КТО ПИНАЕТ НЕЖНО ПУЗИК - ЭТО МАЙСКИЙ КАРАПУЗИК 2009 - Страница 2065 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 22:03     #20641
mimoza78
Гость
 
Профиль mimoza78
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: купчино
Сообщения: 12
mimoza78 отсутствует


а фото коляски вконтакте выложила...
Старый 27-03-2009, 22:06     #20642
Aquarelle
Фея домашнего очага
 
Профиль Aquarelle
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Наставников
Сообщения: 10 480
Aquarelle отсутствует


Цитата:
Сообщение от mimoza78 Посмотреть сообщение
привет девочки! наконец-то я всё перечитала.... у меня на этой недели столько положительных эмоций... муж сначала люльку- колыбельку купил, а сегодня ездили за коляской... никак не могла выбрать между инглезиной софией и фреской ... 2 месяца в интернете просидела всё сравнивала их, а тут в магазин зашли дочка как увидела инглезину фреску , вцепилась в неё и запречитала, что только эту надо брать, а когда я цвет увидела, все вопросы отпали сами собой и вот я тоже теперь счастливая обладательница инглезины! муж говорит, надо было сразу ребёнка с собой брать в магазин, а не сидеть у компьютера...
Ну, моя-то, понятное дело, кинулась сразу же к розовым коляскам. Только я ее слушать не стала.
Так что ей до сих пор цвет мутсивской люльки не нравится. Вот прогулочный блок - другое дело. Ярко-розовый.
Старый 27-03-2009, 22:08     #20643
landla
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Петроградка, Купчино, Сосновый Бор
Сообщения: 1 306
landla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irma.A.O Посмотреть сообщение
Наш папик опять меня довел до истерики,да так,что я потом час извинялась перед пуськой

Как только оклемалась,думаю,ну все,сейчас я тебе сделаю

И чего я решила сделать....Дело в том,что его знакомые,ни о чем таком толком и не знают,ни что мы встречались именно восемь лет,ни тем более что я беременна,ни то как он мне портил нервы загсом все эти годы.Думаю,ну я тебе устрою сейчас публичный позор
Ирма, хочу пожелать тебе удачи, чтоб все у вас образовалось, если это возможно, тебе виднее,как с вашим папочкой правильно общаться...


Цитата:
Сообщение от оксанче Посмотреть сообщение
Спасибо большое, а на счёт стационара , его там нет
Такого не может быть, если нет стационара в районе, то отправляют в Областную больницу на отделение Патологии беременности, судя по описанию, этой девушке очень нужно полужать именно в больнице, это серьезно!!!

Цитата:
Сообщение от Irma.A.O Посмотреть сообщение
Фотки очень красивые!!!


Цитата:
Сообщение от Irma.A.O Посмотреть сообщение
После рождения все измениться,это точно....
Просто пока рыпаюсь в надежде,что успеет одуматься.
Если нет,то после рождения я дергаться уже не буду,да и не до него мне будет.
После рождения тебе реально будет нужна его помощь, тем более, как ты говоришь, еще и от твоей мамы скорее всего помощи не будет...
Удачи тебе! Поробуй устаканить и прояснить отношения уже сейчас... я бы на официальной регистрации не настаивала,Ю но помогать он ОБЯЗАН!!!!
Старый 27-03-2009, 22:14     #20644
Мелкий заяц
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Купчино, Белградская
Сообщения: 1 232
Мелкий заяц отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irma.A.O Посмотреть сообщение
Уже можно смотреть,та много фоток
Подозрение что не комментируют женщины....наверно имеют виды
Ирма, ну ты герой!!! Такие вещи совершаешь... Только он интересно, как отреагирует? А если взбесится?

Цитата:
Сообщение от Oldeni Посмотреть сообщение
как-то пока слабенько поддерживают может нам всем поднавалиться?
Да, толпа беременных поднавалится, мало не покажется!!!! (Мы свои пузы на аватарках вывесим!)
Старый 27-03-2009, 22:19     #20645
Мелкий заяц
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Купчино, Белградская
Сообщения: 1 232
Мелкий заяц отсутствует


Цитата:
Сообщение от jannochka Посмотреть сообщение
Девочки, купила сегодня книгу Комаровского, просто зачитываюсь, очень доступным языком преподнесен, отвечает на многие мои вопросы
А где ты эту книгу купила? Я уже в 2-х книжных была - нету!!!
Старый 27-03-2009, 22:20     #20646
Aquarelle
Фея домашнего очага
 
Профиль Aquarelle
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Наставников
Сообщения: 10 480
Aquarelle отсутствует


Сижу и поедаю шоколадное мороженое.
И пусть мне будет плохо.
Старый 27-03-2009, 22:23     #20647
karinfa
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 265
karinfa отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Hunny Bunny~ Посмотреть сообщение
а у кого-нить болит ТАМ? в смысле кости..когда ходишь. Ногу поднять больно(.
блин, у меня так там все болит....особенно если на кровате полежишь,потом встаешь как инвалид-ужас просто

Цитата:
Сообщение от сто рублей убытку Посмотреть сообщение
Добрый вечер, девочки!
Пошла вас читать.


