Впервые встречаем прекрасную осень. Мы - АВГУСТЯТА 2008!!! - Страница 206 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-09-2008, 19:06     #2051
Проня Павлова
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: последний дом на улице Стойкости
Сообщения: 11 462
Проня Павлова отсутствует


Цитата:
Сообщение от bzik Посмотреть сообщение
Спасибо! Только лицо у него почему-то всегда очень серьезное

У нас смешанное кормление (даем смесь на ночь), поэтому немного другая история. Но бейби калм нам не помогает, хоть и очень нравится ребенку. Он как только пипетку видел, так сразу успокаивался (если орал), губы трубочкой складывал и начнал языком чмокать.
я бебикалм развела сильно-сильно (на 4 бутылочки) и даю, когда расплачется - успокоительный эффект тот же моментальный, что и при нормальном разведении видимо ей вкус нравится и из пипетки пить
Старый 29-09-2008, 19:08     #2052
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
У меня позавчера ребенок 3 часа орал от голода и при этом отказывался от груди - мне хотелось руки на себя от бессилия наложить. И я вспомнила вас - как же вам ужасно было все это терпеть...
во-во! и у меня было именно такое желание! моя-то почти 4 дня меня держала в напряжении. я валерианкой обпивалась, чтобы окончательно не слететь с катушек. кстати, мне тут одна подруга написала, в ответ на мою жалостливою историю про отказ от груди:
"я кормила почти год! тоже был такой прикол с отказом! как раз мес 1.5 было! они только в 3 месяца начинают бойко и с удовольствием сосать. Не бросай и не поддавайся соблазну кормить через соску. Я сцеживалась и кормила с ложки Но это тоже мука"
о как! т.е. такое бывает и главное продержаться до 3 месяцев, а там они поймут, какая мама вкусная)))))
Старый 29-09-2008, 19:12     #2053
Скорпя Ёжкина
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщения: 5 286
Скорпя Ёжкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
а ты уже ответила на мой вопрос, а у меня уже следующий))) Я этот аквадетрим не в воде разбавляю, а капаю в саб-симплекс. интересно, это нормально или я что-то не правильно делаю?
девчонки, а вы все водой разбавляете????
мне педиатр вообще сказал можно капнуть на язык и все...вот я и капаю
Старый 29-09-2008, 19:13     #2054
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Всем привет. Мы сегодня были у врача. Я, как дурная мать, пришла сегодня, а запись у нас на завтра. Но нас все равно приняли, взвесили и обмерили. Вес 4 кг ровно, рост 57 см. Сделали первую прививку. Ребенок сжал губы, как пленный партизан, но не пикнул. Через месяц ревакцинация, предупредили о возможных последствиях и велели следить за поведением ребенка. Если что покажется подозрительным - звонить. Такие дела.
Старый 29-09-2008, 19:18     #2055
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hechicera Посмотреть сообщение
Но нас все равно приняли, взвесили и обмерили. Вес 4 кг ровно, рост 57 см.
я извиняюсь.... а от чего "обмерли"? от веса? ты не опечаталась с весом? может 5 кг? вы же уже такие взрослые)))) мы, малявки, весим 4800 и нас врачи заклевали уже.
Старый 29-09-2008, 19:20     #2056
рыжик-спб
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 701
рыжик-спб отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
а ты уже ответила на мой вопрос, а у меня уже следующий))) Я этот аквадетрим не в воде разбавляю, а капаю в саб-симплекс. интересно, это нормально или я что-то не правильно делаю?
девчонки, а вы все водой разбавляете????
я в молоке разбавляю
Старый 29-09-2008, 19:24     #2057
рыжик-спб
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 701
рыжик-спб отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
я извиняюсь.... а от чего "обмерли"? от веса? ты не опечаталась с весом? может 5 кг? вы же уже такие взрослые)))) мы, малявки, весим 4800 и нас врачи заклевали уже.
готова вступить за борьбу за звание малявки 4300
Старый 29-09-2008, 19:32     #2058
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


Цитата:
Сообщение от рыжик-спб Посмотреть сообщение
готова вступить за борьбу за звание малявки 4300
а вы совсем малявки потому что - вы нас на целых 5 дней младше! так что что с вами будет через 5 дней еще не известно! вдруг переплюнете нас)))))
Старый 29-09-2008, 19:36     #2059
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
я извиняюсь.... а от чего "обмерли"? от веса? ты не опечаталась с весом? может 5 кг? вы же уже такие взрослые)))) мы, малявки, весим 4800 и нас врачи заклевали уже.
Почему "обмерли"? Я написала "обмерили".
Нет, я с весом не ошиблась. Общая прибавка за 2 месяца +1 кг ровно. Было 3, стало 4. Первый месяц +600 г, второй +400 г. Не в коня корм.
Старый 29-09-2008, 19:36     #2060
Bukа
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 1 151
Bukа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мармышка-Настюшка Посмотреть сообщение
а мы тоже августята . нам 1 месяц и 19 дней. всем привет
Привет! велкам!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.