КТО ПИНАЕТ НЕЖНО ПУЗИК - ЭТО МАЙСКИЙ КАРАПУЗИК 2009 - Страница 2067 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 22:53     #20661
Irma.A.O
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: c.м Озерки,Академическая. Угол Культуры и Луначарского.
Сообщения: 842
Irma.A.O отсутствует


Цитата:
Сообщение от Manta Посмотреть сообщение
Девочки, что-то любопытно стало, а ещё у кого-нибудь детки весят в 32-33 недель 1600?
У меня 1700 было
Старый 27-03-2009, 22:54     #20662
Пушонок
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 416
Пушонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Темная_Лошадка Посмотреть сообщение
Ты ж знаешь, что я давно готова


Цитата:
Сообщение от Таtiana Посмотреть сообщение
девочки, представляете, была у врача в жк, они мне выдали на пару с медсестрой: развелось вас, беременных, складывать уже не куда -..
Для таких баб только нецензурные слова на ум приходят

Цитата:
Сообщение от Темная_Лошадка Посмотреть сообщение
Я бы сказала : "Закройте свой поганый рот!" И коментарии были бы исчерпаны.
+100000000!!!

Цитата:
Сообщение от ~Hunny Bunny~ Посмотреть сообщение
а у кого-нить болит ТАМ? в смысле кости..когда ходишь. Ногу поднять больно(.
У меня болят какие-то связки между ног, если долго похожу... А сегодня вот не выспалась, да еще только что гостей проводила ВСЕ БОЛИТ!!! буду йодную сеточку на ночь рисовать

Цитата:
Сообщение от Бурундук Посмотреть сообщение
Вот, дурацкий вопрос имею, про сборы в РД: а во что вы, собственно, упаковываете вещи? Всё такое настиранное-наглаженное -- и куда? В пакет из Карусели? Я прошлые разы как-то не морочилась, а сейчас переклин мозгов приключился
У меня еще ничего не готово, но вот ночнушку постирала, поглажу на днях -- и куда её?
В РД с сумками, я так поняла, нельзя, но я купила бортики в кроватку - они продавались в такой клевой сумке, она прозрачная и БОЛЬШАЯ! Буду туда паковаться, придраться к такой сумке не должны
Старый 27-03-2009, 22:55
ответ для Irma.A.O на сообщение "У меня 1700 было:078:"
    #20663
Hata
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Петроградская
Сообщения: 1 014
Hata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irma.A.O Посмотреть сообщение
У меня 1700 было
насколько я помню вчерашний день на форуме закончилася тем что Ирму должны были положить на ДО, аж выход приостановила. Ты все таки решила не ложиться? как себя чувствуешь?
Старый 27-03-2009, 22:58
ответ для Hata на сообщение "а ещё завтра у нас УЗИ :) и мы на..."
    #20664
Zhanin
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 1 392
Zhanin отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Hunny Bunny~ Посмотреть сообщение
Надела бандаж. Стало реально легче!
мне тоже в бандаже на много легче, но меня сразу начинают пинать изнутри
ему там тесно становится, могу находиться в бандаже не больше получаса

Цитата:
Сообщение от Winddona Посмотреть сообщение
Приветик!!!! А я опять в стационаре лежала.... С давлением... Видимо на погоду реагирую, т.к. вроде анализы все впорядке.... С лоном тож проблемы - говорили УФО сделать, но т.к.мне кесарево светит, сказали что после родов само пройдет... На машине еще рулю потихоньку, т.к. хожу ооочень медленно А терь еще и гемор
держись

Цитата:
Сообщение от Мелкий заяц Посмотреть сообщение
А где ты эту книгу купила? Я уже в 2-х книжных была - нету!!!
я покупала на крупе месяца 3-4 назад за 300 руб. ровно
называется "здоровье ребенка и здравый смысл его родстенников", мне показалось, что эта книга самая лучшая, остальные куплю если понадобятся
его сайт www.komarovskiy.net

Цитата:
Сообщение от Aquarelle Посмотреть сообщение
Сижу и поедаю шоколадное мороженое.
И пусть мне будет плохо.
а я только что съела "золотой слиток" на пару с мужем
вкусноооооо

