А какая разница как топ назван, все равно болтать будем. Дом. Осень. - Страница 2062 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-11-2007, 18:20     #20611
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


С сайта пипки:

Поваренная книга от знаменитостей к новогоднему столу
ПЕРВЫЕ БЛЮДА
От Анастасии ДАШКО, участницы проекта «Дом-2»
Супчик «Домовой-2»
Ингрeдиенты: головка репчатого лука, 50 граммов сливок жирностью 20%, три стакана куриного бульона, три картофелины, сливочное масло, специи по вкусу.
Готовим: в кастрюле в сливочном масле потушите мелконарезанный лук. Когда он станет мягким, добавьте туда нарезанный кубиками картофель. Залейте бульоном, добавьте соль и специи. Когда суп начнет закипать, влейте в него сливки.
Перед подачей на стол блюдо можно украсить нарезанным укропом или тертым сыром.
Источник: КП

Полностью статья здесь
Старый 30-11-2007, 18:21     #20612
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


С сайта пипки:

АНОНС
День рождения Дашко и Варвиной
Почему они не празднуют вместе?
Старый 30-11-2007, 18:21     #20613
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


С сайта пипки:

Молдавский участник «Дома-2» приехал домой искать брата, которого не видел 20 лет

Руслан Проскуров прилетел в Кишинев, чтобы заняться новыми песнями, подготовиться к участию в «Евровидении» и отыскать сводного брата

Руслан (Рассел - прим.авт.) прилетел московским рейсом вместе со вторым участником популярного реалити-шоу Геннадием Джикия. Рейс задержался минут на двадцать. Наконец из накопителя показался сам Рассел. Был он бодр и оживлен.
- Хай, «Комсомолка»! - приветствовал он нас.
- Привет, Рассел! Ты же сказал, что с Тори (Виктория Карасева – участница «Дома-2» - прим.авт.) прилетишь?
- Она не смогла. Тори рвалась сюда, но в России 2 декабря выборы, она решила голосовать.
- А ты зачем прилетел? Отдохнуть?
- Какой может быть отдых?! Во-первых, хочу сделать аранжировку к двум своим песням «Fresh Pussy» и «Slow-Slow». Мощную такую. Песни будут крутить на радио в России. Во-вторых, не за горами «Евровидение», в котором я горю желанием принять участие, как певец из Молдовы. В-третьих, съездить на юг к дедушке, навестить его. В-четвертых, хочу найти адрес своего сводного брата, которого не видел лет двадцать! Я же его на руках качал! Он где-то в Смоленске живет...
- Как у вас с Тори дела?
- Все замечательно! Тори записывает песню, которую исполнит в Новый год на телеканале.
- А ты?
- Я тоже буду петь в новогоднюю ночь. Так что смогу поздравить молдавских зрителей «Дома-2» с Новым годом!
Рассел с удовольствием фотографировался с девушками, потом сел в авто и укатил c друзьями, которые его встречали в аэропорту.
Источник: КП

Видео http://www.kp.md/freshissue/life/269303/
Старый 30-11-2007, 18:22     #20614
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


С сайта пипки:

Анонс

Новая участница - старая знакомая Семена!

С фотками целующего её Семёном пришла,а он глазоньки опустил...засмущался...
Старый 30-11-2007, 18:22     #20615
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


С сайта пипки:

Сэм Стал Подкаблучником

Сэм Селезнёв: «ГЛАВНОЕ В КВАРТИРЕ – ХОЗЯЙКА»
- Когда мы только переехали, мне не очень понравился интерьер, цвет некоторых предметов. Но я знаю, какая у меня хорошая хозяйка в доме. Я знаю, через благодаря моей чудесной хозяйке Настеньке, любая комната преображается и делается идеальной для проживания.
Свой район Москвы мы изучаем потихоньку. От центра города недалеко, что очень удобно. Когда мы были на «поляне» и думали о том, как будем здесь жить, мы понимали, что здесь у нас не будет столько общения, как там. Но с другой стороны, здесь мы общаемся только с теми, кто нам приятен и интересен, а на «поляне» было много людей, с которыми не хотелось сталкиваться.
Условия здесь намного лучше, чем на «поляне», но пока трудно адаптироваться после дачных условий загородного дома. Там природа, свежий воздух, много свободного пространства. А здесь – коробка, меньше места, так запросто с кухни в тапочках на лавочку не выйдешь. Но мы адаптируемся. У нас много дел впереди, и нет времени обращать внимание на какие-то небольшие неудобства.

