~~~~*****ДЕКАБРЯТА 2008. Вот весна приходит к нам, ползунки трещат по швам!*****~~~~~ - Страница 206 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 15:11     #2051
Persik
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 2 575
Persik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светланочка Посмотреть сообщение
И я за отказников. На них социальные программы и благотворительные организации меньше внимания обращают.
я тоже за них... только как подумаю, что им больше всего на свете мама нужна
Старый 04-03-2009, 15:12     #2052
Persik
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 2 575
Persik отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама Алена :) Посмотреть сообщение
Девочки! Я сама хотела бы отдать отказникам! Но все были против
Давайте я сама все узнаю, обзвоню и выложу вам варианты!!!

Давай, лучше не торопиться...
Старый 04-03-2009, 15:19
ответ для Persik на сообщение "Давай, лучше не торопиться..."
    #2053
мама Алена :)
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м."Ломоносовская"
Сообщения: 8 457
мама Алена :) отсутствует


Цитата:
Сообщение от $Olika$ Посмотреть сообщение
Девочки, расскажу вам одну свою историю, может у вас изменится мнение о персонале ДМ.
Я несколько лет назад работала в Торговом доме "Благо" (подсолнечные масла "Благо") и там наше руководство на Масленицу устроило благотворительную акцию для детдомовских детей. На территорию нашей фирмы приехало четыре автобуса полных этих брошеных деток со своими воспитателями. Мы их кормили блинами с разными начинками, артисты какого-то театра устроили для них настоящий праздник с хороводами, песнями и сжиганием чучела, каждому ребенку подарили подарок и детскому дому пожертвовали энную сумму денег.
Мне удалось тогда пообщаться со многими детками. Они все были хорошо одеты и как ни странно вели себя очень воспитанно. К воспитателям они обращались: мама Лена, мама Света, мама Таня и т.д. и воспитатели к ним тоже относились очень трепетно и обнимали, и гладили, и целовали. Я спрашивала у деток, как к ним относятся в детдоме, не обижают ли. И они искренне говорили, что воспитатели их любят и стараются дать им все самое лучшее. И видно было, что они не врут, что их действительно любят.
Не понимаю, почему вы считаете, что в Домах малютки работают одни варвары, которые то и дело наживаются на чужом горе?????
Не понимаю
+1000000
Старый 04-03-2009, 15:20     #2054
КРИСТИАНА
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Кировский район, Нарвская
Сообщения: 835
КРИСТИАНА отсутствует


Цитата:
Сообщение от L-uka Посмотреть сообщение
у СТАРШЕГО
Можно.

Цитата:
Сообщение от мама Алена :) Посмотреть сообщение
А мы кушаем последний раз в между полуночью и часом ночи, а потом в семь утра. Спим мы всю ночь! Уже давно... недели две точно, а може и больше! Только иногда вот среди ночи делаем пару глотков водичи и спим дальше.
Везучки.

Цитата:
Сообщение от annush Посмотреть сообщение
в три ребенкиных месяца,ну максимум с апреля
жааалко ведь такой маленький еще

Цитата:
Сообщение от Светланочка Посмотреть сообщение
И я за отказников. На них социальные программы и благотворительные организации меньше внимания обращают.
А я за всех деток нуждающихся С миру по нитке голому рубаха!
У меня вещи не супер-пупер, я считаю главное чтобы тепло и не голодно было
Старый 04-03-2009, 15:21     #2055
$Olika$
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 1 549
$Olika$ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Persik Посмотреть сообщение
я тоже за них... только как подумаю, что им больше всего на свете мама нужна
а я как подумаю, что у них нет мамы которая рядом при каждом писке, к которой можно прижаться и спрятаться когда холодно или страшно, которая целует и гладит, которая носит на ручках и самое главное - которая ЛЮБИТ, слезы сами по себе на глаза наворачиваются.
Старый 04-03-2009, 15:23
ответ для rica на сообщение "~~~~*****ДЕКАБРЯТА 2008. Вот весна..."
    #2056
Ничка
Элита
 
Профиль Ничка
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 576
Ничка отсутствует


Добры день девочки!!