Цитата:
Сообщение от Hata Посмотреть сообщение
а ещё завтра у нас УЗИ и мы на малявочку посмотрим
счастливые, а мне еще ждать до 14 апреля
отпишись нам потом как у вас дела
Старый 27-03-2009, 23:00     #20665
landla
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Петроградка, Купчино, Сосновый Бор
Сообщения: 1 306
landla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Manta Посмотреть сообщение
А писаться они иногда начинают из-за разных причин, часто психологических, потом этот период проходит, и все идет по-старому.
У моей такого не было раньше...
Она последнее время просто патологически меня любит, без меня не может засныть, одеться, посидеть (в садике ведет себя как обычно, но про меня периодечески вспоминает)...
Внимания я ей уделяю даже больше, чем раньше, ничем, кроме ревности (или того, что она чувствует приближение сестренки, которая будет "надолго забирать у нее маму") такого поведения я объяснить не могу...

Цитата:
Сообщение от Manta Посмотреть сообщение
Спасибо за развернутый ответ про подготовку! В прошлый раз не успела, пока меня гоняли с ксюхиными отставаниями в габаритах, а в этот раз хочу что-то поделать, хоть трава не расти
Не понятно, нужна ли эта подготовка, но в минимальном объеме я что-нибудь точно поделаю...
Еще для подготоски родовых путей хорошо провести (если неть бактериального или грибкового кольпита) восстановление микрофлоры влагалища, я перед прошлями родами 10 дней вставляла вагинально свечи бифидумбактерин и ацилакт (1 утром, 1 вечером)...
Цитата:
Сообщение от Manta Посмотреть сообщение
Врач дневного стационара у нас на контакт не идет, говорит, что она назначает конкретный день и время, а если я "не хочу лечиться и не думаю о своем ребенке, то это мои проблемы" У нас вообще как-то среди многих граждан считается, что если родители решаются на второго и более ребенка, то им надо постоянно напоминать, что это их проблемы, и они не должны перекладывать их на других
Я не понимаю таких врачей... но надо искать выход, ребеночка хорошо бы "подкормить" капельницами и плаценту поддержать...
А может попробовать на дородовом в каком-нибудь роддоме договорится... Все-таки так круглосуточная работа и если пойдут на встречу, то можно во второй половине дня на капельницы походить...
Сейчас вообще к беременным в обществе довольно прохладно относятся...

