кажется, что можно идти и все спокойно получать. Раз они спрашивают, то и проверить ничего не могут.
Кстати, когда я была там первый и хорошо, что единственный раз, таможенник тожк спросил, получала ли я что-нить за последние 2!!! недели. Почему 2, интересно?
Старый 19-09-2008, 19:25     #2068
polyaf
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Чёрная речка
Сообщения: 438
polyaf отсутствует


Girls, Вопрос - Если залогинить мужа на ВС и заказаь на его имя, могут придраться на таможне? Хотя, это ведь он получает, а не я..
Старый 19-09-2008, 19:27     #2069
Svetlanishna
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино, ул. Бухарестская, у Ленты
Сообщения: 1 432
Svetlanishna отсутствует


Цитата:
Сообщение от polyaf Посмотреть сообщение
Girls, Вопрос - Если залогинить мужа на ВС и заказаь на его имя, могут придраться на таможне? Хотя, это ведь он получает, а не я..
Вы можете заказать на свое имя, а в shipment address написать его имя и тот же адрес, получится, что на другого человека заказываете, т.е. получать будет он. Я так делала.
Старый 19-09-2008, 19:28     #2070
polyaf
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Чёрная речка
Сообщения: 438
polyaf отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetlanishna Посмотреть сообщение
Вы можете заказать на свое имя, а в shipment address написать его имя и тот же адрес, получится, что на другого человека заказываете, т.е. получать будет он. Я так делала.
Круто!!! И без проблем?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.