Приехали от невролога, вобщем если хочешь что то найти найдешь!!
Тонус у нас в ручках и ножках, на УЗИ один желудочек шире другого - говорит криминала нет, но срочно массажи потом явка гдето через месяц, если не уйдет то надо ложится и лечится в условиях стационара.
Я чувчствую у меня при слове стационар скоро будет рвота открываться, но что за геморрой, просто сил нет, только от отдного отбилась так вот пожалуйста новое явление
Старый 04-03-2009, 15:26     #2057
мама Алена :)
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м."Ломоносовская"
Сообщения: 8 457
мама Алена :) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ничка Посмотреть сообщение
Добры день девочки!!
Приехали от невролога, вобщем если хочешь что то найти найдешь!!
Тонус у нас в ручках и ножках, на УЗИ один желудочек шире другого - говорит криминала нет, но срочно массажи потом явка гдето через месяц, если не уйдет то надо ложится и лечится в условиях стационара.
Я чувчствую у меня при слове стационар скоро будет рвота открываться, но что за геморрой, просто сил нет, только от отдного отбилась так вот пожалуйста новое явление
тонус - не страшно! нам пытались поставить пониженный тонус - это хуже. ваш вариант снимается массажем!!! а узи может стоит перепроверить в другом месте?
Старый 04-03-2009, 15:28     #2058
Светланочка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: пр. Авиаконструкторов
Сообщения: 5 098
Светланочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от $Olika$ Посмотреть сообщение
а я как подумаю, что у них нет мамы которая рядом при каждом писке, к которой можно прижаться и спрятаться когда холодно или страшно, которая целует и гладит, которая носит на ручках и самое главное - которая ЛЮБИТ, слезы сами по себе на глаза наворачиваются.
Это вообще жутко не справедливо и не понятно - почему так???
Цитата:
Сообщение от Ничка Посмотреть сообщение
Добры день девочки!!
Приехали от невролога, вобщем если хочешь что то найти найдешь!!
Тонус у нас в ручках и ножках, на УЗИ один желудочек шире другого - говорит криминала нет, но срочно массажи потом явка гдето через месяц, если не уйдет то надо ложится и лечится в условиях стационара.
Я чувчствую у меня при слове стационар скоро будет рвота открываться, но что за геморрой, просто сил нет, только от отдного отбилась так вот пожалуйста новое явление
@@@@@@@@! Давайте без стационаров, тонусов повышенных и желудочков расширенных.
Старый 04-03-2009, 15:28     #2059
КРИСТИАНА
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Кировский район, Нарвская
Сообщения: 835
КРИСТИАНА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ничка Посмотреть сообщение
Добры день девочки!!
Приехали от невролога, вобщем если хочешь что то найти найдешь!!
Тонус у нас в ручках и ножках, на УЗИ один желудочек шире другого - говорит криминала нет, но срочно массажи потом явка гдето через месяц, если не уйдет то надо ложится и лечится в условиях стационара.
Я чувчствую у меня при слове стационар скоро будет рвота открываться, но что за геморрой, просто сил нет, только от отдного отбилась так вот пожалуйста новое явление
Не пугайся раньше времени!
Нам тоже сказали голова растет, срочно делайте УЗИ головного мозга (мы в шоке), помчались делать... в итоге все у нас нормально. Через месяц покажетесь и все хорошо будет.
Старый 04-03-2009, 15:32     #2060
мама Алена :)
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м."Ломоносовская"
Сообщения: 8 457
мама Алена :) отсутствует


Цитата:
Сообщение от КРИСТИАНА Посмотреть сообщение
Не пугайся раньше времени!
Нам тоже сказали голова растет, срочно делайте УЗИ головного мозга (мы в шоке), помчались делать... в итоге все у нас нормально. Через месяц покажетесь и все хорошо будет.
как мамочка, запуганная еще недавно всеми врачами, подтверждаю! жили же раньше без узи - и выросли нормальными людьми так что выдохни и живи спокойно. пройдите курс массажа - и все наладится!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.