Помним, твоя ава мне оч нравится
По поводу плаценты не переживай, все будет хорошо. У меня у старшей дочери плацента созревала быстрее чем надо да я ее еще и переносила. И в этот раз тоэже созревает быстрей чем надо, но я не переживаю. Записалась на УЗИ в 38 недель, а там и посмотрим, может и на ДО попрошусь.
ой, успакоила ты меня, а то у нас же врач блин не объясняют ничего и думай что хочешь

.
Цитата:
Сообщение от jannochka Посмотреть сообщение
А где тебе ставили пессарий, и где симать будешь??
в 18 роддоме, и тоже заведующая отделением,Глэйм Л.И., и она сказала его обрабатывать,раз в 2 недели, и я к ним так и езжу,ставили тоже в 30 недель, и теперь только снимать пойду, боюсь так,как вспомню как она мне больно его ставила,дак страшноправда снимать не она будет а мужичек, но всеравно.
Старый 27-03-2009, 22:33     #20648
Офра
Мега-элита
 
Профиль Офра
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: ул.Веденеева (м.Академическая, Политехническая)
Сообщения: 4 116
Офра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Manta Посмотреть сообщение
Кстати, ещё все хочу очередной раз спросить, можно что то эдакое ещё сделать, чтобы матка после родов хорошо сокращалась?
В Радуге для сокращения матки рекомендуют спиртовую настойку водного перца. 15 капель 3 раза в день примерно в течении недели. Начинать со 2-х суток после родов
Старый 27-03-2009, 22:34     #20649
landla
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Петроградка, Купчино, Сосновый Бор
Сообщения: 1 306
landla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aquarelle Посмотреть сообщение
Сижу и поедаю шоколадное мороженое.
И пусть мне будет плохо.
Я недавно съела ванночку клюквенного, мне понравилось, но было стыдно...
Наконец то я поняла, что именно наш топик зомбирет меня на поедание всяких мороженных-пироженный и т.д. Последнее время в магазине все-время ищу что-нибудь вкусное, сама не знаю что... что-то покупаю, понимаю, что не то...
Старый 27-03-2009, 22:34     #20650
Manta
Элита
 
Профиль Manta
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 2 499
Manta отсутствует


Цитата:
Сообщение от landla Посмотреть сообщение
Моя не дубасит, но ревнует 100%, она про пузико и сестричку вообще слышать ничего не хочкт... Меня это пугает, я думала в ходе беременности все устаканется, но чем дальше -- тем хуже...

Я про такое средство впервые услышала здесь на форуме, но по идее, масло должно смягчать шейку, делать ее более податливой и эластичной. У нас какая-то массовай истерия по поводу приема настоя листьев малины для подготовки шейки к родам, я поинтересовалась, почему за идею облепихи никто не ухватился, все-таки прямое воздействие на шейку, а не опосредованное...
Я сторонник стандартной подготовки: за 2 недели до родов спазмолитики (но-шпа по 1*3 р/д, папаверин на ночь), витамин Е по 1 *1-2 р\д, с 38-39 недели -- красавка ректально...
Матка,если она не сильно травмирована в родах и в ней ничего не осталось, должна сама сокращаться,во время родов всем окситоцин нынче ставят, это тоже помогает сокрашаться, кормить ребенка надо грудью часто, рекомендуют на животе лежать хотя бы по часу (но для ГВ это не очень хорошо)...
Аня, а у тебя были проблемы с сокращением матки в послеродовом периоде? Я могу у подружки-гинеколога при случае спросить...


Мне кажется, имеет смысл поговорить с врачем лневного стационара, может они предложат какой то вариант по времени почещения, который бы тебя удовлетворил...
Из головного труднее превернуться, чем из тазового, ьтак что не переживай!!! Все будет ОК
Наше чадо тоже достаточно спокойно относится к идее сестрички, думаю, она не вполне осознает эту туманную перспективу, потом когда малыш родится, может, будет проще?

А писаться они иногда начинают из-за разных причин, часто психологических, потом этот период проходит, и все идет по-старому.

Спасибо за развернутый ответ про подготовку! В прошлый раз не успела, пока меня гоняли с ксюхиными отставаниями в габаритах, а в этот раз хочу что-то поделать, хоть трава не расти
Врач дневного стационара у нас на контакт не идет, говорит, что она назначает конкретный день и время, а если я "не хочу лечиться и не думаю о своем ребенке, то это мои проблемы" У нас вообще как-то среди многих граждан считается, что если родители решаются на второго и более ребенка, то им надо постоянно напоминать, что это их проблемы, и они не должны перекладывать их на других

Ага, у меня матка в послеродовом периоде не сокращалась вот это я вспоминаю как страшный сон, все пытаюсь выяснить, как можно было бы обезопаситься от этого во вторых родах, можно ли как-то подготовиться... Внутри, вроде, ничего не оставалось, но все равно несмотря на капельницы матка и шейка матки долгое время не сокращались, и врачи меня постоянно капали, щупали и мяли часа 4, если не 5, чтобы я пришла в норму
мда, почему же она не сокращалась интересно?

Цитата:
Сообщение от Aquarelle Посмотреть сообщение
Сижу и поедаю шоколадное мороженое.
И пусть мне будет плохо.
я тоже сегодня с горя, что ребенок опять плохо растет, натрескалась мороженого и орехов
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.