Цитата:
Сообщение от Manta Посмотреть сообщение
Ага, у меня матка в послеродовом периоде не сокращалась вот это я вспоминаю как страшный сон, все пытаюсь выяснить, как можно было бы обезопаситься от этого во вторых родах, можно ли как-то подготовиться... Внутри, вроде, ничего не оставалось, но все равно несмотря на капельницы матка и шейка матки долгое время не сокращались, и врачи меня постоянно капали, щупали и мяли часа 4, если не 5, чтобы я пришла в норму
мда, почему же она не сокращалась интересно?
Это называется атония матки... Причин для ее развития довольно много, но заранее в твоем слцчае мне кажется предположить ее развитие было довольно трудно... Основная причина -- перерастяжение матки, это характерно для много рожавших женщин, женщин с крупными плодами или многоводием. также к атонии приводит анестезия, затяжные и стремительные роды, индукция родов или передозировка окситоцина, а также применение магнезии, сейчас еще среди причин описывают скрытые инфекции (но они, по-моему, влияют на все).
Я постараюсь спросить у подружки, что можно сделать для профилактики атонии дополнительно...
Старый 27-03-2009, 23:01     #20666
Irma.A.O
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: c.м Озерки,Академическая. Угол Культуры и Луначарского.
Сообщения: 842
Irma.A.O отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hata Посмотреть сообщение
насколько я помню вчерашний день на форуме закончилася тем что Ирму должны были положить на ДО, аж выход приостановила. Ты все таки решила не ложиться? как себя чувствуешь?
Не,все было спокойно и ночью и утром.Посмотрю на выходных,как оно.
Я сегодня уже много чего писала,в том числе и то,что не люблю пустые ожидания.Я думаю,что мой вариант,как раз таки самый нормальный,что просто мой организм медленно,спокойно и заранее начал готовиться к родам.
Старый 27-03-2009, 23:06     #20667
Hata
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Петроградская
Сообщения: 1 014
Hata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irma.A.O Посмотреть сообщение
Не,все было спокойно и ночью и утром.Посмотрю на выходных,как оно.
Я сегодня уже много чего писала,в том числе и то,что не люблю пустые ожидания.Я думаю,что мой вариант,как раз таки самый нормальный,что просто мой организм медленно,спокойно и заранее начал готовиться к родам.
ясно - успокоила
все, ушла на боковую
всем
Старый 27-03-2009, 23:25     #20668
Бурундук
Зверь
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 318
Бурундук отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Белка* Посмотреть сообщение
А еще мне вот эта безумно понравилась http://www.babyzone.ru/catalog/child...ybel_1988.html и эта тоже http://www.babyzone.ru/catalog/child...bel_31131.html
У меня с младшей дочей была такая, как по первой ссылке. Они сейчас в Детях что-то чуть дешевле 5т.р. (без белья), а если по детской карте -- 4.5 т.р. Но белье (борта, балдахин, матрасик) в люльки какое-то неоправданно дорогое, на мой взгляд.
Как на второй ссылке тоже видела на фотках в инете, красиво, но что-то меня конструкция балдахина смущает...
Про подвеску к потолку думала сама -- но мне в колыбельке ценна мобильность, это сколько же крюков по квартире привесить придется?
По возрасту колыбельки идут месяцев до 3-5, т.к. потом детки начинают активно двигаться, переворачиваться, потом садится -- не безопасно, короче. Я, правда, с Викой чуть не до семи месяцев юзала, но она у меня в дивгательном развитии довольно поздняя и спокойная очень -- проснется - лежит, никуда не лезет, ждет, когда мама достанет, ну и я не на сон ее там не оставляла в большом возрасте, конечно.
Я вот сама в метаниях -- хочу колыбельку. но не имею лишних финансов Покупать её с карты -- так карту пока оформишь... В прошлый раз мы очень удачно на ДО купили вместе с бельем, сейчас смотрю-смотрю -- не вижу плетеных. Зато всякие Колкрафты и иже с ними попадаются и не дорого... ничего не понимаю
К тому же, я что-то места в квартире не вижу для колыбельки...
Старый 27-03-2009, 23:26     #20669
Varvarochka
Участник
 
Профиль Varvarochka
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 259
Varvarochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catherina Посмотреть сообщение
Капрон или атлас?
я купила в ДМ 2 упаковки по 2метра каждая[/quote]

Цитата:
Сообщение от Oldeni Посмотреть сообщение
у меня 5 метров я не покупала, мне отдали вместе с конвертом, я уже знаю, как это будт выглядеть - перебора нет а недавно видела выписку с такой дохленькой ленточкой, как-то совсем ненарядно... а купить можно в "тканях"
...
А мне посоветовали капроновую... Метров 5!!! Чтобы бант был шикарный!!!
Старый 27-03-2009, 23:31     #20670
Бурундук
Зверь
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 318
Бурундук отсутствует


Цитата:
Сообщение от landla Посмотреть сообщение
Она последнее время просто патологически меня любит, без меня не может засныть, одеться, посидеть (в садике ведет себя как обычно, но про меня периодечески вспоминает)...
Внимания я ей уделяю даже больше, чем раньше, ничем, кроме ревности (или того, что она чувствует приближение сестренки, которая будет "надолго забирать у нее маму") такого поведения я объяснить не могу...
Всё они чуют... Мои обе стали "ручными" больше обычного... Даже в саду отметили, что Вика повышенно обидчива, просто требует внимания... У меня, честно говоря. плохо получается уделять внимания побольше, потому что я всё время сплю... в прошлые беременности не было такого, только на ранних сроках, а сейчас мне по 12 часов сна в сутки реально надо... И еще я обидчивая сейчас, а со старшей у нас и так всю дорогу отношения не простые... короче. иногда внимание не с тем знаком получается
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.