КТО ПИНАЕТ НЕЖНО ПУЗИК - ЭТО МАЙСКИЙ КАРАПУЗИК 2009 - Страница 2061 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 19:31     #20601
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catherina Посмотреть сообщение
Не, ну апрелята не так рано начали... Вот мартята начали на 30-ой недельке...
ну это вообще очень рано, сейчас табличку делала, у нас Avanty, у нее КС на 14-16 апреля, получается она у нас первопроходец будет
Старый 27-03-2009, 19:36     #20602
Таtiana
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщения: 58
Таtiana отсутствует


девочки, представляете, была у врача в жк, они мне выдали на пару с медсестрой: развелось вас, беременных, складывать уже не куда - полка ломится, задавили уже всех своими пузами, все ходют и ходют. Причем сказано без юмора, скорее агрессивно... Я сначала хотела отшутиться - ведь это хорошо, что нас так много! Они мне рта не дали открыть, все ворчали... Мне так обидно стало... Не знаю, может быть, если бы я так долго не мечтала о Б., меня бы это так не задело... Вообще, чувствительность и эмоциональность повышена, не знаю, как заставить себя не реагировать на "внешние раздражители"... Причем внешне - спокойна, как удав, а в голове могу весь день ситуацию прокручивать...
Старый 27-03-2009, 19:36     #20603
Темная_Лошадка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Софийская
Сообщения: 1 794
Темная_Лошадка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irma.A.O Посмотреть сообщение
Почему?
У тих На первой странице есть все кто уже родил в табличке,там написано у кого когда был пдр и на какой неделе они родили.Так что
Готовь пакеты
Ну да, там есть девочки, у которых ПДР в марте, а большинство на 38 недельке родили, так что это в срок
Старый 27-03-2009, 19:36     #20604
Туркменка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: СПб,подвойского
Сообщения: 385
Туркменка отсутствует


Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
ну это вообще очень рано, сейчас табличку делала, у нас Avanty, у нее КС на 14-16 апреля, получается она у нас первопроходец будет
И пойдем мы дружными рядами
Старый 27-03-2009, 19:37     #20605
Catherina
Мега-элита
 
Профиль Catherina
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщения: 2 837
Catherina отсутствует


Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
ну это вообще очень рано, сейчас табличку делала, у нас Avanty, у нее КС на 14-16 апреля, получается она у нас первопроходец будет
А почему так рано? Вроде у нее по табличке срок 6 мая...?
Старый 27-03-2009, 19:38     #20606
Темная_Лошадка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Софийская
Сообщения: 1 794
Темная_Лошадка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Таtiana Посмотреть сообщение
девочки, представляете, была у врача в жк, они мне выдали на пару с медсестрой: развелось вас, беременных, складывать уже не куда - полка ломится, задавили уже всех своими пузами, все ходют и ходют. Причем сказано без юмора, скорее агрессивно... Я сначала хотела отшутиться - ведь это хорошо, что нас так много! Они мне рта не дали открыть, все ворчали... Мне так обидно стало... Не знаю, может быть, если бы я так долго не мечтала о Б., меня бы это так не задело... Вообще, чувствительность и эмоциональность повышена, не знаю, как заставить себя не реагировать на "внешние раздражители"... Причем внешне - спокойна, как удав, а в голове могу весь день ситуацию прокручивать...
Я бы сказала : "Закройте свой поганый рот!" И коментарии были бы исчерпаны.
Старый 27-03-2009, 19:38     #20607
Темная_Лошадка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Софийская
Сообщения: 1 794
Темная_Лошадка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catherina Посмотреть сообщение
А почему так рано? Вроде у нее по табличке срок 6 мая...?
Ей сказали на 37 недельке прокесарят
Старый 27-03-2009, 19:41     #20608
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Таtiana Посмотреть сообщение
девочки, представляете, была у врача в жк, они мне выдали на пару с медсестрой: развелось вас, беременных, складывать уже не куда - полка ломится, задавили уже всех своими пузами, все ходют и ходют. Причем сказано без юмора, скорее агрессивно... Я сначала хотела отшутиться - ведь это хорошо, что нас так много! Они мне рта не дали открыть, все ворчали... Мне так обидно стало... Не знаю, может быть, если бы я так долго не мечтала о Б., меня бы это так не задело... Вообще, чувствительность и эмоциональность повышена, не знаю, как заставить себя не реагировать на "внешние раздражители"... Причем внешне - спокойна, как удав, а в голове могу весь день ситуацию прокручивать...
они же за каждую беременную получают деньги, вот что за люди
Старый 27-03-2009, 19:44     #20609
Таtiana
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщения: 58
Таtiana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Темная_Лошадка Посмотреть сообщение
Я бы сказала : "Закройте свой поганый рот!" И коментарии были бы исчерпаны.
да уж... Не было бы мне так дурно от жары, я бы им че нибудь сказала, это точно. Хотя бы попросила бы МНЕ это не выговаривать - они меня 7 лет лечили бестолку (бросила пить гормоны и другую дрянь и забеременела!) Чес гря, надоело уже ходить к ним, а сейчас каждую неделю придётся
Старый 27-03-2009, 19:50     #20610
Oldeni
Мега-элита
 
Профиль Oldeni
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Маршала Жукова
Сообщения: 4 169
Oldeni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irma.A.O Посмотреть сообщение
Сейчас положение еще усугубилось тем,что к нему переехала жить его бывшая жена с дочкой.
У него квартира с ребенком на пополам.И она,как опекун имеет право.Ей 39 и она так себе никого и не нашла..
Цитата:
Сообщение от ~Hunny Bunny~ Посмотреть сообщение
Жесть конечно.
+1, жесть. в голове не укладывается

Цитата:
Сообщение от Catherina Посмотреть сообщение
Девочки, а где вы покупали ленты для конвертоков на выписку??? И сколько надо для хорошего бантика??? 2,5 метра хватит???
у меня 5 метров я не покупала, мне отдали вместе с конвертом, я уже знаю, как это будт выглядеть - перебора нет а недавно видела выписку с такой дохленькой ленточкой, как-то совсем ненарядно... а купить можно в "тканях"

Цитата:
Сообщение от Таtiana Посмотреть сообщение
девочки, представляете, была у врача в жк, они мне выдали на пару с медсестрой: развелось вас, беременных, складывать уже не куда - полка ломится, задавили уже всех своими пузами, все ходют и ходют.
хороша врач, ничего не скажешь...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.