Источник: Лариса Тимофеева forum.myslo.ру
Старый 30-11-2007, 18:23     #20616
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


С сайта пипки:

Настя Скучает По Поляне

- Впечатлений от новой квартиры очень много, и они очень хорошие, - говорит Настя ДАШКО. - Здесь очень комфортно, всё очень красиво, видно, что хорошо поработал дизайнер. Появляются новые знакомые. Например, я нашла рядом с домом круглосуточный магазин. Позавчера покупала там продукты, купила носки и забыла их на кассе. Вчера пришла в магазин снова, и девушки-продавщицы сразу мне их вернули. Я уже знаю, как их зовут, они - как меня. У нас сложились приятельские отношения, и мне это очень нравится. Недалеко от нас есть школа, скверик, детские площадки, есть где посидеть, погулять. Нашла недалеко солярий, тоже познакомилась с девочками, которые там работают, они сразу нам всем дали карточки с 20-ти процентной скидкой. Я со всеми общаюсь и легко завожу новые знакомства.
Единственное, что в городе пока что мне не хватает общения, поэтому у нас с Сэмиком каждый день гости. Как-то так получилось, что в нашей квартире постоянно все собираются. Без гостей я затосковала бы. На «поляне» ведь очень много народа, ты каждый день видишь много людей, каждый день общение, эмоции, интриги, скандалы, любовные отношения. Я привыкла к такой жизни и безумно скучаю по ней. Думаю, когда у нас с Сэмиком откроется кафе и в нём будет много народа, у меня снова будет много общения.

Источник: Лариса Тимофеева forum.myslo.ру
Старый 30-11-2007, 18:34     #20617
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Ребенок иногда страдает не от действий, а от эмоций и ощущений. Ребенок все чувствует

Зы. А я вот уже сходила и помыла посуду
Старый 30-11-2007, 18:45     #20618
Skorpio
Мега-элита
 
Профиль Skorpio
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 4 407
Skorpio отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katja Посмотреть сообщение
Не знаю... Я со своей в роддоме не спала. Там одной еле места хватало, а еще и ребенка - даже в голову не пришло. Она спала у меня в люльке прямо и изголовья. Да и к себе мы ее в первый раз положили, когда нас затопило и ей в ее комнате спать было нельзя.
Странно А ты где рожала? У меня кровать большая была. Места хватало. Проблема еще в том была, что в палате очень холодно было и мне казалось, что в люльке он замерзнет. Поэтому и брала к себе ночью.

Цитата:
Сообщение от Марапуха Посмотреть сообщение
Ой, девочки, хочу влюбиться....
Так, чтобы как в омут. Никогда такого у меня не было, неужели не испытаю????
Марин, ты чего это? Надо срочно что-то для себя приятное сделать
Такая любовь, как в омут - не всегда счастье приносит. И если ты ничего менять в своей жизни не будешь, то лучше уж о ней не мечтать, ИМХО. Как говорят, мысли материальны
Старый 30-11-2007, 18:46     #20619
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Skorpio Посмотреть сообщение
Странно А ты где рожала?
Я рожала во 2-ом. и дело было летом
Старый 30-11-2007, 18:52     #20620
Skorpio
Мега-элита
 
Профиль Skorpio
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 4 407
Skorpio отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katja Посмотреть сообщение
Я рожала во 2-ом. и дело было летом
тогда понятно
а я в 18 и в январе. Да еще лежала на 1 этаже, а там холод дикий был.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.